300 за 9 ака Хлеб для троллей. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 186

Тема: 300 за 9 ака Хлеб для троллей.

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Так ЫлИтА жэж!
    для ылыты повесят календарь соревнований и усирайся там хоть по два раза в неделю ... зачем покатушечников обижать\унижать ? Отбирая хлеб\взносы у оргов данного мероприятия ? Какой-то мутный персонаж. Не первый раз он паразитирует на бревете каравана ...

    хочешь показать какой ты в жопу гончиг ? ну так приезжай на Бернацкого, кленово, бунчиху, рэййс вэй, критасфальт, и так далее ... гонок хватает , чего он туда не ездит-то ?

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение
    Трек кидай, покурим
    Так то трек от Каравана ждать придется....

    ---------- Добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:55 ----------

    Цитата Сообщение от ухаха Посмотреть сообщение
    Не первый раз он паразитирует на бревете каравана ...
    Я п на месте модератора любой подобный анонс с ссылкой на "в рамках другое мероприятие" тупо удалял бы без суда и следствия.

  3. #13
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ухаха Посмотреть сообщение
    я так думаю, что и в рамках каравановского бревета будут быстрые желальщики подобного темпа, вопрос к чему автор заранее отнимает участников ... так-то в чем вопрос ? Приехал на старт, заявился познакомился до старта или в теме и поехали с быстрыми .
    Ну, не все так умеют, за полчаса познакомиться с толпой людей, всех опросить, найти именно тех, кто устраивает по темпу.

    Вспоминаю вот первые бреветы - приехал, толпа людей, никого не знаю, вообще никого, даже не представляю, за кем садиться.
    Ну, увидел клубные джерси организаторов бревета, сел за ними, а оказалось, что они в принципе никогда никуда не торопятся.

    Так что, не так уж и просто найти этих быстрых (и ещё большой вопрос, захотят ли эти быстрые видить в своей группе какого-то левого типа, которого первый раз в жизни видят. Может он дурак, и через 10 минут после старта завал устроит).

    Цитата Сообщение от ухаха Посмотреть сообщение
    да и вообще зачем подобная тема о старте через 5 месяцев ... понты в жопе не держатся ?
    А вот это уже другой вопрос.
    Последний раз редактировалось Злой Бонифаций; 07.01.2018 в 23:48.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  4. #14

    По умолчанию

    Так для зачета как бревет надо будет все равно платить, просто будет группа шустрых гонщиков, зачёт по треку в страве.
    Последний раз редактировалось ВячеславИваныч; 07.01.2018 в 23:08.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psilocebin Посмотреть сообщение
    группа шустрых гонщиков

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psilocebin Посмотреть сообщение
    Так для зачета как бревет надо будет все равно платить, просто будет группа шустрых гонщиков, зачёт по треку в страве.
    Так он в процессе коровановского бревета хочеть отжать под свой темп заранее группу или вообще отжать часть корована в другое место?

  7. #17

    По умолчанию

    В прошлый раз все оплачивали, но ехали своей группой, как будет в этот раз надо у орга уточнять)

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Вспоминаю вот первые бреветы - приехал, толпа людей, никого не знаю, вообще ни кого, даже не представляю, за кем садиться.
    Ну, увидел клубные джерси организаторов бревета, сел за ними, а оказалось, что они в принципе никогда ни куда не торопятся.

    Так что, не так уж и просто найти этих быстрых (и ещё большой вопрос, захотят ли эти быстрые видить в своей группе какого-то левого типа, которого первый раз в жизни видят. Может он дурак, и через 10 минут после старта завал устроит).
    все куда проще, тупо встаешь 5-6 колесом и ловишь все просветы и вуаля, всегда в голове любой гонки, тут дело за малым, суметь ловить просветы от мощщщныхъ ребят. А для этого всего-то нужно иметь 5-6 тысяч в ногах перед сезоном.

    Да и вообще зачем ехать на бревет за гонкой ? Ещё раз, гонки известны заранее планируй на здоровье , там соперников на любые легкие хватает всегда.
    что касаемо "хотят видеть" если есть опыт и понимание ведения себя в группе никто ни чего с тобой не сделает (главное. чтобы здоровья хватило), ни каких команд у нас нет и не предвидится, поэтому высаживать не кому ... бред это все. турдыхрансов меньше смотреть однозначно.

  9. #19
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию


    здесь без форточек обойдется (скорее всего)
    Эритропретируй

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    хочеть отжать под свой темп заранее группу
    Это ТТТ дартьянов (хотя по факту получитцо лакеев дартьяновских скорее всего) среди бреведных "овощей".
    Длина пиписко непропорционально возрастает!
    Лапке - закрывай тему! Изжила себя еще на старте! 5 месяцэв видеть ее (тему) в голове раздела - будет дужа слишком!
    Последний раз редактировалось kasyanov; 07.01.2018 в 23:18.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Марафоны 200+, 300+, 400+, 1000+
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.04.2014, 09:12
  2. treck 4300 или merida mats sport 300
    от judge в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.05.2005, 00:17
  3. Поможите выбрать вел для КК в пределах 300-400$
    от Макарыч в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.04.2005, 18:09
  4. Продам GT Avalanche 2.0 Disc пробег 200 км. - 300$
    от nnb в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.02.2005, 15:05
  5. посоветуйте вел для триала и кроса( 300-400$ )
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.12.2004, 22:43