31 октября. Очень Темная Гонка 2015г. Чулково - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 217

Тема: 31 октября. Очень Темная Гонка 2015г. Чулково

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    В этот раз зарегаюсь в илиту, запарили затупы на старте, сливаю по 2-3 минуты с самого начала точно.))
    Тоже так думал, но чет боюсь, что догонят быстро, сразу и не один. Мешать не хотелось бы...
    Макс, ты стартовал в самом конце, вставай в серединку или еще ближе к началу спорткласса. Затупов не было.

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для shipiloch
    Байк
    Китайкапроновый найнер с красненьким, Bergamont Tattoo LTD 26" (custom)
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,704
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Надо ещё один карман на старте делать между Элитой и Спортклассом, для тех кто затупы не любит)

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devsel Посмотреть сообщение
    Тоже так думал, но чет боюсь, что догонят быстро, сразу и не один. Мешать не хотелось бы...
    Макс, ты стартовал в самом конце, вставай в серединку или еще ближе к началу спорткласса. Затупов не было.
    Я не люблю толкотню, лучше стартовать из конца илиты. Догонят не сразу и не скопом, т.к. едут примерно с той же скоростью. Думаю, что только к середине круга начнутся обгоны. К тому же будет стимул вваливать, пытаясь от них уехать )

    Мешать не хотелось бы?
    Меня напрягают и мешаются те, кто со старта ехать не умеют, и из-за кого я иду пешком в первом узком или техничном месте. Так что по фигу. Главное, чтобы мне комфортно было))

    Потом, обгоны совершаются на подъёмах, обычно там есть, где уступить. На спусках меня мало кто обгонял, если только люди из первой 10-20, и то, там скорость не на много выше, чем у меня.

    ps: Кстати, в прошлый раз у меня был интересный опыт, наверное такое случилось впервые: меня округлила Ксения Черных, но как-то очень тяжело ехала в горку. Я понял, что её темп слишком вялый для меня (в тот момент), и я довольно легко от неё отъехал метров на 50. Потом, правда, она меня снова перегнала, т.к. я слегка закислился на следующих подъёмах, но некоторое время держал дистанцию, было прикольно -)
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 02.10.2015 в 18:21.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Я не люблю толкотню, лучше стартовать из конца илиты.
    Посмотрим, что из этого получится. Но уверен тебя прошьют очень быстро. Меня и всех остальных нижеполовиныпротокльных.

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devsel Посмотреть сообщение
    Посмотрим, что из этого получится. Но уверен тебя прошьют очень быстро. Меня и всех остальных нижеполовиныпротокльных.
    Очень быстро это как? Численные характеристики?
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Очень быстро это как?
    В течение 2-3 минут.
    Последний раз редактировалось Devsel; 04.10.2015 в 23:02.

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devsel Посмотреть сообщение
    В течении 2-3 минут.
    По данным средней скорости с "Тёмной гонки" на 3-ей минуте это бы произошло, точнее на ~2.45, но это только пачка лидеров, и это был мой самый неудачный старт в Чулково, пожалуй. Да и что с того, ну, обгонят дальше опять свободно ехать)) А можно попытаться даже на колесе посидеть! Смотри - сплошной профит кругом!))

    Вообще трассу лучше прикатывать заранее, и не стартовать без разогрева, как я.

    На Тёмной оказалось очень сухо, а местами предательски рыхло

    ps: "в течение .. минут" является предлогом, поэтому правильно написать "в течение".
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 04.10.2015 в 00:33.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  8. #18

    По умолчанию

    Посмотрите как это красиво!


    Река света, текущая по лесу, из крохотных светлячков пробирающихся сквозь темноту... Единый поток, часть светлого целого - вот, что такое участие в Темной гонке. А на горизонте огни большого города, огни цивилизации, совсем рядом, но в каждый момент участник не видит этого, он видит только то, что озаряет он сам и его соперники.
    Посмотрите волшебное видео Сергей Гвоздев и приезжайте ощутить волшебство сами на Очень Тёмную гонку. Полный анонс в ближайшее время



  9. #19

    По умолчанию

    Видео очень здоровское!

  10. #20

    По умолчанию

    Офигенно. Словно светящаяся многоножка по лесу ползет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.04.2018, 16:03
  2. 26 сентября. Темная гонка 2015. Чулково.
    от latatoo в разделе Cross-сountry
    Ответов: 265
    Последнее сообщение: 14.10.2015, 16:28
  3. Ответов: 212
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 12:47
  4. 11 октября. Тёмная гонка-2014. Чулково
    от latatoo в разделе Cross-сountry
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 21:10
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.11.2009, 16:07