РОСТОВКА ГИБРИДА - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 183

Тема: РОСТОВКА ГИБРИДА

  1. #11
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для acid25
    Байк
    28
    Адрес
    Москва, бирюлево-восточное
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Спасибо за ответы!!! Без вас бы и утро не поспал) Потому как придя ночью с работы увидел его и до утра не слазил с него, что то выверяя и вы меряя, чуть не спятил))
    Цитата Сообщение от hybride power Посмотреть сообщение
    думаю будет вам в самый раз..
    Днем поехал в парк, все оказалось отлично! Подседел выдвигал в р-не 20 см как и (hybride power делился опытом), на шкале подседела это в районе 6ти, т.е. шесть делений остаются внутри подседельной трубы. На утоптанных парковых дорожках ощущалась какая то твердость(жесткость), думаю то ли от неопытности или от хорошо накаченных шин. А в общем очень маневренный и скоростной, на асфальте как будто летишь! Очень рад своему выбору!
    Цитата Сообщение от hybride power Посмотреть сообщение
    если размер соответствует...иногда в сантиметрах указывается не верно
    Детально измерил все размеры кроме "градусов" как и прошлый раз на ltd pro, все точно как заявлено!
    Цитата Сообщение от hybride power Посмотреть сообщение
    слабое место-вилка...я предпочитаю жесткую...
    Про вилку знаю, в будущем хотелось бы знаменитую ребу сл если удастся поюзать и почувствовать разницу+накопить средств)
    По поводу жесткой вилки, я брал вел для туризма, походов и ценю комфорт, а там всяко бывает..

    ---------- Добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:44 ----------

    Цитата Сообщение от valentinos Посмотреть сообщение
    а этот лисапед и правда стоит под 60 тыщ?
    Наверное вы смотрели на офиц.сайте, там цены завышены! Вообще ни пойму зачем так делать, это только отпугивает покупателей и приумножает разговоры в форумах что "велосипеды от cube это переплата за бренд"
    Купил его в маг раше там он стоит 47 с копейками+ есть скидки по дисконтной карте=более менее вменяемая цена!

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от acid25 Посмотреть сообщение

    Про вилку знаю, в будущем хотелось бы знаменитую ребу сл
    они бывают для гибридов?

  3. #13
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для acid25
    Байк
    28
    Адрес
    Москва, бирюлево-восточное
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    они бывают для гибридов?
    может я ошибаюсь, та которая называется реба сл 29. Или у неё ход 100?

  4. #14
    Зобанен
    Байк
    три
    Адрес
    РОСТОВ-НА-ДОНУ, КИЕВ
    Сообщений
    9,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от acid25 Посмотреть сообщение
    По поводу жесткой вилки, я брал вел для туризма, походов и ценю комфорт, а там всяко бывает..
    хорошие амо вилки дорогие и для гибридов их практически нет...мнение большинства велосипедистов сводится к тому что лучше жесткая чем дешевая амо...попробуйте как нибудь поставить себе...очень рекомендую...велосипед относительно легко разгоняется на ровном участке до 50 км/ч...в гору идет легче...на кочках и в лесу для рук вполне комфортно...

  5. #15
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для acid25
    Байк
    28
    Адрес
    Москва, бирюлево-восточное
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hybride power Посмотреть сообщение
    ...попробуйте как нибудь поставить себе...
    а почему бы и нет, как говорят надо все в жизни попробовать!
    Тут начитавшись, с веломанством такое дело: сегодня на шоссере, завтра с горы на двухподвесе! (я не первый кто это говорит)

  6. #16
    Зобанен
    Байк
    три
    Адрес
    РОСТОВ-НА-ДОНУ, КИЕВ
    Сообщений
    9,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от acid25 Посмотреть сообщение
    а почему бы и нет, как говорят надо все в жизни попробовать!
    Тут начитавшись, с веломанством такое дело: сегодня на шоссере, завтра с горы на двухподвесе! (я не первый кто это говорит)
    я на маленькие колеса сажусь редко и без удовольствия...чувствую себя как на детском...да и смотрится со стороны не очень...

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Л. Посмотреть сообщение
    Ребят, что такое "ЕЕТ"? Тоже определяюсь с размером гибрида.... Рост 181см, длинна ног 82см. По калькулятору выходит 54см, а консультант в магазине сазал что мой 20"(50см)?! Примериться к раме не могу, заказ через и-нет. Что посоветуете? ( Присматриваюсь к моделям Cube Nature и Cube Pure, - рамы у них по-моему одинаковые.)
    Заказал себе Nature 50см на рост 180, ноги до этого места 78. Парни на форуме купили и замерили стэндовер для рамы 50 см - в нижней 77см в той что между ногами 80см а в верхней - 88см. Люди добрые подскажите не ошибся ли я, что взял себе 50, а то тут смотрю, что на 186 берут 58 раму???

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndreyCh Посмотреть сообщение
    Заказал себе Nature 50см на рост 180, ноги до этого места 78. Парни на форуме купили и замерили стэндовер для рамы 50 см - в нижней 77см в той что между ногами 80см а в верхней - 88см. Люди добрые подскажите не ошибся ли я, что взял себе 50, а то тут смотрю, что на 186 берут 58 раму???
    я думаю скорее 54

    а по какому принципу выбирали?

  9. #19
    Зобанен
    Байк
    три
    Адрес
    РОСТОВ-НА-ДОНУ, КИЕВ
    Сообщений
    9,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndreyCh Посмотреть сообщение
    что на 186 берут 58 раму
    если уже ничего исправить нельзя то подождите пока велосипед можно будет померять...возможно вам подойдет нормально если замеры правильные...может будет мал но не критично...седло повыше и назад и будете кататься...некоторым наоборот нравятся маленькие рамы...
    Последний раз редактировалось hybride power; 09.03.2011 в 02:16.

  10. #20

    По умолчанию

    По принципу минимального запаса до того места. Вот размеры рамы до земли в теме указал... Думаю что 54 очень большая окажется, а расти мне уже поздно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Крылья для гибрида
    от noteno в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.10.2016, 22:35
  2. Куплю Ищу крылья для гибрида SKS
    от slava82 в разделе Aксессуары
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.07.2011, 17:51
  3. Выбор гибрида.
    от timochilov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 28.11.2010, 20:55
  4. выбор гибрида
    от dar55 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 23.05.2010, 13:46
  5. Выбор гибрида за 450-550$
    от Joseph в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 07.04.2010, 00:14