перевозка байка на мотоцикле - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: перевозка байка на мотоцикле

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    На велике по городу тоже риск немаленький.[/b]
    как мацацыклист со стажем считаю, что ездить на велике по городу - самоубийство! Мне говорили, самоубийца это я... возможно, но когда в меня перестаивалась машина (не со зла, просто не видела... наверно), я избегал аварии просто открытием газа, т.к. у меня 129 кобыл промеж ног. А что делать на веле в такой ситуации? Правильно - больничка. Ну это так... лирика.

    По сабжу:

    Не вступай в половые сношения с мозгом. Если ты серьезно занимаешься спортом и есть необходимость возить вел на гонки - купи машину и thule (у меня пикап гыыыыыыыы). И наплевать, что тебя укачивает - это всё капризы.

    Мотоцикл - шука захватывающая и заразная. Даже если ты и впердолишь велики на него, через пару дней ты их закинешь в гараж и будешь шпилить на мотике во всю дырку. Про велик будешь вспоминать только когда моц будет в ремонте (тьфу-тьфу-тьфу). Ездить зимой на шоссейнике - забудь! Даже если зима хреновая и асфальт вроде бы чистый, он холодный. Держака нет, пока тормоза прогреются уже улетишь в кювет. Решение: зимой кросс или эндуро.

    Удачи!
    MX - rules!!!

  2. #12

    По умолчанию

    Буквально на днях видел как на скутере ехали два парня и один велосипед. Главное про габариты не забыть.

  3. #13

    По умолчанию

    а если квадроцикл? Примерно столько же по цене (вроде бы), но зато вел без переднего колеса не увеличит габаритов.
    Mika
    А я то думал, что на кроссовом мотоцикле (чуть не написал "на кроссовом веле"!) запрещено гонять по городу. А чем эндуро зимой лучше? Про мотоциклы я не в теме. Просто очень понравилось гонять по шоссе на табуретке, но она медленная. Хочется что-то пошустрее для езды по городу. Но токо по асфальту. Для говен ВЕЛ!!! А те эндуро, что я видел, я извеняюсь, очень громко тарахтят, спортивные и туристические вроде потише будут. Где я ошибаюсь?

  4. #14

    По умолчанию

    Пака все настроились на волну =) Интересуют следую щие вопросы, как можно перевозить вел на веле и вел на роликах.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ExlibriS aka MegBeg @ 16.07.2008 20:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Интересуют следую щие вопросы, как можно перевозить вел на веле и вел на роликах.[/b]
    http://forum.b.gz.ru/user/upload/file264078.jpg
    http://forum.b.gz.ru/user/upload/file263841.jpg

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Перевозка ноутбука
    от Andrey777 в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 22.06.2020, 02:56
  2. Перевозка байка на авто
    от Deny в разделе Велосипедное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.06.2007, 13:38