7 или 8 апреля на БО - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: 7 или 8 апреля на БО

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(latatoo @ 26.03.2007 19:15) [snapback]238990[/snapback]</div>
    SIXNR, смотри где я живу. Московская область г Электрогорск.[/b]
    И охото тебе было переезжать в такие дали :D Теперь не покатаешь с нами на БО, на которое мы катаем ВАО, ЮВАО, СВАО, САО именно по вечерам. От так :angry:
    А вот в выхи, лучше покатать от того же г. Электрогорск по области, куда приятнее.
    Если ты больше не можешь, ты только начал

  2. #12

    По умолчанию

    короче я не собираюсь обсуждать место моего проживания. Мещера мне с детства уже успела надоесть конкретно. Я предложила. кого устраивает вэлкам кто хочет и может катать туда в будни езжайте и не парьте мне мозг!

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(latatoo @ 26.03.2007 22:59) [snapback]239102[/snapback]</div>
    короче я не собираюсь обсуждать место моего проживания. Мещера мне с детства уже успела надоесть конкретно. Я предложила. кого устраивает вэлкам кто хочет и может катать туда в будни езжайте и не парьте мне мозг![/b]
    Тебя что там в Анапе, сырым мясом кормили что ли? :D
    Если ты больше не можешь, ты только начал

  4. #14
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,089

    По умолчанию

    Originally posted by Maksim@26.03.2007 09:54
    Я сам туда бы съездил. И скорее всего поеду. Но не на растабайке конечно.
    <div align="right">[snapback]238598[/snapback]
    [/quote]
    Ну, если вдоль водоканала ехать - то можно и на растабайке. С той стороны совсем немного грунта, с километр может быть.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #15

    По умолчанию

    SIXNR, в анапе была сказка! кормились мы там в основном макаронами с сыром... на завтрак! а потом катали катали катали.. это самый замечательный отпуск который когда либо у меня был..
    Меня на самом деле саму напрягает такое отдаленное место жительство но снимать квартиру в москве у меня щас возможности нет Летом буду ездить преимущественно по шоссе.. так что хочется просто покатушки пока есть возможность..

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    да по шоссе и сейчас катать не плохо, шоссерам сейчас раздолье
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  7. #17

    По умолчанию

    vel, вот скажи мне пожалуста.. ты реально думаешь что я не знаю когда шоссерам на дороге хорошо? ты решил открыть для меня америку? В анапе я на шоссере и катала и щас оставшиеся дни отпуска катаю на шоссере.
    Просто с 15 апреля начинаются мероприятия велоджеранса которые мне интересны и учитывая мой режим жизни ни на что другое у меня уже ни времени ни сил не будет. 7 и 8 апреля последние свободные выхи на пару ближайших месяцев,в которые я хочу расслабленно и на мтб прокатится до БО без заморочек о скорости времени прохождения кто первый кто второй и прочего.

  8. #18

    По умолчанию

    Шоссер видимо улучшает выносливость и повышает физ.подготовку, но вот на эмоциональный фон явно в данном случае влияет отрицательно. Или все же сырое мясо :D
    Если ты больше не можешь, ты только начал

  9. #19

    По умолчанию

    Мальчики спасибо что создаете в теме активность и все такое.. но может лучше по существу? а не про мое эмоциональное состояние и прочее. На самом деле я хорошая добрая и улыбчивая

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    По существу- если смогу ,то только 7 , да и то это не точно.
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Суббота 26 апреля
    от tabasco в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.04.2008, 20:38
  2. На БО 30 апреля!
    от Rabbit в разделе Москва.Восток
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 15:28
  3. 25, 26, 27... апреля - покатушкb
    от burton_max в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.04.2006, 17:45