Гранфондо и спортивы-2017. Отчёты. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Гранфондо и спортивы-2017. Отчёты.

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    У нас бреветы равнозначны ПВД - едут пока не надоест, пивка, бутеров и домой.
    В Питере есть 2 подхода: одни валят на все деньги - другие - по второму варианту

    ---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:55 ----------

    Цитата Сообщение от alex-l Посмотреть сообщение
    это гонка, места присуждают
    дороги перекрываются?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    дороги перекрываются?
    На гонки дороги не обязаны перекрываться. Есть такие, которые с открытыми. И на светофорах надо останавливаться. Сам такие судил.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    И на светофорах надо останавливаться.
    Это уже квест. За неделю до старта можно прокатить по дистанции и записать расписание светофоров.
    Врубить методы минимаксной оптимизации, чтоб валить или отдыхать ибо все равно на светофор нарвёшься.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 07.02.2017 в 16:25.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Это уже квест.
    Ну, тут выбор -- DQ или остановится. Твоё право подумать, право маршала сообщить по радио номер. Да и светофоров в WV очень мало. А волонтёры приостанавливают трафик (тоже волонтёрил) на сложных перекрёстках.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    На гонки дороги не обязаны перекрываться. Есть такие, которые с открытыми. И на светофорах надо останавливаться. Сам такие судил.
    По какой классификации они гонки?

    Я ничего плохого не хочу сказать, и против любой движухи в любительском велошоссе и не хотелось бы говорить, но 500-800 человек на открытых дорогах в России это сразу много вопросов...
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    В Питере есть 2 подхода: одни валят на все деньги - другие - по второму варианту

    ---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:55 ----------


    дороги перекрываются?
    по разному, у нас перекрывали в том году. Как правило кто-нибудь из профиков приглашается, впереди реально вваливают, остальные кто как хочет.
    Бревет отличается тем, что мест нет, надо только в лимит вписаться. В Израиле, например, результаты бревета выкладывают без времени, просто зачет-незачет.

    по какой классификации не знаю)) скорее массовый праздник)

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-l Посмотреть сообщение
    по разному, у нас перекрывали в том году. Как правило кто-нибудь из профиков приглашается, впереди реально вваливают, остальные кто как хочет.
    Бревет отличается тем, что мест нет, надо только в лимит вписаться. В Израиле, например, результаты бревета выкладывают без времени, просто зачет-незачет.

    по какой классификации не знаю)) скорее массовый праздник)
    у нас с временами - 200 за 6 с копейками

    но народу-то там мало - не 800 чел. - это совсем другое
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    По какой классификации они гонки?

    Я ничего плохого не хочу сказать, и против любой движухи в любительском велошоссе и не хотелось бы говорить, но 500-800 человек на открытых дорогах в России это сразу много вопросов...
    Официальные по USCF (а значит и под UCI), просто местные (на уровне пары-тройки штатов).
    https://www.usacycling.org/results/?permit=2016-716 и https://www.usacycling.org/results/?permit=2016-1754 -- на обоих я был и помогал.

  9. #19

    По умолчанию

    Очень интересный пост, спасибо!
    Где можно поискать информацию о грядущих подобных мероприятиях у нас и в ближнем (желательно безвизовом) зарубежье?

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zenon-zenon Посмотреть сообщение
    Нормально!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отчёт о походе в Крым на майские
    от mikov в разделе Туризм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 11:50
  2. 27.08.2006. Поездка в Тучково - отчёт.
    от pushkin_ai в разделе Покатушки
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:06
  3. "Полевая" разведка - отчёт
    от rumata в разделе Покатушки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.07.2006, 13:32
  4. Стартовал конкурс отчётов "Путь-2005"
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.01.2006, 23:39
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2005, 01:16