Какие велобахилы купить на зиму? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 67

Тема: Какие велобахилы купить на зиму?

  1. #11

    По умолчанию

    Смущает в бахилах почти открытая подошва. У меня вот как раз от нее начинает мерзнуть ноги при стоянках, которых все равно неизбежны. А если еще снег на земле, то замерзание происходит после 5 минут стоянки(((

  2. #12

    По умолчанию

    А цена $150-250 за зимнюю велообувь Вас не смущает?(-:

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chernokulsky Посмотреть сообщение
    А цена $150-250 за зимнюю велообувь Вас не смущает?(-:
    В контактах не езжу, а просто зимные кросы можно гораздо дешевле взять. Посмотрите хотя бы мою подпись...

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oraclep Посмотреть сообщение
    Смущает в бахилах почти открытая подошва.
    Не все бахилы с открытой подошвой. У моих открыт только участок под контакт. Стоять можно долго (20 минут я точно стоял, дальше весь замерз), при -15 катался в летних сиди с такими бахилами. 2 часа, дальше некомильфо совсем. В основном мерзнут пальцы из-за малого тока крови и без того узких ботинок (а я еще и в паре носков). От +5 до -10 считаю езду комфортной, но не в пвд какой-нить.
    Глубина, глубина, я не твой. Отпусти меня, глубина...

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yokep Посмотреть сообщение
    В основном мерзнут пальцы
    На велообувь в этом месте под бахилы натягиваю обрезки старых носок (благо бахилы 47-48, а обувь 45). Не радикально, но помогает.

  6. #16
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    думал в веломаркете примерить эти, но там говорят, что мысок не прорезиненный. а просто плотный, типа быстро сотрётся:
    http://www.velomarket-cska.ru/catalogue/?id=8196

    кто-нить такие юзал?


    а вот эти с прорезиненным мыском размера XL тупо не налезли
    http://velomirshop.ru/katalog/velood...ocument155108/

    посоветуйте, плиз, где в МСК можно купить оперативно.

  7. #17

    По умолчанию

    Я брал в Декатлоне вот такие, но пришлось мысок от бахил прикручивать саморезами, иначе он сползает от малейшей ходьбы по снегу. http://www.decathlon.ru/RU/product_8015271-142989890/

  8. #18
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    на мою лапу есть размеры?
    мысок прорезиненный?

    ---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:40 ----------

    там пишут тока 43-ий размер есть

  9. #19
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Advocate Посмотреть сообщение
    Endura MT500 MTB Overshoe
    У меня такие... В целом впечатления схожи с random133 - узковаты, из-за этого у меня начал расползаться шов на одном ботинке (а может просто брак). На мой 42-43 с трудом налез размер L. Далее - на ноге удобны, ходить в них даже в принципе удобно (с летними спешевскими кроссовками). Цельнорезиновый носок - отличная штука! Ногам было вполне тепло и комфортно после 2 часов в -10, ниже не ездил.
    Из-за сложностей в одевании думаю перейти на зимние ботинки, нежели пользовать летние с бахилами зимой. Как вариант для поездок изредка в дождь - норм, но будет явно жарковато.

    ---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:49 ----------

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    на мою лапу есть размеры?
    мысок прорезиненный?
    А какой у тебя?

  10. #20

    По умолчанию

    Да мысок прорезиненный, про размеры не знаю, там есть поиск по всем Декатлонам Москвы, теперь я хочу купить еще теплые стельки, потому что одних бахил не достаточно, пальцы на ногах немного мерзнут, проверял при -10 катался примерно 4 часа.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. какие камеры купить?
    от Alpo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.06.2008, 00:12

Метки этой темы