Свершилось! - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Свершилось!

  1. #11

    По умолчанию

    Добрый день! у меня у самого такая рама! ОЧЕНЬ доволен! правда, до этого ездил на совсем фиговых великах, так что сравнивать не совсем корректно. А что вообще скажешь об этой марке в целом и о велике в частности?

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ДемАн @ 20.06.2006 15:31) [snapback]139835[/snapback]</div>
    Добрый день! у меня у самого такая рама! ОЧЕНЬ доволен! правда, до этого ездил на совсем фиговых великах, так что сравнивать не совсем корректно. А что вообще скажешь об этой марке в целом и о велике в частности? [/b]
    Скажу, что этот вел с ЧЕСТЬЮ выдержал позавчера испытание в экстремальных для вела условиях в горах на спуске по скальному грунту. Не знаю кому приписывать эти качества, себе или велу, но удерживать равновесие, лавируя между камнями, было хорошо, хоть и не просто. Тряска была жуткая. Приятель упал пару раз и пробил на камнях заднее колесо, а я в общем то без потерь дошел до финиша.

    До этого места мы еще кое как доехали, а дальше толкали руками.

    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

  3. #13

    По умолчанию

    Спасибо!! а что по твоему (ничего что на ты?) в этом байке просится под замену? И просится ли вообще? Кстати, что не понравилось - краска на раме моментально протерлась тросиками... О! и ещё вопрос! Не знаешь, на какие ходы вилок эти рамы рассчитаны?

  4. #14

    По умолчанию

    На "ты" для форумов нормально. Менять можно до бесконечности, ЛХ на ХТР, например. А надо ли? У меня стоит вилка 100/120. А по логике надо 80. Но моя вызвала у меня уважение после последних покатушек в горах. Свое они отработала на все 100%!!! Буду менять штырь, уже купил: аллюминий покрытый карбоном. Больше пока ничего. Мож вилку, если моя загнется. Мож вынос.
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

  5. #15

    По умолчанию

    То есть, вилку 120 можно ставить? стакан не вырвет? а то я тоже хочу, но боюсь... кстати, я смотрю, у тебя из-за длинной вилки немного поменялась геометрия. Так нормально? А насчёт ЛХ на ХТР - это имхо, когда ЛХ сдохнет надо делать, а не раньше.. раньше просто глупо..
    Кстати! по моему на этом велике очень сложно выдёргивать нос. Тебе так не кажется? не знаешь, с чем это может быть связано? Думал, что из-за выноса, но попробовал на ещё более длинном Келисе 21"б так он прямо сам на дыбы становится, а этот Тахо - не хочет...

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ДемАн @ 21.06.2006 11:49) [snapback]140433[/snapback]</div>
    То есть, вилку 120 можно ставить? стакан не вырвет? а то я тоже хочу, но боюсь... кстати, я смотрю, у тебя из-за длинной вилки немного поменялась геометрия. Так нормально? А насчёт ЛХ на ХТР - это имхо, когда ЛХ сдохнет надо делать, а не раньше.. раньше просто глупо..
    Кстати! по моему на этом велике очень сложно выдёргивать нос. Тебе так не кажется? не знаешь, с чем это может быть связано? Думал, что из-за выноса, но попробовал на ещё более длинном Келисе 21"б так он прямо сам на дыбы становится, а этот Тахо - не хочет...[/b]
    У меня 2 года гарантии на раму - пусть вырывает, буду рад! Проблем с выдергиванием тоже не было.
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

  7. #17

    По умолчанию

    Ну ясно! спасибо за ответы... Даже не знаю, чего бы ещё спросить.. Может, про престиж бренда.. Не знаешь, как они котируются? С чем их можно сравнивать?

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ДемАн @ 21.06.2006 16:16) [snapback]140639[/snapback]</div>
    Ну ясно! спасибо за ответы... Даже не знаю, чего бы ещё спросить.. Может, про престиж бренда.. Не знаешь, как они котируются? С чем их можно сравнивать?[/b]
    Ну, че ты в чамом деле? Тебе брендом красоваться или на лисипете ездить? Ты его для чего брал? Я так сильно не заморачиваюсь, езжу и фсё!
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

  9. #19

    По умолчанию

    Originally posted by caballero@21.06.2006 12:45
    У меня 2 года гарантии на раму - пусть вырывает, буду рад!
    <div align="right">[snapback]140502[/snapback]
    [/quote]
    хмм, обычно производитель пишет рекомендованный ход вилки.
    поправьте меня, если я ошибаюсь: в случае использования вилки с большим рекомендованного ходом, гарантия на раму на распространяется.

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Igrek @ 22.06.2006 14:14) [snapback]141287[/snapback]</div>
    хмм, обычно производитель пишет рекомендованный ход вилки.[/b]
    Где пишет? В случае с этим Fuji везде искал - не нашел.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Свершилось
    от serge-singer в разделе Мои два колеса
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.07.2007, 13:14
  2. И у меня свершилось!
    от archer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.08.2006, 01:17
  3. Свершилось !!! Купил ВЕЛ!!
    от dalee в разделе Мои два колеса
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2005, 12:27
  4. Мой вел!!! свершилось!
    от Иленара00 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 04.05.2005, 21:04
  5. Свершилось: мой Mongoose.
    от Napalm в разделе Мои два колеса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.04.2005, 16:17