1race. Кросскантри для аццких матраснегов - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 175

Тема: 1race. Кросскантри для аццких матраснегов

  1. #11
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Veetwolff @ 17.07.2006 19:25) [snapback]152232[/snapback]</div>
    А мене поучаствовать моно? [/b]
    Виталика пожалуйста не допускайте :D Не давайте ему у ребенка конфетку отобрать

    Я только хотел поучаствовать
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  2. #12
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    чешет затылок подседельником...
    в общем, если погода и если не укатим скатать и не укатаемся в битце до гонки, то доедем на норках)


    рома, хочешь боишься быть тем вторым парнем-кантрийщиком, который приедет третьим в общем зачете после девушки на дх-монстре ?))

  3. #13
    У мну тысяче сообщений! Аватар для NickOne
    Байк
    Giant Glory 00, Giant Reign X0, Jamis Dakar XC Expert
    Адрес
    Москва, Новые Черемушки
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    2Pinky Yazz: Если тебя это порадует - когда я придумывал пример в правилах насчет "девушки на дх-монстре" - это было о тебе

    2Veetwolff: Обязательно участвуй!

    2ASH: Э-хе-хе. Конфетку захотел! Я тоже думал чего-нибудь выиграть. Но Бонспирит + Павел Бородулин + Тлостер + аццкий байкер по имени Диего - и я уже курю в сторонке

    Вообще мы подумаем насчет того, чтобы сделать больше категорий - чтобы было интереснее участвовать.
    (Задумчиво) Тут по радио передача была. Говорили, что все мы уже когда-то жили, только не помним об этом! Мне стало интересно, и я им написал. И знаешь, кем я был в прошлой жизни? Бабочкой!

  4. #14
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(NickOne @ 17.07.2006 23:29) [snapback]152295[/snapback]</div>
    2Pinky Yazz: Если тебя это порадует - когда я придумывал пример в правилах насчет "девушки на дх-монстре" - это было о тебе [/b]
    то-то я так приятно улыбнулась, читая правила, и подумала "ну, наконец-то подумали обо всех!!! прям как для меня правило!"

  5. #15

    По умолчанию

    о, это здорово) надо подумать...
    всех у кого велики за 20кг - в отдельную категорию :D, тока кругов для них думаю не больше трех надо...
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  6. #16
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Какие ожидания...) То-то будет прикольно облажаться! :huh:
    Я хочу участвовать просто потому, что 16-го первый раз катал в Бице - и до сих пор в восторге
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  7. #17
    У мну тысяче сообщений! Аватар для NickOne
    Байк
    Giant Glory 00, Giant Reign X0, Jamis Dakar XC Expert
    Адрес
    Москва, Новые Черемушки
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Originally posted by thef8@17.07.2006 23:58
    о, это здорово) надо подумать...
    всех у кого велики за 20кг - в отдельную категорию , тока кругов для них думаю не больше трех надо...
    <div align="right">[snapback]152310[/snapback]
    [/quote]

    Количество кругов номинально будет у всех одинаковым. А на практике - разным
    Круг сделаем коротким, после финиша лидера каждый доезжает свой текущий круг - и все.

    То есть в итоге все будут ехать примерно одинаковое время. А кто сколько кругов за это время проедет - это уже личное дело каждого участнега.
    (Задумчиво) Тут по радио передача была. Говорили, что все мы уже когда-то жили, только не помним об этом! Мне стало интересно, и я им написал. И знаешь, кем я был в прошлой жизни? Бабочкой!

  8. #18
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    а у меня не 20 кг, у меня поменьше)) хотя званием дх-монстра можно гордиться))
    ладно мне идея нра влюбом случае. в воскресенье да гонка? укажите куда подползать для регистрации перед стартом.

  9. #19

    По умолчанию

    чуствую веселая гонка намечается...)
    кросскантри vs дх...) когда еще такое увидишь...
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(NickOne @ 16.07.2006 21:04) [snapback]151877[/snapback]</div>
    Когда?
    23-го июля (воскресенье). Старт в 14:00. Регистрация и знакомство с трассой - с 13:00.
    Где пройдет гонка?
    Гонка пройдет в Битце. Точнее место укажем в ближайшее время.[/b]
    Друзья, у КОХа выложена достаточно подробная карта битцы. http://stanleyshkaf.ru/vel/Bitsa_park.jpg
    Может организатарам стоит нанести место и контуры трассы и выложить в этой ветке?? - Думаю так всем будет удобней...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 1race. Кросскантри для аццких матраснегов
    от NickOne в разделе Москва.Юг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2006, 21:16