Клёновское Дно - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 86

Тема: Клёновское Дно

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для Дюша
    Байк
    чугунный шоссер Felt
    Сообщений
    862
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Ыгыг!!! Ну дык заезжай с пацаном ,снова группу поведешь, я например даже дергаться не буду-сяду за вами Михаил-люди с весом под 120 катают сначала медленно и печально,а потом с удивлением обнаруживают себя в группе ,со средней 36км/ч на 80км...так что катай, желательно с пульсометром,чтобы контролировать пульс

  2. #12

    По умолчанию

    Дюша, пульсометра пока нет.
    Как стучать в ушах начинает, значит 140 и я прилегаю на обочине. Я привык уже, на это ориентируюсь.

  3. #13
    Веломаньяк
    Байк
    Look 586 sl, Scott Addict
    Адрес
    Москва, Богородское
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    У меня стучать начинает на 155, значит могу добавить до 165 легко, а пусльсомер нужен, чтобы выше 170 не ехать )))
    Купи простенький для начала, поймешь, что он тебе нужен, купишь дорогой.

  4. #14

    По умолчанию

    Charade, да, так и планирую поступить.
    Пока мониторю иногда Андройдовым приложением, перепроверял на мед.спец.приборе - очень точно кажет.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charade Посмотреть сообщение
    У меня стучать начинает на 155, значит могу добавить до 165 легко, а пусльсомер нужен, чтобы выше 170 не ехать )))
    Купи простенький для начала, поймешь, что он тебе нужен, купишь дорогой.
    а что страшного в 170+ ? И что случается если ехать ?

    если ты прилегаешь на обочине и тебе херово при пульсе 140 - у тебя серъезные проблемы со здоровьем, пройди обследование, а потом уже физкультура.
    Иначе можно прилечь навсегда.
    Для здорового человека значение пульса не приводит к прилеганию на обочине, а загнать себя в запредельные режимы не даст сам организм. странно, что для тебя запредельным режимом является 140. Это же дичь. к примеру я сегодня 4 круга засадил с сильным протриатлонистом из сборной , видел значение пульса на его приборе установленном на руле, так вот там 180+-2 удара стабильно. И мы перли и могли прибавить ещё. Думаю у меня такой же был, давно выбросил пульсомер, как абсолютно не нужную хрень.

  6. #16

    По умолчанию

    ыгыг, думаю, Вам с протриатлонистом, будет не менее херово, если Вас заставить читать Налоговый кодекс )))

  7. #17

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ыгыг Посмотреть сообщение
    не понял ваш пост
    расшифруйте.
    Сам то будешь ?

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndrewZ Посмотреть сообщение
    Сам то будешь ?
    однозначно, зря я что-ли сегодня скоростил ?
    послезавтра в Бронницы.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ыгыг Посмотреть сообщение
    к примеру я сегодня 4 круга засадил с сильным протриатлонистом из сборной , видел значение пульса на его приборе установленном на руле, так вот там 180+-2 удара стабильно. И мы перли и могли прибавить ещё. Думаю у меня такой же был, давно выбросил пульсомер, как абсолютно не нужную хрень.
    насколько я понял из чтения поп.литературы, на пульсах 180+ нарушается питание миокарда.
    дальше "через 10 минут начинается кислородное голодание сердечной мышцы, а ещё через 30 минут происходят необратимые процессы и в течение 3-6 часов мышца погибает"
    понятно, что речь идет не про весь миокард, а отдельные волокна. но время идет, таких "рубцов" (которые ухудшают проводимость) становится больше.
    FLX-FR-322/6800/FR5 LG

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2014, 23:44
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.07.2012, 15:14
  3. Ответов: 71
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 19:11