Продаю хардтейл Стоковый Canyon dude 9.0 почти не катанный - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Стоковый Canyon dude 9.0 почти не катанный

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexander Kenway Посмотреть сообщение

    [/COLOR]С блутой дуды за 150 уходят, так что норм у меня ценник
    РРЦ нового байка у официалов имеет весьма опосредованное отношение к цене за который вел можно продать на барахолке.
    Все что здесь продается это уже БУ.. новые байки в магазине, на барахолке новых нет.
    Новый эпик стоит что-то около 10К евро, но продать на веломание его более чем за 50% от начальной суммы будет затруднительно.
    Аналогично и с прочими велами. Если хочется продавать долго апая тему то цена может быть любой, если хочется продать, то цена вела обычно должна быть на уровне 50-60% от РРЦ за околоновый байк. Исключения конечно бывают, но они редки.

    Второй вариант оценки реальной стоимости байка - оценить за сколько на веломании можно распродать все что входит в этот вел в случае дербана, только не продавать долго и мучительно, а именно продать быстро. Просуммировать, отнять от этого процентов 10 - вот и будет цена в сборе.

    З.ы. и как бы печально для вас все это не звучало, но реальность ценообразования на веломании такова.
    Последний раз редактировалось ValentinB; 23.12.2017 в 14:51.

  2. #12

    По умолчанию

    Это ваше мнение, вы имеете на это право, продавать ликвидный товар тем более в сезон в 50% от цены верх невежества. Дуды разбирают потому что они ликвидны, и есть люди которые не хотят заморачиваться ждать больше месяца доставки и с экономить 300 евро. Предлагаю закончить демагогию когда появиться реальный покупатель и у него будет выбор между двумя предложениями я с ним с удовольствием поторгуюсь. Я уже достаточно по мониторил инфу и ценник у меня более чем адекватный. Я мог бы вообще написать что он новый и что я купил его в германии, привёз в россию и продаю его тут, и мог бы ещё цену накинуть... 60 км пробега это новый велик, почему это я его должен в пол цены отдавать, смешно извените.

    ---------- Добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:31 ----------

    И я уверен что он уйдёт по этой цене, единственное что может помешать продажи это если я передумаю на ужа переходить

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,766

    По умолчанию

    Ржём в смысле - ждём!
    NEXTIE

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexander Kenway Посмотреть сообщение
    передумаю на ужа переходить
    вам, если просто катать (что, собсно, вы и собираетесь делать), то лучше оставьте себе фэт, не мучайте себя

  5. #15

    По умолчанию

    А что мне мешает поменять свой дуд на exceed 6 или 7? То что больше понравиться то и оставлю, не понравиться exceed вернусь на дуд у них одна ценовая категория, не вижу тут никаких проблем. И я уверен что есть человек который хочет либо купить дуд в россии без заморочек с ожиданием а тупо на месте все проверить + сэкономить, либо есть человек кому достал уж и он хочет нормальный универсальный фэт

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,766

    По умолчанию

    А где вообще велик-то?
    NEXTIE

  7. #17

    По умолчанию

    В Москве, либо на юге россии

    ---------- Добавлено 24.12.2017 в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение 23.12.2017 было в 20:23 ----------

    Решил поскорее продать цена 2000 евро

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ValentinB Посмотреть сообщение
    РРЦ нового байка у официалов имеет весьма опосредованное отношение к цене за который вел можно продать на барахолке.
    Все что здесь продается это уже БУ.. новые байки в магазине, на барахолке новых нет.
    Новый эпик стоит что-то около 10К евро, но продать на веломание его более чем за 50% от начальной суммы будет затруднительно.
    Аналогично и с прочими велами. Если хочется продавать долго апая тему то цена может быть любой, если хочется продать, то цена вела обычно должна быть на уровне 50-60% от РРЦ за околоновый байк
    +100500
    Здесь таких умных очень много было,которые выставляли цену,отнимая 10-15% от магазинной..не прокатит..в магазине он может год стоять,Вы хотите продать быстро.


    Цитата Сообщение от Alexander Kenway Посмотреть сообщение
    почему это я его должен в пол цены отдавать
    Потому что это барахолка,здесь эпики дороже 200тр годами висят,хотя РРЦ у них 600-700,а этот вел достаточно специфичен,спортсменам нафик не нужен,а туристам за такую цену тем более..

  9. #19

    По умолчанию

    Ну пусть весит, захотят купить продам, щас сезон. Я как бы еще много где вишу)
    Щас фэты мего популярны и спрос на ник отличный, тем более на каньен

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexander Kenway Посмотреть сообщение
    Решил поскорее продать цена 2000 евро
    О... процесс пошёл.

    Ещё евриков 200-300 скинешь - и, возможно, уже интересоваться начнут...
    NEXTIE

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. карбоновый фэт canyon DUDE CF 9.0 SL 2016
    от skysamael в разделе MTB
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 27.08.2017, 12:41
  2. Canyon dude cf 9.0 sl или track farley 7
    от Alexander Kenway в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.04.2017, 00:52
  3. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 10.02.2017, 08:51
  4. Продам Бюджетный вилсет на шарах почти не катанный
    от Маxим в разделе Колёса
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.05.2016, 14:02
  5. Продам Specialized Enduro 06 почти стоковый.
    от Beeper в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.06.2011, 01:15