Какие тормоза поставить на миник??? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 65

Тема: Какие тормоза поставить на миник???

  1. #11

    По умолчанию

    кто еще что нибудь посоветует???

  2. #12

    По умолчанию

    аууууу люди откликнитесь, я ж не бумбум в вашей вело теме!!! ну подскажите хотябы какие тормоза больше всего будут жать на 140-й диск????

    ---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:09 ----------

    Скажите а сторокеры хороши?? подойдут они мне по мощности и по качеству, на сколько они хуже кодов и хоупа??? ну расскажите про них хоть? вот парень продает, стоит их купить и пробывать вкарячивать в миник???

  3. #13

    По умолчанию

    Коды, но мне кажется проще идти по известному пути и расспросить кто уже это делал. Врядли кто-то сможет утверждать о 100% совместимости кодов и твоего ротора от мопеда. Эти тормоза для Очень мощные для байка и выдерживают очень многое, но они не для мотороллера. Проблема еще в том, что они вообще-то должны работать с ротором явно большего размера,т.к никто не покупает коды на маленький ротор.

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,067

    По умолчанию

    а сколько весит такой мотик?

  5. #15

    По умолчанию

    15 лошадей на 20 веса скорость до 110, и очень частые эффективые торможения!

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RILL Посмотреть сообщение
    15 лошадей на 20 веса скорость до 110, и очень частые эффективые торможения!
    т.е он весит 20кГ? Или там больше лошадей и веса?

  7. #17

  8. #18

    По умолчанию

    ну тогда может есть смысл как-нить установить велосипедные роторы 7-8". это возможно как-нибудь?

    надо бы сравнить, а то крепления роторов очень похоже.
    Последний раз редактировалось Mike MSK; 23.11.2009 в 12:30.

  9. #19

    По умолчанию

    к сожалению нет..., само колесо очень маленькое, там итак стоят максимальный 147 диск, если вкарячить еще больше, то суппорт упрется в колесо , по этому нада искать гидру на этот диск!!!!!! мне так никто ниче не сказал по поводу строкеров!!! скажите че за ЛОТ такой стоит на него обратить внимание или нет???

  10. #20

    По умолчанию

    Строкеры надо брать тока Трэйл, тормоза хорошие. Если охота стопкрана, погляди на версию Stroker Ace, может на маленьких дисках у них даже модуляция будет =)
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Умираю по асфальту. Какие покрыхи поставить?
    от mar@CH в разделе Технические вопросы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 05.10.2007, 19:15
  2. Какие крылья моно поставить на Merida TFS 500-D
    от Vovanko в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.10.2006, 16:42
  3. Передние звёзды (какие лучше поставить)
    от ka-86 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 14.03.2006, 22:15