Запрещают ставить велосипед на офисной парковке - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: Запрещают ставить велосипед на офисной парковке

  1. #11
    Зеленый эльф Аватар для WerElf
    Байк
    Миринды TFS100D, АМ500 и UMF Freddy
    Адрес
    Мск. Левобережный (Речной вкз.)
    Сообщений
    1,387

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Разновелик овый @ 27.05.2009 12:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это если чистый, но ведь иногда с него течёт... как тогда?[/b]
    Тогда надо иметь в запасе несколько мешков для мусора большого объема. Их подстилать под коняшку. К вечеру, как уезжать, если вода и не высохнет, то можно и в гальюн ее слить
    У меня такой принцип дома работает. Еще можно сверху газет на мешки накидать. слоем около 3-5ти листов. Они хорошо воду впитывают и испаряют.
    моб.:+79672134687 ася:2шесть2-88семь-6O8 (В запросе авторизации пишите velomania) Зеленое мясо. Прожарено на 100%

  2. #12
    Ленивый веломаньяк Аватар для BeZZy
    Байк
    Кона и ДМР траилстар
    Адрес
    на ярославке
    Сообщений
    1,226

    По умолчанию

    даже нечего сказать... я никогда не морочился по этому поводу... да и начальник с охраной помалкивали...
    вобще небыло претензий...
    даже сам сейчас в тупике... почему им было пох... незнаю...

  3. #13

    По умолчанию

    а у нас, когда я еще работал в офисе - было запрещено (Внимание!)

    "под угрозой отказа в аренде"

    Есть у кого более тупая ситуация?

  4. #14

    По умолчанию

    А что если просто велосипед совать в чехол, полностью, сшить из тонкой ткани, как интересно к такому ходу отнесутся арендодатели?

  5. #15

    По умолчанию

    да, приятель носил свой в пододеяльнике. поскольку вел в пододеяльнике - это уже личное имущество а не транспортное средство!

  6. #16

    По умолчанию

    А у нас на работе(депо) 3 комнаты в моём распоряжении. Когда с велика течёт, то подкладываю тряпки. Начальство не ругается.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  7. #17
    ВЕЛОЛО
    Байк
    Кастом на базе Specialized Big Hit 2 2008
    Адрес
    ЮЗАО, Гагаринский р-н
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    А я с начальником охраны договорился Объект в центре Москвы. Ставлю у Староникольской Аптеки, всегда под присмотром камер видеонаблюдения. Про парковку и речи не шло.
    Ололо ололо, я водитель ВЕЛОЛО!

  8. #18

    По умолчанию

    Несколько лет назад работал в компьютерном центре. Там у вхорда есть велопарковка (грабли такие для парковки велосипедов). Мне удалось договориться с администрацией о проносе своего велосипеда в торговый павильон. Пришлось угостить шоколадкой директора фирмы и написать за неё заявление в администрацию. Администрация оповестила охрану торгового центра, но очень просили проносить велосипед как можно незаметнее, чтобы другие работники не стали обращаться с подобными заявлениями...
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Бивис @ 27.05.2009 13:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А у нас на работе(депо) 3 комнаты в моём распоряжении. Когда с велика течёт, то подкладываю тряпки. Начальство не ругается.[/b]
    Простые задачи (как в колхоз добавить ещё колхоза) уже давно решены Вопрос-то в другом - как пронести в блестящий офис даже не менее блестящий велик. Сознание большинства пока этого не принимает.

  10. #20

    По умолчанию

    У меня проблема была 1 в 1. у нас на въезд ворота жедезные и шлакбаум. и каждое утро када я подъезжаил и пробивали пропуск в проходной и выхзодид на улицу ждать пока мне откроют въезж. могло проходить до 5 минут:D постоянные звонки куда то "а вот тут на велосипеде приехали пропускать или нет?" Потом они вообще отказались меня пускать на территорию. а у нас в проходной и там где сотрудники на автотраспорте въезжают (ворота:D) останащены устройствами считки магнитных пропусков. В общем я пошёл к нашему директору объяснилситуацию. он мне прям у ся в кабинете сказал пиши заявление я тебе прям тут его подпишу. в общеv теперь у меня есть пропуск через ворота=) и охрана меня больеш не волнует. подъехал, прислонил карточку, шлакбаум отурылся+) сё=)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Можно ли ставить ниппеля 14 мм?
    от Topper в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 28.02.2014, 01:08
  2. Что на перед ставить
    от Andron в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.10.2008, 20:06
  3. Как ставить эксцентрик
    от NO_LIMITS в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.07.2008, 14:47
  4. А куда ещё можно ставить велосипед?
    от Shuriken в разделе Велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2007, 23:32