Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 1996
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #19951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirillp Посмотреть сообщение
    elektrybalt, ну если человек жалуется, что вроде бы калорий ему хватает, а в животе ощущается пустота, тот тут 2 варианта - терпеть и ждать, когда желудок сожмётся и привыкнет, ну или кушать больше гречки с кефиром и меньше тортиков.
    Я ж не предлагаю траву жевать.
    Соглашусь. Меня в таких случаях именно кефир выручает. Он почему-то очень хорошо чувство голода перебивает

  2. #19952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirillp Посмотреть сообщение
    Я ж не предлагаю траву жевать.
    А, ну да, кефир, йогурт и т.п. неплохо помогают. Просто некоторые пытаются именно траву жевать.

  3. #19953
    Веломаньяк Аватар для Alf-Romeo
    Байк
    Shulz Krabi Coaster
    Адрес
    Окрестности Сколково
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elektrybalt Посмотреть сообщение
    А, ну да, кефир, йогурт и т.п. неплохо помогают. Просто некоторые пытаются именно траву жевать.
    Я днем жую морковку, яблоко, банан, протеиновый батончик или вафельку (между основными приемами пищи), а вечером на ночь питьевой йогурт хорошо. Но я ночным жором не страдаю...

  4. #19954

    По умолчанию

    Можно похудеть, катаясь на велике, если количество потребляемых калорий будет ниже количества расходуемых. Вот и посчитайте, сколько вы кушаете и сколько времени планируете расходовать на покатушки. Вообще, лучше так - кататься в удовольствие, без надрыва и пересмотреть рацион в сторону увеличения белков и уменьшения углеводов. И будет вам счастье в виде прекрасного, подтянутого тела ))

  5. #19955
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арника Посмотреть сообщение
    Можно похудеть, катаясь на велике, если количество потребляемых калорий будет ниже количества расходуемых. Вот и посчитайте, сколько вы кушаете и сколько времени планируете расходовать на покатушки. Вообще, лучше так - кататься в удовольствие, без надрыва и пересмотреть рацион в сторону увеличения белков и уменьшения углеводов. И будет вам счастье в виде прекрасного, подтянутого тела ))
    Завсегдатаи напряглись
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #19956
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elektrybalt Посмотреть сообщение
    Просто некоторые пытаются именно траву жевать.
    А чем плохо траву жевать между приемами основной пищи? Ну или там какие нить овощи фрукты?

    ---------- Добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:37 ----------

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Сделай анализ в любом Инвитро по двум параметрам - на клеща lgM и lgG, сейчас и (если результат отрицательный и иных симптомов нет) через месяц. Утром натощак зашёл-вышел, за 15 минут. Результаты пришлют по мылу.
    я уже сходил сдал всякое, не в инвирто Кстати где густо населенные спальные районы- всяких анализов много, не как аптек но в количестве. Интересно насколько зависит качество результата от конторы.
    Узнав что домашние коричневые жуки тоже кусаются я заинтересовался жуколовками, их мало раз в месяц увидишь кожеедов этих- он они могут ночью что угодно творить, на фик их. Вот видел где то электро мухоловки, они от жуков действуют? пойду поищу

  7. #19957
    Веломаньяк Аватар для Alf-Romeo
    Байк
    Shulz Krabi Coaster
    Адрес
    Окрестности Сколково
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арника Посмотреть сообщение
    Можно похудеть, катаясь на велике, если количество потребляемых калорий будет ниже количества расходуемых. Вот и посчитайте, сколько вы кушаете и сколько времени планируете расходовать на покатушки. Вообще, лучше так - кататься в удовольствие, без надрыва и пересмотреть рацион в сторону увеличения белков и уменьшения углеводов. И будет вам счастье в виде прекрасного, подтянутого тела ))
    Вы решили одним сообщением закрыть тему почти на 2К страниц?
    ...
    Сын юриста недавно закончил унивеситет, тоже стал юристом, получил
    практику и выиграл свой самый первый судебный процесс. Прибегает весь
    взволнованный домой: - Папа, папа, я сегодня выиграл свой первый суд! И
    знаешь, папа, это то самое дело которое ты вел все прошлые 10 лет и не
    мог выиграть, а я его выиграл за один день! Отец на это очень
    раздраженно отвечает: - Вы только посмотрите на этого идиота! Он сегодня
    за один день закончил дело которое кормило нашу семью почти 10 лет! Кто
    нас теперь кормить-то будет?

  8. #19958
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

  9. #19959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Да практически вся молочка суррогат, даже масло сливочное настоящее трудно найти, в общем травят народ, а еще пальму очень любят добавлять во все сладости и выпечку, так что дети страдают больше всех.

  10. #19960

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alf-Romeo Посмотреть сообщение
    Сын юриста [/SPOILER]
    Я сам сын юриста, а так же стоматолога, врача-диетолога... "Поверьте, не все так однозначно!" ))) Похудение худеющих - дело рук самих худеющих!
    Хороший велосипедист на дороге не валяется!
    "If you want to get faster, don’t buy upgrades, ride up grades."

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)