МОТОВЕЛОЦЕНТР в Сокольниках ИСПОРТИЛИ ПОКРЫШКУ!!! - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: МОТОВЕЛОЦЕНТР в Сокольниках ИСПОРТИЛИ ПОКРЫШКУ!!!

  1. #11
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,939
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег Медведев Посмотреть сообщение
    Да ладно!? Это анекдот, что ли, такой?!?!
    Нед. Я не первый раз такое вижу Когда у меня покупали мурза, покупатель тоже перевернул вилку и покачал.

  2. #12

    По умолчанию

    дык если просто катальщик это одно, а когда ПРОДАВЕЦ, который деньги получает за то, что знает всё о товаре, в т.ч. как оно работает...

  3. #13

    По умолчанию

    Соколя "сделаны" для лохов, т.к. это 90% аудитории. К сожалению, понятие имиджа наш малый бизнес пока не осилил.

    Цитата Сообщение от Капибар Посмотреть сообщение
    зависит как и все услуги от жадности. Это как с ОПСОСами, они продают услуги по цене сети которая только что на рынок вышла и не отбила стоимость оборудования, а оборудование они уже отбили много раз)
    Да, как говорится "трындеть не мешки ворочать". Колхоз.
    Для сведения - у нас тут почти самая низкая стоимость сотовой связи в мире. Ну это так, для общего развития.

  4. #14

    По умолчанию

    А разве стоимость мелких услуг не должна быть привязана ко времени требуемом для этого?
    Вот к примеру регулировка заднего переключателя может занять совсем мало времени, а за неё просят около 250..300 руб. Вот чего меня удивляет.
    Являюсь первым в мире 64-разрядным велосипедистом :-)

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey-ssk Посмотреть сообщение
    Соколя "сделаны" для лохов, т.к. это 90% аудитории. К сожалению, понятие имиджа наш малый бизнес пока не осилил.



    Да, как говорится "трындеть не мешки ворочать". Колхоз.
    Для сведения - у нас тут почти самая низкая стоимость сотовой связи в мире. Ну это так, для общего развития.
    "Трындите" как раз Вы, в моей мастерской отрезать руль или шток вилки будет стоить 100 рублей, и это ПРЕДЕЛЬНАЯ цена для такой ерунды.
    А для общего развития можете рассказывать тем, у кого пользуетесь безоговорочным авторитетом, детям например, хотя авторитет у них тоже надо заслужить.
    Качество услуг в России (как связи, так и прочих) если не самое низкое в мире, то на уровне стран "третьего мира" и спорить с этим глупо. Некие подвижки к улучшению имеют место быть, но они все разбиваются о реалии суровой росейской действительности
    Последний раз редактировалось Капибар; 05.06.2010 в 13:03.

  6. #16
    Веломаньяк
    Байк
    Vitus Bikes Zircon I (2013 модельный год) custom,
    Адрес
    СЗАО Москва
    Сообщений
    815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey-ssk Посмотреть сообщение
    Для сведения - у нас тут почти самая низкая стоимость сотовой связи в мире. Ну это так, для общего развития
    это по сравнению с кем???
    например звонок с кипра в москву с сотового стоит 40 рублей...а у нас с одного оператора другому в Москве может стоить 30-ку и больше... (за 10 минут)...

    а если припомнить качество данной связи, или услуг... совсем грустно становится...

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Капибар Посмотреть сообщение
    "Трындите" как раз Вы, в моей мастерской отрезать руль или шток вилки будет стоить 100 рублей, и это ПРЕДЕЛЬНАЯ цена для такой ерунды. А для общего развития можете рассказывать тем, у кого пользуетесь безоговорочным авторитетом, детям например, хотя авторитет у них тоже надо заслужить. Качество услуг в России (как связи, так и прочих) если не самое низкое в мире, то на уровне стран "третьего мира" и спорить с этим глупо. Некие подвижки к улучшению имеют место быть, но они все разбиваются о реалии суровой росейской действительности
    Я что-то про ващу звездную мастерскую сказал? У вас мнительность - не надо так нервно реагировать, а то шток кому-нить криво отпилите

    Отрезать шток это минут 10 в домашних условиях, включая последующую обработку. Мне, если честно, пох, сколько стоит отрезать шток, т.к. у меня руки растут из более-менее правильного места - могу и сам сделать. Да и тупо лень куда-то переть.
    Единственное, что буду делать в мастерской - отдам сменить масло и сальники в фоксе, ибо влом самому.
    Про качество услуг - типичная обывательская фраза провинциального пенсионера типа "в союзе все равно лучше было". Лишнее подтверждение того, что вы в этом ничо не соображаете. Пилите лучше штоки, а в более интеллектуальные сферы не лезьте.

    Цитата Сообщение от freewind Посмотреть сообщение
    например звонок с кипра в москву с сотового стоит 40 рублей...а у нас с одного оператора другому в Москве может стоить 30-ку и больше... (за 10 минут)...
    Фраза "... с одного оператора ...", много говорит об уровне.
    "С" какого оператора звонок другому оператору "может стоить" 30ку? )
    Еще один пустозвон.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey-ssk Посмотреть сообщение
    Я что-то про ващу звездную мастерскую сказал? У вас мнительность - не надо так нервно реагировать, а то шток кому-нить криво отпилите

    Отрезать шток это минут 10 в домашних условиях, включая последующую обработку. Мне, если честно, пох, сколько стоит отрезать шток, т.к. у меня руки растут из более-менее правильного места - могу и сам сделать. Да и тупо лень куда-то переть.
    Единственное, что буду делать в мастерской - отдам сменить масло и сальники в фоксе, ибо влом самому.
    Про качество услуг - типичная обывательская фраза провинциального пенсионера типа "в союзе все равно лучше было". Лишнее подтверждение того, что вы в этом ничо не соображаете. Пилите лучше штоки, а в более интеллектуальные сферы не лезьте.



    Фраза "... с одного оператора ...", много говорит об уровне.
    "С" какого оператора звонок другому оператору "может стоить" 30ку? )
    Еще один пустозвон.
    Сергей, а не пойти ли вам "пар спустить", а то людям нервы портите, совершенно необоснованно. Нет ума-считай калека.

  9. #19

    По умолчанию

    Пара нет, просто иногда хочется узнать, что творится в голове домохозяйки, рассуждающей о способах управления государством (это аллегория, если чо).

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey-ssk Посмотреть сообщение
    Пара нет, просто иногда хочется узнать, что творится в голове домохозяйки, рассуждающей о способах управления государством (это аллегория, если чо).
    "если вы такой умный, то почему такой бедный?"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мотовелоцентр в Соколях.Въезд платный
    от Грузовик в разделе Велосипедное
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.09.2009, 07:56
  2. Велоодежда в Сокольниках
    от Denis-IT в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 20:32
  3. ТО в спортакадемии на сокольниках…
    от Vinfrid в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.10.2008, 00:06
  4. покататься в сокольниках
    от moscowandy в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.08.2008, 19:03