FAQ Action-камеры среднего класса за разумные деньги - Страница 198
+ Ответить
Страница 198 из 349 ПерваяПервая ... 98148168188193196197198199200203208228248298 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,971 по 1,980 из 3489

Тема: Action-камеры среднего класса за разумные деньги

  1. #1971

    По умолчанию

    Есть ли у кого AVS AC-5510? отзывов мало в инэте про нее

  2. #1972

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valday Посмотреть сообщение
    Sony FDR-X1000V: есть у кого-нибудь опыт использования, примеры съемки, сравнение с Гопро?
    У меня Sony AS 20, снимает очень хорошо, от более дорогих моделей качество съемки не отличается, сам с ГоПро не сравнивал, но фанаты видео говорят, что снимает лучше. У 1000v немного отличается матрицей и количеством прибамбасов, а стоит почти в 3 раза больше, имхо, нет смысла ее покупать.
    Последний раз редактировалось izotop; 13.04.2015 в 17:58.

  3. #1973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    ...но фанаты видео говорят, что снимает лучше.
    Это "фанаты видео" явно погорячились...
    Нет в русском языке слова дёшеГО. Есть слово дёшеВО.

  4. #1974

    По умолчанию

    Я был удивлен качеством съемки через стекло бокса, думал сплошное мыло будет. Оказалось очень не плохо, с учетом того, что камера была закреплена на руле. Очень хорошо работает стабилизация, прям удивительно. А засада была такая - воздух холодный, камера немного нагрелась сама плюс солнце, когда в тень въехал - на стекле бокса - конденсат! Не большая коррекция в прогр Видеомастер - вообще отличное видео получилось. Я бы сюда кусочек выложил, но не знаю как. Может, в ютюбовский формат конвертировать??
    Последний раз редактировалось izotop; 13.04.2015 в 18:36.

  5. #1975

    По умолчанию

    В общем, на любой файлообменник нужно выложить оригинальное непережатое видео. И потом уже смотреть.
    И боже упаси выкладывать на Ютуб. Там от оригинального видео ничего не останется. Ваше видео нужно сначала скачать на комп и затем уже смотреть с помощью обычного виндового плейера.


    Вот небольшой фрагмент на 60мб с "Go Pro 3". Смотреть желательно ПОКАДРОВО. Чтобы оценить все прелести этой замечательной камеры:
    https://cloud.mail.ru/public/28Ru3CF...ей - 08.mp4


    Вот когда мне покажут нечто лучшее, всерьез подумаю о том, что у Го Про действительно появился серьезный конкурент.
    Аминь!
    Нет в русском языке слова дёшеГО. Есть слово дёшеВО.

  6. #1976

    По умолчанию

    Да, придется что то осваивать, какой то файлообменник! Попробую Яндекс-диск для начала. Вообще говоря качество изображения "по идее" должно быть на первом месте, но для экшенкамеры (в отличии от "обычной бытовой") важно и другое- механические свойства, стабилизация, удобство крепежа, удобство включения переключения и т п ... т е ей должно быть удобно пользоваться в походных лесных условиях. В магазине ( М-Видео) как раз была ГоПро чуть подороже Сони и я их сравнил. Знакомый продавец сказал, что они сравнивали эти камеры по качеству изображения и разницы не заметили, но тут я не знаю, сам не сравнивал. Сони на мой взгляд удобнее. Что касается качества изображения, то оно зависит не только и не столько от железа, да и в походе именно способность железяки работать по принципу включил-снял важна. Я именно так подбирал себе походный фотик. Хотелось и качество получить и механическую прочность, надежность, компактность. Поэтому и взял Fuji X 100. В М-видео оказались очень неплохие цены на камеры Сони и прибамбасы к ним, процентов на 15-20 ниже, чем в фирменном салоне. Я купил не дорогую камеру только потому, что не так обидно будет ее сломать-потерять в лесу ! Видео посмотрел - очень хорошее качество. Надо будет с боксом Сони поразбираться... другой попробовать, штатный что то не нравится. В пластике перед объективом в принципе ничего хорошего, попробую поснимать с открытым объективом.
    Последний раз редактировалось izotop; 14.04.2015 в 13:59.

  7. #1977

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Да, придется что то осваивать, какой то файлообменник! Попробую Яндекс-диск для начала...
    Про cloud.mail.ru не забывай. 25гб дают. Скорость очень высокая. Только его и юзаю в последнее время.
    Нет в русском языке слова дёшеГО. Есть слово дёшеВО.

  8. #1978

    По умолчанию

    Боюсь я всех этих сервисов... залезет какая нибудь бяка в комп, мучиться потом.... А там можно чисто по ссылке смотреть потом (как на ютюбе), или надо будет скачивать файл?

  9. #1979

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    ....или надо будет скачивать файл?
    Именно скачивать нужно, а уже потом смотреть. А так, смысла ровно ноль. Да и вообще, сейчас речь идет о том, чтобы ты что-то выложил посмотреть, а не наоборот.
    Нет в русском языке слова дёшеГО. Есть слово дёшеВО.

  10. #1980

    По умолчанию

    Щас попробую на одноклассн. загрузить. Я оставил настройки по умолчанию в максимальном разрешении и получились гигабайтовые файлы! Пришлось сжимать потом.
    Последний раз редактировалось izotop; 14.04.2015 в 15:04.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПРодам, за разумные деньги.
    от Nicephorus в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.08.2009, 01:22
  2. Felt среднего класса весом 10.6кг
    от mlg в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 14:44
  3. Седла среднего класса
    от wershok в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 22:45
  4. Куплю б.у.красный SID 100мм за разумные деньги
    от Temos в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 19.10.2008, 14:03
  5. Собрать байк за разумные деньги
    от bodhi в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 14:59