Ваше мнение о GT Chucker 1.0 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Ваше мнение о GT Chucker 1.0

  1. #11

    По умолчанию

    Щас 11 с чем-то тыс руб
    Silense must be heard!

  2. #12
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    Бери, не пожалеешь,
    ВТБ раптор, которые на нем по-дефолту стоят вполне накатистые, так что сможешь повкручивать и попрыгать. И с горок по камням и корневым секциям сьедешь - только зубы стучать будут
    За свои деньги он просто гуд. Жаль ростовка только 15, зато в триале они еще есть!

  3. #13

    По умолчанию

    Собираюсь ближе к весне тож Чакера брать, тож 1.0. И вот вопрос какой - лучше 2004 или 2005 года. Вся разница - вилка (05 - Zoom 75mm, 04 - RST 90mm), обода (04 Alex DM24, 05 - хз, не помню, кажись, Jalco - жалко, хе-хе), передний переключатель (05 - SRAM 3.0, 04 - Shimano Acera).

    Лично я как думаю - про вилку зум не слышал, но всёж лишние 15мм у РСТ - радуют. Обода - Алексам я полностью доверяю. А Жалко это - хз что будет, а менять обода и править восьмеры после 2 дней катания - не в моих планах). Передний переключатель - я мож че не понял, но СРАМ 3.0 = Асера, к тому же я вряд ли дойду до такого экстрима, что буду колбасить пер.переклюк :D
    Плюс ко всему цвет 04 - брутально черный, 05 - говняно(простите)-ржаво-медный. Итого - мне по душе более 2004 год.

    А как все думают? Который лучше?
    Если трудно грызть гранит науки - попробуйте пососать...
    -------------------
    GT Chucker 2.0 2004 CUSTOM (почти)

  4. #14

    По умолчанию

    для меня главное в веле ход вилки и тормоза. правда на Чакере вроде промакс, а они говорят г..., но я ещё думаю. почему-то меня постепенно клонит в сторону др.байка(пока не скажу какого чтоб не разводить флейм) большей частью из-за тормозов
    Silense must be heard!

  5. #15

    По умолчанию

    Originally posted by Иленара00
    для меня главное в веле ход вилки и тормоза. правда на Чакере вроде промакс, а они говорят г..., но я ещё думаю. почему-то меня постепенно клонит в сторону др.байка(пока не скажу какого чтоб не разводить флейм) большей частью из-за тормозов
    Тормоза реально маздай, у меня приятели есть на чакерах - так там мало того, в обкатку первые 100 км они еле тормозят, так еще после каждой серьезной дерт-покатухи скрипят и сбиваются. Но при нынешней цене вела, можно даже при сильно зажатых финансах полсезона-сезон откатать и поставить хоть Hayes, хоть Shimano. Роли не играет. Мне вот важнее рама, обода, вилка. А тормоза, покрышки, втулки, переключатель заменяются относительно легко и дёшево. Hayes, если не ошибаюсь, около 3т. стоит, а ближайший вел с ХОРОШИМИ дискачами из мне известных - Mongoose ThunderBall - стоит у нас в НН 16700р. Ну, Харо 8.1 2004, если найдёшь, и то $485, а Чакер - $388 в триале, разница почти 100 баков - как раз цена Хайеса.
    Если трудно грызть гранит науки - попробуйте пососать...
    -------------------
    GT Chucker 2.0 2004 CUSTOM (почти)

  6. #16

    По умолчанию

    тормоза г. и вилка фуфел.
    катаю фан!

  7. #17

    По умолчанию

    [quote] в точку! мне очень харо понравился и денег не на много больше платишь чем за чакер,НО
    если денег все же не хватит то возьму чакер
    Silense must be heard!

  8. #18

    По умолчанию

    я вел себе на Велосайте.ру смртрела, а чакер на триал спорт, хотя по моему ещё гдето на какойто там спорт.инфоtree.ru, на велосайте неплохой выбор и цена, ну и на веломир(только дороже намного) на велоскладе.ру чакер стоит 375$ а вот эскейп там дороже..
    Silense must be heard!

  9. #19

    По умолчанию

    Originally posted by Иленара00
    для меня главное в веле ход вилки и тормоза. правда на Чакере вроде промакс, а они говорят г..., но я ещё думаю. почему-то меня постепенно клонит в сторону др.байка(пока не скажу какого чтоб не разводить флейм) большей частью из-за тормозов
    что на том, что на другом- от "хода" вилки одно только название... :cry: так что смотри байк действительно по раме и тормозам чтоли :?
    Всегда и везде МТБ на высоте!!!

  10. #20
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    2Джи:
    Не скажи, рст хоть как-то работает. Хоть и дохлая, и не будет прощать ошибки - сломать конечно можно быстро. А можно и не быстро. Думаю, что Илинаре.. или не наре... подойдет вполне и на года два как минимум хватит. Если на нос приходить с полутора метров на асфальт не будет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ваше мнение
    от V0idec в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.05.2008, 17:15
  2. Ваше мнение
    от леонидович в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.05.2006, 12:18
  3. Ваше мнение.....
    от cooperatorr в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 16:36
  4. Ваше мнение....
    от cooperatorr в разделе Мои два колеса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2005, 09:35