Gravel Bike - Страница 1997
+ Ответить

Тема: Gravel Bike

  1. #19961

    По умолчанию

    Silverback - нынче в портфеле у Велоцентра - это краснодарская сеть
    Rock Machine - кто их возит, не подскажешь? Я уж и забыл про этот бренд
    KTM приятные велики, тоже надо глянуть что с ними сейчас
    Последний раз редактировалось bwn; 14.04.2024 в 21:00.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #19962

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Rock Machine - кто их возит, не подскажешь? Я уж и забыл про этот бренд
    В наших питерских Горных Вершинах значатся.

    КТМ возится официально одним дилером, который на Велокульте был. Велопрестиж который. Причем есть еще и чисто русский сайт по продукции - https://ktm-bike.ru/

    Еще из редкого у нас Commencal возят, кого интересует их философия алюминия. Felt у нас официально представлен, а у них как раз есть новая гравийная серия. Из экзотики Chapter2 так же светится.

    В общем, если есть денюжки, то велосипеды тоже есть. Но нюанс в том, что те, у кого есть деньги, могут и из-за рубежа привезти. Потому нытье на уход топ-брендов выглядит лицемерно и скорее от тех, кто покупает в лучшем случае бюджетные Мериды.

  3. #19963

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nicecry Посмотреть сообщение
    В наших питерских Горных Вершинах значатся.

    КТМ возится официально одним дилером, который на Велокульте был. Велопрестиж который. Причем есть еще и чисто русский сайт по продукции - https://ktm-bike.ru/

    Еще из редкого у нас Commencal возят, кого интересует их философия алюминия. Felt у нас официально представлен, а у них как раз есть новая гравийная серия. Из экзотики Chapter2 так же светится.

    В общем, если есть денюжки, то велосипеды тоже есть. Но нюанс в том, что те, у кого есть деньги, могут и из-за рубежа привезти. Потому нытье на уход топ-брендов выглядит лицемерно и скорее от тех, кто покупает в лучшем случае бюджетные Мериды.
    да, про велопрестиж вспомнил, они всегда их и возили
    сайт не обновляется нифига
    felt у меня есть инфа по складу, но цены вам не понравятся даже со скидкой
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #19964

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    сайт не обновляется нифига
    Напрямую на сайте Велопрестижа можно посмотреть, что в продаже есть. В принципе, самое тяжелое - это поставки. Они с большими паузами после распроданных прошлых партий, из-за чего часто образуются бреши типа "велобренд ушел". Как было с Супериором. Все раскупили интересное - и казалось бы, что не будет. А тут бац - пришла партия. Так же всякие там Кона и Марин непонятно как возятся.

    Автор и в принципе диллера Максимум понять не могу. Их сайт всегда был убогим и не дающим представление о том, что можно купить.

  5. #19965

    По умолчанию

    лучшеб вслед за YOELEO другие бренды подтянулись: Winspace, ELVES, SEKA и тп и тд.

  6. #19966

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    лучшеб вслед за YOELEO другие бренды подтянулись: Winspace, ELVES, SEKA и тп и тд.
    Специфика сегмента. Они продают фреймсеты. У нас, наверное, такое сложно продвигать. Нужны комплиты

  7. #19967

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nicecry Посмотреть сообщение
    Напрямую на сайте Велопрестижа можно посмотреть, что в продаже есть. В принципе, самое тяжелое - это поставки. Они с большими паузами после распроданных прошлых партий, из-за чего часто образуются бреши типа "велобренд ушел". Как было с Супериором. Все раскупили интересное - и казалось бы, что не будет. А тут бац - пришла партия. Так же всякие там Кона и Марин непонятно как возятся.

    Автор и в принципе диллера Максимум понять не могу. Их сайт всегда был убогим и не дающим представление о том, что можно купить.
    Marin - прекратили поставки и не ожидается
    AUTHOR - наличие актуальное можно смотреть на сайту универмага спорт
    https://www.usports.ru/cat/velosport/1.htm
    еще авторы возит калининградский дилер по хорошим ценам
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #19968

    По умолчанию

    Seka возят по запросу. Но цена не понравится. С другой стороны, я посмотрел как сделана их рама Exceed RDC, будет получше некоторых брендов.
    Go out and ride!

  9. #19969

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение

    WELT (бренд "КАнта")
    https://www.kant.ru/catalog/product/3808959/

    Две бонки добавили по сравнению с прошлогодней моделью, цену в два раза задрали. Или может просто разгар сезона. А так швы на нём конечно шикарные.

  10. #19970
    Веломаньяк
    Байк
    1. Зимний эндуранс на шиповке 2. МTB вездеход на планетарке
    Адрес
    Р-н-Д
    Сообщений
    3,351
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mitek58 Посмотреть сообщение
    Две бонки добавили по сравнению с прошлогодней моделью, цену в два раза задрали.
    99.9к это в 2 раза?
    Welt разве 50 т.р. стоил? Ни G80, ни G90 не было таких цен, только Атом Х10 на озоне по 50 в прошлом году сливали
    Последний раз редактировалось jazz_fan; 15.04.2024 в 11:22.
    Фундаментальные научные исследования физики колеса https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=461616
    Велосипедная геометрия https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=462313

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Куплю циклокросс/gravel/adventure bike на рост 180
    от aartamonov в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 16:27
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 23:39
  3. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02
  4. Mountain Bike Action #1
    от Anonymous в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 02:44
  5. Прдаю bike Scott Montana рост 21,
    от Calimba в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2005, 12:03