На Оку, под Серпухов, Купаться! - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 84

Тема: На Оку, под Серпухов, Купаться!

  1. #11

    По умолчанию

    От станции Серпухов до Дракино намерял в яндексе 17 км. А еще возникают вопросы с датой, вон Pablitto уже в эти выходные собирается, насколько я понял мероприятие планируется на 26-27. Просветите.
    Мне очень жаль, Билл, что твоя гнедая сломала ногу. Но Боливар не выдержит двоих.

  2. #12
    Пряник :) Аватар для Tyman
    Байк
    Trek Remedy 7, Cube LTD Team, Shulz Easy
    Адрес
    Москва, м. Селигерская
    Сообщений
    1,583

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Андрей Юрьевич @ 16.07.2008 23:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не маловато ли будет? Для испытанных бойцов? [/b]
    Хехе, при желании можно стартовать не от Серпухова а например от ст. 92 км B)

    <div class='quotetop'>Цитата(kontra&#39;s @ 17.07.2008 10:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    От станции Серпухов до Дракино намерял в яндексе 17 км. А еще возникают вопросы с датой, вон Pablitto уже в эти выходные собирается, насколько я понял мероприятие планируется на 26-27. Просветите.[/b]
    Да, там где то 20 км будет. Даты те же: 26-27.

  3. #13

    По умолчанию

    А ежели вот так http://maps.yandex.ru/moscow с бродом через Нару и километриков поболее 30 и Серпухов объедем? Ваше мнение?

    Чтойто не задалось с картой. Но примерно так: Шарапова охота-старая Варшавка(переходим)-Пролетарский-Станково (брод)-Райсеменовское-Тверитино-Гавшино-Пущино-Дашковка и далее по маршруту.
    Мне очень жаль, Билл, что твоя гнедая сломала ногу. Но Боливар не выдержит двоих.

  4. #14

    По умолчанию

    Может погода будет милостива в эти выходные....

  5. #15

  6. #16

    По умолчанию

    Туман, маршрут хотим ^_^

  7. #17

    По умолчанию

    Серега, ишо есть возможность к вам пристыковаццо?

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tyman @ 15.07.2008 16:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Своим ходом:
    kontra&#39;s с женой[/b]
    Не понял, а вы каким транспортом собираетесь добираться? Ну от какой платформы? Если предложенный мною варьянт, по каким-либо причинам не проходит, можем двинуть и от Серпухова. Тока там нибудет трофи, да и километраж смешной. Вот обратно точно, только из Серпухова. Иначе в ВСКР. электричку даже штурмом не взять.
    Мне очень жаль, Билл, что твоя гнедая сломала ногу. Но Боливар не выдержит двоих.

  9. #19
    Пряник :) Аватар для Tyman
    Байк
    Trek Remedy 7, Cube LTD Team, Shulz Easy
    Адрес
    Москва, м. Селигерская
    Сообщений
    1,583

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(december @ 21.07.2008 18:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Туман, маршрут хотим ^_^[/b]
    Маршрут как всегда прост: Через терни к звездам! Шучу!
    Выгрузимся где-нибудь на ст. 92 км или даже пораньше и поедем. Карту главное местности возьмите... А то у меня нету B)
    Маршрут от ст 92 км выглядит в моем представлении так: http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=942d82815a42

    <div class='quotetop'>Цитата(EndyReal @ 22.07.2008 13:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Серега, ишо есть возможность к вам пристыковаццо?[/b]
    Можно!

    <div class='quotetop'>Цитата(kontra&#39;s @ 22.07.2008 15:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не понял, а вы каким транспортом собираетесь добираться? Ну от какой платформы? Если предложенный мною варьянт, по каким-либо причинам не проходит, можем двинуть и от Серпухова. Тока там нибудет трофи, да и километраж смешной. Вот обратно точно, только из Серпухова. Иначе в ВСКР. электричку даже штурмом не взять.[/b]
    Можно и так, главное - поменьше асфальта и машин.
    Мы едем на велах конечно же. Просто, у нас разные скорости будут.


  10. #20

    По умолчанию

    Возьму старенькую двухкилометровку ^_^

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 156
    Последнее сообщение: 25.07.2009, 13:37
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 15:48
  3. КУПАТЬСЯ!
    от RoadRunner в разделе Москва.Юг
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2007, 13:29
  4. где купаться?
    от unkas в разделе Москва.Запад
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 23.07.2006, 13:05