Лютый жор - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Лютый жор

  1. #11

    По умолчанию

    Просить друзей по боксу караулить у холдинга, и каждую попытку проникновения проводить через спарринг )

  2. #12

    По умолчанию

    rduke, на личном опыте проверено, если на пятичасовую покатушку взять немного еды, причем реально немного, типа 1-2 апельсинояблока или 1 банан, и съесть примерно за час до финиша, то жрать дома хочется намного меньше.
    "Лютый жор" обычно провоцируют именно длинные. Короткие (до примерно часа) прогулки, даже в 3 зоне с заходом в 4, такого эффекта не дают.
    P.S. Если "лютый жор" вдруг не зависит от активности, он может быть косвенным признаком диабета 2 типа.
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tufoed Посмотреть сообщение
    P.S. Если "лютый жор" вдруг не зависит от активности, он может быть косвенным признаком диабета 2 типа.
    Я еще в первой своей месаге хотел приписать универсальную таблетку(осиновый макинтош) как лечение но с диабетом это ваще беспредел.
    С другой стороны я лично жру когда хочу и не жру когда не хочу учитывая что у меня покатушки до 5 часов=ни о чем.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    я лично жру когда хочу и не жру когда не хочу
    Извини, но ты "Прямо как животное"! Сел, напрягся и поел!!!!
    Хороший велосипедист на дороге не валяется!
    "If you want to get faster, don’t buy upgrades, ride up grades."

  5. #15
    Веломаньяк
    Байк
    Турыст 1956 года...пятый в стране. Форвард1100 самосбор
    Сообщений
    752
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Не.Надо празиквантел .Или анализ крови на эозинофилы.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Ka Посмотреть сообщение
    Извини, но ты "Прямо как животное"! Сел, напрягся и поел!!!!
    У лошадей не бывает гастритов т.к жрут не по расписанию а по надобности.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rduke Посмотреть сообщение
    Ребят, выручайте пару недель назад начал регулярно (каждый день) выезжать утром на вело прогулку на тощак (реально прогулка в 1-2 пульсовой зоне), часик покручу и домой завтракать. Плюс к этому бывает днем популяю в 3 зоне. В выходной выезжаю на длительную, часов на пять. И вот где-то недели две назад на меня начал нападать такой лютый жор, что свет туши. Я как саранча - - все выметаю из холодильника, разожрался уже с 86 до 88 (рост 191, но 88 многовато для меня) . Короче у меня паника, до велика активно занимался боксом, но такого не было.

    Что делать и почему со мной такое происходит?
    Это нормально, организм адаптируется к новым нагрузкам, мышцы, которые ранее не были задействованы, активно работают и растут, им нужен белок. Только жрать желательно сбалансированную по белкам-жирам-углеводам пищу.
    И для роста 191 вполне "нормальный" 90-95 вес., если это не одно сало и человек активен физически. А кому не хочется наращивать массу - проявляет волю и терпит голод.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    У лошадей не бывает гастритов т.к жрут не по расписанию а по надобности.
    Расслабься - это я анекдот вспомнил про нового русского, устроившего великосветский прием со жрачкой.
    - "Ешь, халява!"
    - "понимаете, я ем тогда, когда хочу есть."
    - "Ну ты прямо как животное" )))
    Хороший велосипедист на дороге не валяется!
    "If you want to get faster, don’t buy upgrades, ride up grades."

  9. #19

    По умолчанию

    tufoed, спасибо за ответ и совет, попробую. Насчет диабета, если эта тенденция продолжится, то пойду сдавать ОГТТ.

    kirillp, спасибо за ответ.

    но передо мной задачи сбросить вес никогда не стояла, так что холодильник я таки опустошал
    Ну и я не сказать что сильно замарочен, но хотелось бы оставаться в своей привычной весовке, т.е. поближе к 83 кг. Насчет гликогена очень даже может быть, ибо тянет все время к углеводам (и чем выше ГИ тем сильнее тянет блин).

    Igor_Trek, спасибо за ответ. Тоже думал что перестраиваюсь, потому что нагрузка совсем другая. Но тянет стабильно на быстрые углеводы.

    И для роста 191 вполне "нормальный" 90-95 вес
    Для меня 90-95 многовато, я такой...как бы сказать...субтильный, длиннорукий, бить особо нечем, но джебом довожу до бешенства))

    ---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:56 ----------

    DumSpiroSpero, да они сожрут там все у меня в холодосике то)


    Piramidon, ну уж рано вы меня в осиновый макинтош то) я еще покривляюсь лет 30-35


    Буква, я очень беспокоился, что шутку про глистов никто не подхватит и она так и зачахнет в пределах первой страницы не останавливайтесь ))

    ---------- Добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------

    Оффтоп: а еще ребята, вот стоит у меня цель в мае откатать 300 и 400 бреветы, отъезжу я их и обратно в боксерский зал надо возвращаться. А ноги-то уже побриты. Ума не приложу что делать.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rduke Посмотреть сообщение
    откатать 300 и 400 бреветы
    можно и с небритыми ногами
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)