Продаю хардтейл Продано! Merida Matts Pro HFS рама 18 - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Продано! Merida Matts Pro HFS рама 18

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Repne Посмотреть сообщение
    Если серьёзно, то может за 10 тыс для деревни или дачи и возьмут, либо за 8 тысяч, но никак не за 35 !!! :-D
    Ок, понял. Начнем снижать цену

    ---------- Добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:35 ----------

    Цитата Сообщение от Мирко Посмотреть сообщение
    что же эти мастера сразу 25 не предложили?
    Выкупом не занимаются, так ответили.
    Последний раз редактировалось sergey_o; 18.07.2020 в 10:40.

  2. #12

    По умолчанию

    Вообще я не шутил про 10 тысяч, давайте посмотрим и подождём. Может я ошибаюсь, но думаю, что я правильно оценил.
    Являюсь первым в мире 64-разрядным велосипедистом :-)

  3. #13

    По умолчанию

    Не представляю как можно в дербан оценить на 40

  4. #14

    По умолчанию

    За 10-12 готов забрать) если интересно - напишите в личку. Люблю подобный трешачок На вопрос почему так дешево отвечу сразу: на нем скорее всего живого места нет и под замену пойдет 60% компонентов

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgen2017 Посмотреть сообщение
    За 10-12 готов забрать) если интересно - напишите в личку. Люблю подобный трешачок На вопрос почему так дешево отвечу сразу: на нем скорее всего живого места нет и под замену пойдет 60% компонентов
    Понял, если что напишу.

  6. #16

    По умолчанию

    Если реально, то тысяч за 17 его можно продать на Авито, но нужно сфоткать красиво и расписать, что это супер-топ, хоть и дедушка

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey_o Посмотреть сообщение
    Понял, если что напишу.
    Я в подобной комплектации за 13тр сыну велосипед купил, при этом там была живая трансмиссия кроме цепи и вилка воздух.

    А к тем "мастерам" вам лучше больше не ходить, поймите правильно.
    Последний раз редактировалось speeder; 18.07.2020 в 11:53.

  8. #18

    По умолчанию

    Даже, наверное, за 18-19, т.к. это на самом деле топ, только "тех" лет

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    Если реально, то тысяч за 17 его можно продать на Авито, но нужно сфоткать красиво и расписать, что это супер-топ, хоть и дедушка
    Да, 17-19 вполне думаю правдоподобно. На Авито в понедельник закину. Что топовый дедушка тож напишу ), фото покрасивее смысла нет думаю. Он такой как есть и все равно его будут брать те , кто соображает что и как. А делать красивую картинку и терять свое время и людей это не моё.

    ---------- Добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:57 ----------

    Цитата Сообщение от speeder Посмотреть сообщение
    Я в подобной комплектации за 13тр сыну велосипед купил, при этом там была живая трансмиссия кроме цепи и вилка воздух.

    А к тем "мастерам" вам лучше больше не ходить, поймите правильно.
    Это хорошо, искренне рад за вас. Могли купить и дешевле, могли и дороже. Если бы располагал свободными средствами, я бы своему сыну оставил-собрал, у него сейчас рост 170 и растетЪ ещё..

    Веломастера, кстати нормальные ребята, зря вы так. Я не требовал 100% точности. Они бегло посмотрели и ценник в 25 вполне близок к их оценке, думаю.
    Я тут отпишу в теме обязательно, чем всё закончилось )
    Последний раз редактировалось sergey_o; 18.07.2020 в 12:20.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от speeder Посмотреть сообщение
    Я в подобной комплектации за 13тр сыну велосипед купил, при этом там была живая трансмиссия кроме цепи и вилка воздух.
    Это не аргумент, что Вы купили за 13.
    Я тоже иногда велосипеды дешево покупаю для перепродажи, но многие не умеют отслеживать, быстро реагировать, боятся жульбанов... Так что 17-19 норм цена на древний топ с легким весом. К тому же в этом сезоне дикий спрос на Мериды, GT, Cube - сметают любой степени рваности, хотя в последние неделю - две уже не так активно. Думаю, связано это с тем, что много людей осталось на лето в Мск и им надо как-то себя развеивать.
    Последний раз редактировалось rommmma1980; 18.07.2020 в 12:24.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю хардтейл раму Merida Matts Pro (HFS, олдскул, 2006 год), ростовка 18" [ПРОДАНО]
    от vshuvalov в разделе MTB
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2016, 12:08
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.08.2010, 18:51
  3. Titus raser-x 80 mm VS Merida matts pro
    от Виолетта в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 16.10.2008, 00:27
  4. Рама merida Matts LX (HFS+) 16" новая
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.06.2007, 14:50
  5. Продам раму Merida Matts Pro 18"
    от vlad_11 в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2006, 01:39

Метки этой темы