Контактные педали высокого уровня, EggBeater vs Time vs XTR - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 114

Тема: Контактные педали высокого уровня, EggBeater vs Time vs XTR

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Кренки работают хорошо. В густой грязи смешанной с бетоном встегивалось нараз. Седня в снегу проблем небыло. Щелк и поехал. Один или два раза чуть пошоркал по платформе чтоб сбить налипший снег, это посл того как долго шел по снегу в гору залазил.
    Педали Сранки Маллеты.

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  2. #12
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    Катаюсь на Time Atac XS уже год. Доволен очень. Встегиваюсь и выстегиваюсь в любых погодно-грязевых условиях. Не обслуживал ни разу. Люфт отсутствует вообще, или настолько незначителен, что я его не зафиксировал, когда проверял (недавно, когда байк собирал). Из недостатков могу отметить нестандартную внешнюю крышку, которую х з чем откручивать.

  3. #13

    По умолчанию

    Тоже собирал такую же инфу
    взял Time Z по всем выше перечисленным параметрам ими доволен
    сегодня по снегу около 50км ехал не встегнутым, конечно не зубастики, но со своей задачей справились на отлично
    самому очень интересен их ресурс

    Неее, там нормальных дорог нету, только асфальт (с)

  4. #14

    По умолчанию

    У меня CB Candy Ti,единственным недостатком нашел сложность тестирования чужих байков все коллеги поголовно катают на шиманах <_<

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(aphlux @ 20.01.2008 20:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    2. Брать ли контакты с платформой?[/b]
    ИМХО, контакт с платформой, как и любое универсальное устройство будет хуже специализированного. Проще поставить контакт на ту обувь, в которой ездить нравиться или менять педаль в зависимости от поездки, чем брать контакт с платформой. Сам катаюсь в шиманах - соотношение цена/качество оптимальное.

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Macho @ 21.01.2008 00:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У меня CB Candy Ti,единственным недостатком нашел сложность тестирования чужих байков все коллеги поголовно катают на шиманах <_<[/b]
    на время тестирования меняйся педалями

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Deny @ 21.01.2008 01:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Катаюсь на Time Atac XS уже год. Доволен очень. Встегиваюсь и выстегиваюсь в любых погодно-грязевых условиях. Не обслуживал ни разу. Люфт отсутствует вообще, или настолько незначителен, что я его не зафиксировал, когда проверял (недавно, когда байк собирал). Из недостатков могу отметить нестандартную внешнюю крышку, которую х з чем откручивать.[/b]
    Как странно. У меня микролюфт появился менее чем за тысячу.

    Крышку я откручивал разогнутой скрепкой и пассатижами.
    Я жуЖЖу о великах...

  8. #18
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    М-да, выбор легче не стал.

  9. #19
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    у меня первые контакты были велговские по конструктиву что то на 535 похожее.. я не жаловался, но то что встегивались они похуже чем последующие шимано - точно, умерли кстати от удара осью об камень - лопнул корпус подшипника...

    мое имхо - шимано, я просто не сумел привыкнуть к кренкам

  10. #20

    По умолчанию

    Тоже задумываюсь о замене 520-ых,и хотя пробег уже 2000 км. и зимой не снимались,и ключик блатной есть для разборки - ну не люфтят собаки(видно боятся) .Следующими вижу только Shimano XT M770.Но это ИМХО моё . . .

    <div class='quotetop'>Цитата(Provincial @ 21.01.2008 04:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ИМХО, контакт с платформой, как и любое универсальное устройство будет хуже специализированного. Проще поставить контакт на ту обувь, в которой ездить нравиться или менять педаль в зависимости от поездки, чем брать контакт с платформой. Сам катаюсь в шиманах - соотношение цена/качество оптимальное.[/b]
    +1 Это в самую точку,платформы(чистые) лежат про запас - ставить пока не приходил ось.
    Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
    (А. Эйнштейн)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 161
    Последнее сообщение: 08.09.2021, 13:44
  2. Продаются контактные педали Time Atac XL 9/16"
    от Perfect Gentleman в разделе Крутим
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.08.2010, 00:43
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 15:20
  4. как отрегулировать контактные педали TIME ?
    от Crab в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.12.2008, 00:42

Метки этой темы