Осторожно BIKE-DISCOUNT.DE - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Осторожно BIKE-DISCOUNT.DE

  1. #11
    Активный веломаньяк! Аватар для sara2nd
    Байк
    титан 29", титан 26", складничок 20"
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nik kir35 Посмотреть сообщение
    Так вы заказ сделали? Если деньги не снялись, не снимаются или вернулись, это еще не повод считать что заказ отменен. Вы сделайте заказ и спросите, почему не произошло то, что вы ожидали, вам ответят.
    Сбербанк ПОДТВЕРДИЛ, что деньги ВЕРНУЛИСЬ. Поверьте, я много лет работал в финансах и знаю, что и как происходит с транзакциями. Вот если бы транзакции не было сразу, тогда она могла бы случиться позже. А тут банк сумму отправил в транзакцию, а принимающая сторона от неё отказалась.

    Естественно, спросил. Сразу же. Только ответа жду уже 4 дня. Заказ в личном кабинете есть. Интерфейс не умеет показывать его статусы. Только e-mail нотификаторы. И ответы поддержки, естественно, которых пока нет.

  2. #12
    Активный веломаньяк! Аватар для sara2nd
    Байк
    титан 29", титан 26", складничок 20"
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dom1n1k Посмотреть сообщение
    Автор сам себе создал проблему мутной многоходовочкой.
    Не вижу многоходовки.
    Заказ сформирован и оплачен. Платёж не принят, заказ в личном кабинете есть. Отправлен запрос в поддержку в стиле: что мне с этим делать, товар хочу, как оплатить? Сжу, жду ответа...
    Где многоходовка? Попытка заказать всё то же самое второй раз? Так это как раз не проблема. Денег у меня никто не взял, заказ отменят автоматом, по нему открыт отдельный кейз на отмену.

    ---------- Добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:57 ----------

    Цитата Сообщение от nik kir35 Посмотреть сообщение
    Писать на почту нужно
    См. посты выше.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sara2nd Посмотреть сообщение
    регулярно в кругу знакомых кто-то попадает на воровство денег с дебетовок
    А кредитка чем лучше? Тем что могут украсть не только то что на карте, но и весь кредитный лимит, который потом банку возвращать?

    А платеж легко могли завернуть из-за того, что карта из одной страны, а доставка в другую страну. Типа мошенничество в чистом виде.
    Цитата Сообщение от sara2nd Посмотреть сообщение
    Естественно, спросил. Сразу же. Только ответа жду уже 4 дня.
    Выходные отминусовали?

  4. #14

    По умолчанию

    Да сдался этот куб(предположительно),
    Купите другой велосипед в другом месте, пусть гансов настигнет ледяное презрение.

  5. #15
    Активный веломаньяк! Аватар для sara2nd
    Байк
    титан 29", титан 26", складничок 20"
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nik kir35 Посмотреть сообщение
    sara2nd, думаю, что деньги должны снять после отправки заказа. Ждем ответа магазина, или решения ситуации, гадать далее нет смысла. Всем спокойной ночи.
    Отпишусь тут по результату.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sara2nd Посмотреть сообщение
    Автор сам себе создал проблему мутной многоходовочкой.
    Не вижу многоходовки.
    Перелогинься, палишься.
    Цитата Сообщение от JimmyT Посмотреть сообщение
    Добрый день!

  7. #17
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    HARO FL One 2011
    Адрес
    ЗАО МСК
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Выше прозвучало что палкой дорого? Почему? Я тоже им платил, карта Visa от сбера, привязана еще и к палке, платил через палку. Разницу в большую сторону не увидел.

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для vasay
    Байк
    Планетарный ситибайкотуринг, УбивецДраконов, КитайКартон, Гравийцапа
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,234

    По умолчанию

    sara2nd С картой сбера у меня бывали траблы. В том числе и в розничных торговых точках - приходит смс о списании, а в торговой точке его не видят (деньги потом возвращались)... Потому вожу в поездки с собой еще карту Альфы.

    Покупки в инет-магазинах восновном делаю через Пэй-Пал. Если поставить галочку - конвертация по курсу банка - будет не дороже чем картой напрямую.

    Байк-Дискаунт иногда тупит - мне тут посылку неделю отправить не могли. После письма в службу поддержки - извинились и на следующий день получил треки. Жду...

    Цитата Сообщение от JimmyT Посмотреть сообщение
    Во вторых товар был передан ДЧЛ 17-04-15, и я его до сих пор не поучил.
    А при чем тут Байк-Дискаунт??? Дальше все вопросы уже к ДЧЛ...

  9. #19
    Активный веломаньяк! Аватар для sara2nd
    Байк
    титан 29", титан 26", складничок 20"
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    528

    По умолчанию

    Заказ сформировал 14-го. Сегодня (19-го) ответили:
    We received order no. 1405151653, we will check on the payment and keep you informed.
    Анабиоз у них, что-ли...

    ---------- Добавлено 22.05.2015 в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение 19.05.2015 было в 22:44 ----------

    Обещался, отписываюсь. Прождал неделю, пингуя письмами. Реакция поддержки - ноль, больше недели - ноль. Сформировал НОВЫЙ заказ и оплатил через PayPal. На этот раз оплата ушла успешно. Отправил в поддержку письмо с реквизитами платежа и просьбой отменить первый, не оплаченный заказ. Немедленно отреагировали, сказав, что заказ уже формируется на складе и не может быть отменён. Приблизительно в три круга согласований я их убедил, что они неправы и денег не получили. И только после этого отменили первый заказ. Что характерно, новый заказ был укомплектован и ушёл в почту в течение суток.

    Делаю вывод: поддержка работает отвратительно.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sara2nd Посмотреть сообщение
    Заказ сформировал 14-го. Сегодня (19-го) ответили:
    We received order no. 1405151653, we will check on the payment and keep you informed.
    Анабиоз у них, что-ли...

    ---------- Добавлено 22.05.2015 в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение 19.05.2015 было в 22:44 ----------

    Обещался, отписываюсь. Прождал неделю, пингуя письмами. Реакция поддержки - ноль, больше недели - ноль. Сформировал НОВЫЙ заказ и оплатил через PayPal. На этот раз оплата ушла успешно. Отправил в поддержку письмо с реквизитами платежа и просьбой отменить первый, не оплаченный заказ. Немедленно отреагировали, сказав, что заказ уже формируется на складе и не может быть отменён. Приблизительно в три круга согласований я их убедил, что они неправы и денег не получили. И только после этого отменили первый заказ. Что характерно, новый заказ был укомплектован и ушёл в почту в течение суток.

    Делаю вывод: поддержка работает отвратительно.
    Походу ребяты телек пересмотрели, им там моск моют будь здоров (русиш швайне)

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FAQ: bike-discount.de
    от UPS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 4395
    Последнее сообщение: 22.01.2023, 18:57
  2. не могу оплатить заказ на www.bike-discount.de !!! помогите!
    от MEG4TRON в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 20.02.2013, 10:44
  3. РАСПРОДАЖА тормозов Formula на bike-discount.de
    от Hooters в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 22:44
  4. bike-discount торгует шлаком?
    от MEG4TRON в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.10.2011, 15:41
  5. сколько в среднем идут посылки с www.bike-discount.de?
    от MEG4TRON в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 10:16