Smolensk XC Cup #1 — 15 мая 2016, парк Реадовка - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Smolensk XC Cup #1 — 15 мая 2016, парк Реадовка

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smolensk Посмотреть сообщение
    "Цитата:"
    Для категорий Юниоры, Эксперты, Мастера, Ветераны, Женщины:
    500 рублей при предварительной регистрации и оплате;
    800 рублей при предварительной регистрации;
    1000 рублей при заявке на старте.
    "Конец цитаты"
    ---
    Интересно, каков был призовой фонд?Вложение 380936
    А как связан призовой фонд и взносы?

    ---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:16 ----------

    Цитата Сообщение от Leonidos Посмотреть сообщение
    ну кстати единственное что мне не понравилось, не цена взноса, а то что победителям даж медалек не дали ) Всем выдали грамоты (первым 5ти в категории) без призов (в элите по крайней мере). А народ приехал из Белоруси некоторый. Само мероприятие было организовано хорошо, была скорая, вода, покормили после гонки пловом и напоили колой ) разметка имелась в достаточном количестве, состояние трассы хорошее, старт/финиш норм.
    Мне кажется, что стартовый взнос именно и расходуется на организацию, закупку разметочной ленты, еды, воды, аммортизацию оборудования(или аренду), оплату труда организаторов (анонсы, разметка, судейство и т.д.)
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  2. #12
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Smolensk
    Байк
    GT Sensor AL Elite
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DChernykh Посмотреть сообщение
    А как связан призовой фонд и взносы?

    ---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:16 ----------



    Мне кажется, что стартовый взнос именно и расходуется на организацию, закупку разметочной ленты, еды, воды, аммортизацию оборудования(или аренду), оплату труда организаторов (анонсы, разметка, судейство и т.д.)
    дак если взносы на всё это идут, то зачем тут спонсоры? коих, (надо заметить) тут штук шесть минимум: "eltrace"; "Обогрев кровли", "Лоцман", "Космос" и т.д.? выдали флаги, которые в итоге стояли на старте и всё?))
    Самое плохое в плане "подарков" - я ожидал увидеть какие нибудь "флешки"... но по всей видимости - даже их тут не было :-(

    P. S. само мероприятие было отличное, сам был там проездом (но не участвовал)

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smolensk Посмотреть сообщение
    дак если взносы на всё это идут, то зачем тут спонсоры? коих, (надо заметить) тут штук шесть минимум: "eltrace"; "Обогрев кровли", "Лоцман", "Космос" и т.д.? выдали флаги, которые в итоге стояли на старте и всё?))
    Самое плохое в плане "подарков" - я ожидал увидеть какие нибудь "флешки"... но по всей видимости - даже их тут не было :-(

    P. S. само мероприятие было отличное, сам был там проездом (но не участвовал)
    В общем я лично стараюсь избегать советов, которые бы потребовали от организаторов дополнительных средств (как финансовых так и временных). Они и так стараются и делают что могут. Стараюсь давать советы только те, которые на мой взгляд не сложно организовать и я точно знаю как реализовать, но которые могут на мой взгляд принести много профита.

    Так например "не было флешек" звучит как дайте флешки.
    А вот например "улетел на спуске прямо, т.к. проскочил разметку - есть хороший способ размечать скоростные повороты: вешать ленту сильно выше человеческого роста и свешивать с нее ленту вниз полосками как забор" - как совет, который может помочь.

    Если интересно куда уходят средства участников, то я думаю мало кто из организаторов откажется от волонтеров - там можно посмотреть куда уходят средства, а заодно полезное дело сделаете!

    ---------- Добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:07 ----------

    Спонсоры может разметки насыпали или что-нибудь на строительство трассы. Сомневаюсь, что организаторы зажали выданные спонсорами призы
    Кирилл, ведь не зажали? А то иначе вертайте!
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  4. #14

    По умолчанию

    кому сдались эти флешки )

  5. #15
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Smolensk
    Байк
    GT Sensor AL Elite
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leonidos Посмотреть сообщение
    кому сдались эти флешки )
    о том и речь) я писал об этом как о "минималке", которая заменяет призы практически везде (будь то открытие магазина/школьная олимпиада... да даже у нас на корпоративах иногда раздают хD)

    ---------- Добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:24 ----------

    Цитата Сообщение от DChernykh Посмотреть сообщение
    В общем я лично стараюсь избегать советов, которые бы потребовали от организаторов дополнительных средств (как финансовых так и временных). Они и так стараются и делают что могут. Стараюсь давать советы только те, которые на мой взгляд не сложно организовать и я точно знаю как реализовать, но которые могут на мой взгляд принести много профита.

    Так например "не было флешек" звучит как дайте флешки.
    А вот например "улетел на спуске прямо, т.к. проскочил разметку - есть хороший способ размечать скоростные повороты: вешать ленту сильно выше человеческого роста и свешивать с нее ленту вниз полосками как забор" - как совет, который может помочь.

    Если интересно куда уходят средства участников, то я думаю мало кто из организаторов откажется от волонтеров - там можно посмотреть куда уходят средства, а заодно полезное дело сделаете!

    ---------- Добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:07 ----------

    Спонсоры может разметки насыпали или что-нибудь на строительство трассы. Сомневаюсь, что организаторы зажали выданные спонсорами призы
    Кирилл, ведь не зажали? А то иначе вертайте!
    Да вроде никто советов и не давал , а трассой - все только восхищаются! )
    Мне лишь было интересно, что участники выигрывали) (допустим 100 человек, все зарегистрировались заранее (т.е. не 1000, а 500 руб) = 50,000 + спонсоры, что помогли организовать трассу; из этого - 5,000 на коллу и - 5,000 на плов + -10,000 "мелкие расходы" в виде скорой на 5 часов/палатки и еще чего-нибудь)
    30,000 призовой фонд : на 3 места = 15,000 первое место, 10 второе, 5 третье - очень даже не плохо

  6. #16

    По умолчанию

    Smolensk, есть раздел "Беседка", где вы можете поделится своими гениальными идеями

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smolensk Посмотреть сообщение
    о том и речь) я писал об этом как о "минималке", которая заменяет призы практически везде (будь то открытие магазина/школьная олимпиада... да даже у нас на корпоративах иногда раздают хD)

    ---------- Добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:24 ----------



    Да вроде никто советов и не давал , а трассой - все только восхищаются! )
    Мне лишь было интересно, что участники выигрывали) (допустим 100 человек, все зарегистрировались заранее (т.е. не 1000, а 500 руб) = 50,000 + спонсоры, что помогли организовать трассу; из этого - 5,000 на коллу и - 5,000 на плов + -10,000 "мелкие расходы" в виде скорой на 5 часов/палатки и еще чего-нибудь)
    30,000 призовой фонд : на 3 места = 15,000 первое место, 10 второе, 5 третье - очень даже не плохо
    Тогда извиняшки . Подумал очередной ной по поводу барыг-организаторов
    К арифметике еще надо прибавить трудодни организаторов, ну и немножко поделить на количество групп
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  8. #18

    По умолчанию

    Smolensk, В следующий раз Вас обязательно пригласим на организацию, а то денег каждый раз в обрез, а с Вами развернемся...

  9. #19
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Smolensk
    Байк
    GT Sensor AL Elite
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жухрай Посмотреть сообщение
    Smolensk, В следующий раз Вас обязательно пригласим на организацию, а то денег каждый раз в обрез, а с Вами развернемся...

    помогу чем смогу)))

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жухрай Посмотреть сообщение
    Smolensk, В следующий раз Вас обязательно пригласим на организацию, а то денег каждый раз в обрез, а с Вами развернемся...
    А вот кстати часто новые люди в команде видят то, на что у старых замылился глаз и помогают решить какие-то проблемы в организации!
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 11 мая — Smolensk XC Cup #1 2014
    от drac00la в разделе Cross-сountry
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.05.2014, 23:38
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 27.09.2013, 22:39
  3. Ответов: 673
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 00:55
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 09:50
  5. Rock Machine Cup 2005 - 29 мая!
    от SP в разделе Мероприятия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.05.2005, 01:49