Складной, но при этом достаточно шустрый. Shulz Krabi подойдёт, а, товарищи? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 103

Тема: Складной, но при этом достаточно шустрый. Shulz Krabi подойдёт, а, товарищи?

  1. #11
    Зобанен
    Байк
    GT, transeo 2011 с "бабочкой"
    Адрес
    РБ, Речица
    Сообщений
    2,861

    По умолчанию

    ivanov_andrey, я про разрыв между передачами, мне даже стоковая кассета на гибриде не понравилась, приобрел с меньшими разрывами, чувствую вообще на шоссейные кассеты перебегу)))

    ---------- Добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:15 ----------

    А стрида экстравагантной ну ни как не кажется, нормальный вел для своих целей

  2. #12

    По умолчанию

    Natal, Вы напрасно себя ограничиваете 20". Если задача компактного перемещения, то и 16" и 12" вполне себе. Неплохая скорость это относительно. У меня 16 км/ч по Москве средняя.
    При выборе складного велосипеда, особенно прогнозируя его "втаскивание в метро", очень важно понимать как Вы его будете перемещать в сложенном виде, тащить или катить. Если катить то нужно смотреть велосипеды с такой возможностью, а насколько мне известно 20" не имеют такой возможности (могу ошибаться), если тащить, включая переходы метро, то таскать Вам:-)
    Складной велосипед - в метро, на работе под столом, в багажнике авто ...
    Я в числе дилеров
    Brompton , обращайтесь.

  3. #13
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сям Посмотреть сообщение
    20" не имеют такой возможности
    Они имеют, но очень (!) неудобно катить!
    В сложенном виде велы с колесами 20 тащить весьма тяжело. Лично я и пары шагов со своей Симой не сделаю. Хотя в разложенном виде Сима кажется невесомой.

  4. #14
    Зобанен
    Байк
    три
    Адрес
    РОСТОВ-НА-ДОНУ, КИЕВ
    Сообщений
    9,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natal Посмотреть сообщение
    Никогда не думала, что буду покупать складной. Но обстоятельства, что называется, так сложились... В метро надо его втаскивать. Кататься собираюсь по Москве. Хочется, чтобы скорость была неплохая, чтоб не так заметно было по сравнению с горным, на которым ездила до сих пор.
    если не очень далеко приходиться ездить то может купить шоссер и обходиться без метро? дороги в москве хорошие. условия для складника это когда 10 км до остановки, потом 50+ км на метро и 10 км до работы. вечером в обратную сторону. тут складной отлично подойдет

    Цитата Сообщение от ivanov_andrey Посмотреть сообщение
    На асфальте от размера колёс скорость практически не зависит.
    ну ну)) производители не знают об этом и почти все городские и дорожные велосипеды комплектуют 28" колесами. подскажите им ставить 12"-16". тогда будет легкость, компактность и даже скорость))

    ---------- Добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:33 ----------

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Лично я и пары шагов со своей Симой не сделаю.
    спрошу в очередной раз - в чем смысл складника в таком случае? складывать и не катить-носить? чтоб хранить на балконе? нескладной без переднего колеса занимает практически столько же места.

  5. #15
    Веломаньяк
    Байк
    красный был
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,497
    Записей в дневнике
    47

    По умолчанию

    Natal, http://www.authorbike.ru/catalogue/b...-simplex-2010/
    у меня такой, сегодня был в сокольниках шульцы видел, но с планетаркой 3-ой. Лично мне трёшки в городе мало, 7 скоростей вполне хватает.
    http://www.forwardvelo.ru/products/b...dskie/20/2011/ форвард енигма хороший вариант
    http://bikebutik.ru/7-skladnye здесь есть и подороже, поинтересней.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сям Посмотреть сообщение
    Natal, Вы напрасно себя ограничиваете 20". Если задача компактного перемещения, то и 16" и 12" вполне себе. Неплохая скорость это относительно. У меня 16 км/ч по Москве средняя.
    При выборе складного велосипеда, особенно прогнозируя его "втаскивание в метро", очень важно понимать как Вы его будете перемещать в сложенном виде, тащить или катить. Если катить то нужно смотреть велосипеды с такой возможностью, а насколько мне известно 20" не имеют такой возможности (могу ошибаться), если тащить, включая переходы метро, то таскать Вам:-)
    Спасибо, подумаю... Правда, 10-12 кг не так много, честно говоря)) Я привыкши.

    ---------- Добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:23 ----------

    [QUOTE=hybride power;3008200]если не очень далеко приходиться ездить то может купить шоссер и обходиться без метро? дороги в москве хорошие. условия для складника это когда 10 км до остановки, потом 50+ км на метро и 10 км до работы. вечером в обратную сторону. тут складной отлично подойдет

    [COLOR="Silver"]
    Всю дорогу ехать на велике точно не подходит - это совершенно разные концы Москвы. Важна компактность и для квартиры. Но в первую очередь для метро, чтобы бабки не придирались.

  7. #17
    Зобанен
    Байк
    GT, transeo 2011 с "бабочкой"
    Адрес
    РБ, Речица
    Сообщений
    2,861

    По умолчанию

    Повторюсь, СТРИДА!!!

  8. #18
    Веломаньяк
    Байк
    красный был
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,497
    Записей в дневнике
    47

    По умолчанию

    кстати у меня легко получается катить симплекс сложенным

    ---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:38 ----------

    Цитата Сообщение от hybride power Посмотреть сообщение
    нескладной без переднего колеса занимает практически столько же места.
    в метро совсем не одинаково, Москва около 25км в диаметре, и чем ближе к мкаду тем дальше метро

  9. #19
    Зобанен
    Байк
    GT, transeo 2011 с "бабочкой"
    Адрес
    РБ, Речица
    Сообщений
    2,861

    По умолчанию

    Москва 25 км в диаметре??? Вроде Гомель 20 км в поперечнике, второй по населению в РБ, да и вся Беларусь меньше по населению, чем одна Москва...

  10. #20
    Веломаньяк
    Байк
    красный был
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,497
    Записей в дневнике
    47

    По умолчанию

    Это я скромничаю, поболе чуток. По карте 30 примерно восток-запад, север юг 38
    Этажность друга.
    Забыл, новая территория это пипец. По работе бывало туда приходилось ездить, хорошо хоть очень редко. Офтоп однако
    Последний раз редактировалось koro; 07.04.2013 в 22:48.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Shulz Krabi Coaster или STELS Pilot 730
    от zhus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 22.07.2021, 09:40
  2. Продам SHULZ Krabi в Москве
    от SRazumovsky в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.10.2011, 15:31
  3. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  4. Продам складной велосипед Shulz
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 12:50
  5. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16

Метки этой темы