28.02.16 Туголесье-Заполицы 85 км - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: 28.02.16 Туголесье-Заполицы 85 км

  1. #11

    По умолчанию

    fire, нам старперам главное природа, остальное вторично. Жалко погоду упускать.

  2. #12

    По умолчанию

    Собраться чтоль с вами уже
    В каких вагонах обитаете?
    В Выхине залезть хочу.
    Последний раз редактировалось Картоновед; 27.02.2016 в 12:12. Причина: долго думал, что не так
    кое-кто больше не кое-кто

  3. #13

    По умолчанию

    Картоновед, 1 вагон

  4. #14

    По умолчанию

    [трололо]
    Кароч, мартрац и уныние, Мы с Серегой( а он был на даблспиде дингле, на секундочку) запарились ждать Аскара!
    Йа нимагу, я куплю шоссер и буду хреначить брэветы, с фрязинскими!
    [/трололо]
    Последний раз редактировалось Картоновед; 29.02.2016 в 21:48. Причина: вспомнил слово
    кое-кто больше не кое-кто

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Картоновед Посмотреть сообщение
    [трололо]
    Кароч, мартрац и уныние, Мы с Серегой( а он был на даблспиде, на секундочку) запарились ждать Аскара!
    Йа нимагу, я куплю шоссер и буду хреначить брэветы, с фрязинскими!
    [/трололо]
    Чиёёёё? Там все проезжаемо чоле на маршруте? На фиксе с шацейными калесаме?К фрязинским не езди....по пояс титановым станешь.

  6. #16

    По умолчанию

    Коляскин, тег трололо, видишь?)
    Было две пешки: гдето на полпути до Рошаля, и таки от него до Мишеронского. До рошаля, кроме пешки, был шшшикарный грейдер, мне понравилось Только там Аскар утонул, немножко.
    И да, мы в Петушки слились, по времени не успевали уже, то есть там, где ехалось, там прям летелось, на полном фете, на своем фикс 2,5х4 Серега нас отставал, но успешно догонял потом.
    А! Шипы! они могли немного спасти на последнем участке, вроде костерецкий грейдер-сеньга, там было укатано в асфальт все. Если вся такая дорога была, я б подумал, что про непроезжаемость зимних тропинок народ сказки сочиняет.
    А еще я удачно халявил на любом аскаровском следе. Аскар тоже хотел похалявить, но Ванхельга упорото не хотела делать дорогу, хотя и ехала, но сил на это хватало ровно на 5 метров.
    Офтопик:
    В Мишероском расстроила полупьяная молодежь, занимающаяся поисками себя и опохмела, и громко коментящая это плохим русским матом. Расстроился.
    Последний раз редактировалось Картоновед; 29.02.2016 в 09:59.
    кое-кто больше не кое-кто

  7. #17

    По умолчанию

    День снегоходок или трое матрасников едут в Петушки

    Начался этот день чудесной солнечной погодой. Ошалев от солнца и снега мы рванули.





    Дорога становилась все лучше и показалась незнакомой. Посмотрел на трек, блин мы херачим уже 5 км вдоль железки.



    Налево виднелась шикарная снегоходка, рискнули поехать по ней и были вознаграждены шикарным трансфером вдоль Воймеги до самого Рошаля.

    Быстро проскочили Рошаль. Но дорожка от рошальского кладбища в сторону Мишеронского была прилично присыпана снегом и оказалась непроезжаема в отличии от прошлой недели.
    Вобщем была пешка 3 км, проваливались по колено. Местами ехали, от силы 1 км.

    В Мишеронском оказались в 14-30. Проехали до поворота на Курилово по плотной дороге. По времени не укладывались до Заполиц, в умах уже зрел план "Б". Предложил разведать дорогу до Курилово и слиться в Петушки.
    Но матрасный Совет решил на все забить и ехать прямо в Петушки, учитывая что дороги выглядели слабо накатанными. Следов джиперов было мало, зато были снегоходки.

    Костревский грейдер стал снегоходкой



    Доехали до поворота на Ушму и встали на привал.
    Дров навалом, быстро разожгли костер и стали сушить ноги. От пешки под Мишеронским ноги прилично намокли.
    Дальше без приключений, дорога автобан. Снег присыпал ледяные лужи, дорожки были приятны и быстры. Уехали на 20-50.
    В эльке матрасные настроения продолжились (ноги то мокрые), вызвали к курскому вокзалу минивэн яндекс.такси и через полчаса все были по домам.
    Спасибо всем за этот день снегоходок.

    итоговый трек https://www.strava.com/activities/506849186
    Последний раз редактировалось Аскар; 02.03.2016 в 16:44.

  8. #18

    По умолчанию

    и вот да, погоды стояли внезапно шикарные, припекало и вообще!
    А пешка в тяжелом глубоком снегу скорее психологически давит. Вот.
    кое-кто больше не кое-кто

  9. #19

    По умолчанию



    А это что за участок. Откуль до куль?Судя по тексту слабо верится что это кладбище Рошаля-Мишеронский.

  10. #20

    По умолчанию

    Коляскин, от Туголесья до р.Воймега вдоль железки. мы поехали не по треку, дорога была накатана, это и обмануло.
    Последний раз редактировалось Аскар; 29.02.2016 в 22:23.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 24.12.2006 Гонка-ПВД Шатура-Туголесье
    от Zidar в разделе Покатушки
    Ответов: 167
    Последнее сообщение: 31.12.2006, 19:54
  2. 28_10_06 Заполицы-Покров
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.10.2006, 22:31
  3. 15.10.2006 ПВДНВ Черусти-Туголесье
    от Zidar в разделе Покатушки
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 19.10.2006, 16:22
  4. Заполицы - Покров 6.11
    от Селена в разделе Покатушки
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.11.2005, 17:42
  5. 6.11 - ПВД: Заполицы - Покров
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 09.11.2005, 08:46