Недобросовестные продавцы или некачественный товар? ТРИАЛ г.Ярославль - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Недобросовестные продавцы или некачественный товар? ТРИАЛ г.Ярославль

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(menand @ 13.05.2009 22:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    собвственно об бордяю фигакнул - вот звёзды и сточились нафиг[/b]
    ДА я не прыгаю...просто катаюсь...бывает по лесным тропам...да и четыре разрыва по окружности на второй звезде вряд ли от бордюра.

  2. #12
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,095

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Старый скрипучий @ 13.05.2009 22:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Гарантия в добавок на звезды вроде как не распространяется =([/b]
    Гарантия обычно год на вел в сборе (или на навеску) и n лет на раму (где n=3,5,10,бесконечность)
    Звезды убиты в хлам, даже младшие модели так за 250 км среднеобычного катания не убьешь. На них прыгали, их сильно дергали цепью, на них приземлялись.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #13
    Почетный веломаньяк! Аватар для Гиппократ
    Байк
    ГИГАНТСКИЙ
    Адрес
    МОСКВА, Рязанка
    Сообщений
    2,442

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 13.05.2009 22:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Гарантия обычно год на вел в сборе (или на навеску) и n лет на раму (где n=3,5,10,бесконечность)
    Звезды убиты в хлам, даже младшие модели так за 250 км среднеобычного катания не убьешь. На них прыгали, их сильно дергали цепью, на них приземлялись.[/b]

    Чек в зубы, подседел в руки и мочить уродов! (с) нимаё

    Как можно быстрее беги с претензией. Если есть желание и если триал будет упираться - проходи независимую экспертизу и оформляй заявление в суд.

  4. #14

    По умолчанию

    за 230 км. так звезды не убить, у меня бюджетная система через 2300 лучше гораздо выглядела. Иди в магазин - поскандаль, напиши в жалобной книге, в какой-нибудь их главный офис напиши пару раз. Не факт что поменяют, доказать тут что-то малореально, но если меняли продавцы и до руководителя дойдет - может и достанется им, авось выгонят. Наверняка продавцы, не директор же свои старые звезды прикручивал.

  5. #15

  6. #16

    По умолчанию

    +1 к варианту долбанутых об бардюр звёзд. Поврежденные зубы на большой и средней звезде в 1 месте, большую задело по касательной, средней досталось больше - либо бардюр либо арматура какая.

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(VELOdiver @ 13.05.2009 22:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Чек в зубы, подседел в руки и мочить уродов! (с) нимаё

    Как можно быстрее беги с претензией. Если есть желание и если триал будет упираться - проходи независимую экспертизу и оформляй заявление в суд.[/b]
    Проблема в том что я не из Ярика...до него 80 км...если с великом ехать,то на поезде,теряю целый день...диплом на носу...бляяя...черная полоса походу...С одной стороны уродам этим охота в глаза посмотреть...с другой каждый день дорог...И вот че еще...я как понял я попал рублей на 700?...и де покупать мне эти звезды что б не из гомна были деланы!

    Добавлено позже (13/05/2009 23:12):
    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 13.05.2009 22:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Гарантия обычно год на вел в сборе (или на навеску) и n лет на раму (где n=3,5,10,бесконечность)
    Звезды убиты в хлам, даже младшие модели так за 250 км среднеобычного катания не убьешь. На них прыгали, их сильно дергали цепью, на них приземлялись.[/b]
    может еще к чему нить присмотреться?...может не только звезды такую обкатку прошли...

  8. #18

    По умолчанию

    одному мне штоле кажется, что это просто копро-звёзды, на которых сделаны типа "гейты" для переключения?

  9. #19

    По умолчанию

    гейт на 3-ей фотке?
    Наши топоры лежат до поры

  10. #20

    По умолчанию

    или я шутку спалил?



    Добавлено позже (13/05/2009 23:23):
    хах) ну да) на 3ей фотке действительно жесть!


    а чё аффтар не напишет чё за система? какие звёзды? шатуны?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (+) Веломир. Посещение с маленьким ребенком. Продавцы.
    от Клубника в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 02.09.2009, 16:40
  2. [job] Магазину Спортакадемия нужны продавцы-консультанты.
    от isis в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 11:36
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.07.2008, 23:37