5 июля суббота Пушкино-оз. Синее-Мураново-Пушкино - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: 5 июля суббота Пушкино-оз. Синее-Мураново-Пушкино

  1. #11

    По умолчанию

    Присоеденюсь к покатушке наверняка в районе ст. детская - Фрязино. Где лучше вас подождать? По педометру очень относителен трек, непонятно где едете.
    И опять любимая свалка в Сабурово
    Лучше в субботу. в воскресенье припашут на хоз. работы скорее всего.

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,591
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Как житель "городов-побратимов" Пушкино-Ивантеевко имею некоторые замечания по маршруту.

    1) участок в Пушкино от моста через р. Серебрянку до старого Яросл. шоссе (через МасДоналдс) -- в м/р-не Арманд -- сильно загружен. Можно объехать этот микрорайон повернув сразу за указанным мостом направо и "по дуге" выехать к ст. ярославке в районе моста через р. Уча.

    2) Перекресток "Ивантеевский поворот" весьма и весьма напряженный (практически правила водителями не соблюдаются). При этом, в таких обстоятельствах нужно делать левый поворот -- что может быть опасно (каждый день езжу там на работу -- думаю и в выходные напряжение не спадает).

    3) Поворот с ул. Новоселки на ул. Новоселки-Слободка (поворот на Щелково в Ивантеевке) -- является главной дорогой, причем, при езде по нашему маршруту прямо, видимость справа будет ограничена. Алтернативой может быть проезд по ул. Трудовая (за ж/д переездом направо на торговой площади Фубр -- перед "сталинским зданием") и далее:от пл. Ивантеевка до пл. Детская () можно проехать по тропинке вдоль Ж\Д.

    4) От Ивантеевки до Фрязино можно проехать по лесу и автомобилисты проезжают, но нужно знать эту дорогу точно. Гораздо проще пройти этот отрезок, начиная от ст. Детская до г. Фрязино, непосредственно вдоль Ж\Д (с левой стороны) -- твердая тропинка .
    После минования второй, из двух подряд очень мощных Линий Электро-Передач (но до поворота ж/д колеи к ст. Фрязино-Товарная), перейти через рельсы на другую сторону, в лес -- там по косой тропе и после бетонных плит начнется ул. Дачная, которая выходит к переезду за ст. Фрязино-Тов. и повороту на этом переезде на Сабурово.

    Добавлено позже (02/07/2008 21:01):
    <div class='quotetop'>Цитата(cdware @ 02.07.2008 18:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Присоеденюсь к покатушке...
    И опять любимая свалка в Сабурово [/b]
    Привет, СD-Ware!
    Поздравляю с "выздоровлением ноги".
    Может быть вместо зачетного tobascouting&#39;а примете мое предложение насчет Гремячего (которое было в личке)? ну чтобы, "заодно", избежать надоевшей свалки? )
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(neformal @ 02.07.2008 21:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Как житель "городов-побратимов" Пушкино-Ивантеевко имею некоторые замечания по маршруту.

    1) участок в Пушкино от моста через р. Серебрянку до старого Яросл. шоссе (через МасДоналдс) -- в м/р-не Арманд -- сильно загружен. Можно объехать этот микрорайон повернув сразу за указанным мостом направо и "по дуге" выехать к ст. ярославке в районе моста через р. Уча.

    2) Перекресток "Ивантеевский поворот" весьма и весьма напряженный (практически правила водителями не соблюдаются). При этом, в таких обстоятельствах нужно делать левый поворот -- что может быть опасно (каждый день езжу там на работу -- думаю и в выходные напряжение не спадает).

    3) Поворот с ул. Новоселки на ул. Новоселки-Слободка (поворот на Щелково в Ивантеевке) -- является главной дорогой, причем, при езде по нашему маршруту прямо, видимость справа будет ограничена. Алтернативой может быть проезд по ул. Трудовая (за ж/д переездом направо на торговой площади Фубр -- перед "сталинским зданием") и далее:от пл. Ивантеевка до пл. Детская () можно проехать по тропинке вдоль Ж\Д.

    4) От Ивантеевки до Фрязино можно проехать по лесу и автомобилисты проезжают, но нужно знать эту дорогу точно. Гораздо проще пройти этот отрезок, начиная от ст. Детская до г. Фрязино, непосредственно вдоль Ж\Д (с левой стороны) -- твердая тропинка .
    После минования второй, из двух подряд очень мощных Линий Электро-Передач (но до поворота ж/д колеи к ст. Фрязино-Товарная), перейти через рельсы на другую сторону, в лес -- там по косой тропе и после бетонных плит начнется ул. Дачная, которая выходит к переезду за ст. Фрязино-Тов. и повороту на этом переезде на Сабурово.[/b]
    "-А вы и есть за меня будете?!
    - Агааа!
    -Ну нет, я так не согласен! Полезайте опять в ларец!" (из м/ф "Вовка в Тридевятом царстве")
    Спасибо конечно за "подсказки". Но уж это через чур! Вы еще ямы на дорогах указали бы, вдруг "видимость будет ограничена"! С Вашими-то познаниями надо путеводители составлять. А мы уж как нибудь разберемся. Не впервой.



  4. #14
    Веломаньяк Аватар для Yurich
    Байк
    Giant Anthem, Giant Defy
    Адрес
    Москва / Красноармейск
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Valentin Gvozdev @ 02.07.2008 13:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Поглядел маршрут и сразу же заметил пару некорректностей:

    1) Так, как нарисовано, вы в Красноармейск не попадете, ибо трек идет через полигон - )). Реальная дорога от Михайловского идет южнее, вначале примерно вдоль Вори, а затем - вдоль забора (собственно именно она и видна на гуглоснимке, начинаясь от характерного прямоугольника). А еще лучше и короче - вообще не заезжать в Михайловское, а двигаться по асфальту до Путилово, а там - по тропе до пешеходного моста через Ворю.

    2) Почему-то Синие озера остаются в стороне от трека километрах этак в двух - ).[/b]
    Как местный абориген, изъедивший всё в этих краях (от Дмитрова до Черноголовки), подтверждаю, что маршрут от Михайловского до Синего составлен категорически неправильно.
    Но в принципе могу выступить И. Сусаниным и проводить измученную группу до озера кртчайшим путем!

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,591
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(tabasco @ 02.07.2008 21:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ...мы уж как нибудь разберемся. Не впервой. [/b]
    Ха! Я, ж специально подсказывал, с учетом того, что вы из принципа ими (подсказками) не воспользуетесь, а будете делать как раз наоборот (чтобы прикольней было) :D . Это конек, изюминка стиля покатушек "тобаскаутинг".
    Жаль, что я не могу поехать с вами. Стиль мне нравится (особенно прикольно, когда по шпалам, да еще можно разогнаться до 25 км/ч B) ).
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(neformal @ 03.07.2008 00:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ха! Я, ж специально подсказывал, с учетом того, что вы из принципа ими (подсказками) не воспользуетесь, а будете делать как раз наоборот (чтобы прикольней было) :D .[/b]
    "Опять вы врете, Новосельцев!" (из к\ф "Службный роман")
    Стратег!

    Добавлено позже (03/07/2008 08:08):
    <div class='quotetop'>Цитата(cdware @ 02.07.2008 18:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Где лучше вас подождать?[/b]
    Предварительно возле пл. Детская. Созвонимся.

    Добавлено позже (03/07/2008 08:11):
    <div class='quotetop'>Цитата(oleg1975 @ 02.07.2008 23:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Как местный абориген, изъедивший всё в этих краях (от Дмитрова до Черноголовки), подтверждаю, что маршрут от Михайловского до Синего составлен категорически неправильно.[/b]
    Как смог...

    Добавлено позже (03/07/2008 08:15):
    <div class='quotetop'>Цитата(oleg1975 @ 02.07.2008 23:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Но в принципе могу выступить И. Сусаниным и проводить измученную группу до озера кртчайшим путем![/b]
    Чем это закончилось для измученной группы поляков мы помним...



  7. #17
    Веломаньяк Аватар для Yurich
    Байк
    Giant Anthem, Giant Defy
    Адрес
    Москва / Красноармейск
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(tabasco @ 03.07.2008 08:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Чем это закончилось для измученной группы поляков мы помним... [/b]

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(neformal @ 02.07.2008 21:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Как житель "городов-побратимов" Пушкино-Ивантеевко имею некоторые замечания по маршруту.

    1) участок в Пушкино от моста через р. Серебрянку до старого Яросл. шоссе (через МасДоналдс) -- в м/р-не Арманд -- сильно загружен. Можно объехать этот микрорайон повернув сразу за указанным мостом направо и "по дуге" выехать к ст. ярославке в районе моста через р. Уча.

    2) Перекресток "Ивантеевский поворот" весьма и весьма напряженный (практически правила водителями не соблюдаются). При этом, в таких обстоятельствах нужно делать левый поворот -- что может быть опасно (каждый день езжу там на работу -- думаю и в выходные напряжение не спадает).

    3) Поворот с ул. Новоселки на ул. Новоселки-Слободка (поворот на Щелково в Ивантеевке) -- является главной дорогой, причем, при езде по нашему маршруту прямо, видимость справа будет ограничена. Алтернативой может быть проезд по ул. Трудовая (за ж/д переездом направо на торговой площади Фубр -- перед "сталинским зданием") и далее:от пл. Ивантеевка до пл. Детская () можно проехать по тропинке вдоль Ж\Д.

    4) От Ивантеевки до Фрязино можно проехать по лесу и автомобилисты проезжают, но нужно знать эту дорогу точно. Гораздо проще пройти этот отрезок, начиная от ст. Детская до г. Фрязино, непосредственно вдоль Ж\Д (с левой стороны) -- твердая тропинка .
    После минования второй, из двух подряд очень мощных Линий Электро-Передач (но до поворота ж/д колеи к ст. Фрязино-Товарная), перейти через рельсы на другую сторону, в лес -- там по косой тропе и после бетонных плит начнется ул. Дачная, которая выходит к переезду за ст. Фрязино-Тов. и повороту на этом переезде на Сабурово.

    Добавлено позже (02/07/2008 21:01):


    Привет, СD-Ware!
    Поздравляю с "выздоровлением ноги".
    Может быть вместо зачетного tobascouting&#39;а примете мое предложение насчет Гремячего (которое было в личке)? ну чтобы, "заодно", избежать надоевшей свалки? )[/b]
    1-2. Я всегда еду по Московскому проспекту, Пушкинское шоссе, мост через Серебрянку, ул.Инессы Арманд, мост через Уча, старая Ярославка, собор, Ивантеевское шоссе.
    Из этого маршрута не нравится только участок старая узкая Ярославка с подьемом и поворот на Ивантеевское шоссе. Приходится махать руками чтобы заметили
    Если кто знает оптимальней и безопасней путь с Пушкино в Ивантеевку скажите.
    3. Полностью согласен. Сам всегда так езжу по Трудовой. По Трудовой улице меньше поток. Поворот с ул. Новоселки на ул. Новоселки-Слободка узкий и в горку. При проезде прямо нехрина не видно автолюбителей, а они жеские
    4. Там дорог дохрена и просек тоже. На вкус штурмана покатушки. Ну самое простое и однозначное с ст. Ивантеевка до ст.Фрязино Тов. слева есть дорожка твердый грунт. Есть просека от середины этого участка у пруда с пересечением дач и ЛЕП с выходом после Сабурово, но она на любителя. Можно по самим дачам и к пруду в Сабурово вырулить. Есть автомобильная дорога от середины этого участка у железки с выходом над Фрязинским озером.
    Выход на ул.Дачная можно заплутать. легче тогда уж вдоль железки и к ж/д переезду подьехать. К тому же в сторону Фрязино вьезжать не надо, Сабурово со стороны озера.
    5. Привет. Самочуствие лучше. Я думаю что лучше свои маршруты делать в добавок к имеющимся. По гремячему в свободные выхи(судя повсему опять на следующей неделе ) планирую что-то типо Софрино - Гремячие водопады - Булаково - Фряново -Фрязино. Детали в личке обговорим, подумать надо.

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,591
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    СD-Ware -- спасибо за поддержку.

    Безопасных, но может не столь оптимальных, маршрутов из Пушкино в Ивантеевку несколько.

    Где отписать? (Здесь штурман tobasco, видимо, сердиться будет за оффтоп.)
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  10. #20

    По умолчанию

    я думаю это не относится уже к теме. лучше в личку. Надо уважать других участников форума.


    <div class='quotetop'>Цитата(neformal @ 03.07.2008 11:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    СD-Ware -- спасибо за поддержку.

    Безопасных, но может не столь оптимальных, маршрутов из Пушкино в Ивантеевку несколько.

    Где отписать? (Здесь штурман tobasco, видимо, сердиться будет за оффтоп.)[/b]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 02.05.2009 (суббота) Хотьково-Пушкино
    от tabasco в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.05.2009, 12:32
  2. 25.04.2009 (суббота) Софрино-Пушкино
    от tabasco в разделе Покатушки
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 23:33
  3. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 11:29
  4. Суббота 21.06 Сергиев Посад-Дмитров-Пушкино
    от tabasco в разделе Покатушки
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 01.07.2008, 09:24
  5. Суббота 11 августа Пушкино-Монино
    от tabasco в разделе Покатушки
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 13.08.2007, 21:49