Как ты сегодня НЕ попал в ДТП или Какие "сюрпризы" ждут нас на ПЧ. - Страница 198
+ Ответить
Страница 198 из 812 ПерваяПервая ... 98148168188193196197198199200203208228248298398498698 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,971 по 1,980 из 8111

Тема: Как ты сегодня НЕ попал в ДТП или Какие "сюрпризы" ждут нас на ПЧ.

  1. #1971
    Веломаньяк Аватар для vv00dy
    Байк
    merida one twenty 300D merida ride 88-24
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Ну вот, вернулся я их рентгенов и хирургов, перелома нет, значит можно не киснуть, а вот то что рука ппц как болит, это прям таки беда, мне еще обратно как то домой с работы нужно ехать а рука болит )
    А через пару дней в отпуск на родные пинаты и там мня ждет чудесный отпуск в виде ккладывания напольной плитки в ванной ) вот тут бы мн честно река очень понадобилась ))

  2. #1972
    Почетный веломаньяк! Аватар для Snickser
    Байк
    Городской, с лампочками и гудочками.
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Сообщений
    1,630

    По умолчанию

    vv00dy, если больничный не дали - с водилы взять вам нечего было бы, так что хорошо что сразу его развели )

  3. #1973
    Веломаньяк Аватар для vv00dy
    Байк
    merida one twenty 300D merida ride 88-24
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snickser Посмотреть сообщение
    vv00dy, если больничный не дали - с водилы взять вам нечего было бы, так что хорошо что сразу его развели )
    нее, больничный не дали, и разговоров о нем не было.
    Просто ушиб сильный с растяжением сказали, мазать кетоналом и пить еще какую то шляпу.
    Вообще я честно говоря тоже не очень хотел гаи ждать, ведь это на весь день растянется, гаи, потом скорая, в скорую велосипед не загрузишь, его на стоянку отвезут, потом его оттуда забирать, на скорой отвезут еще хрен знает куда, там рентген а потом оттуда еще и на работу добираться.
    Я тоже решил как то на деньги ему намекнуть, вроде велик в рабочем состоянии остался, кто не падает ?!
    Меня вот смутило что у меня пистолет один сместился внутрь барана. я его поправил, но он как то немного загнут остался.
    Я но по форме от правого вроде не отличается, вот и думаю, пистолет вообще погнуться может или там гнуться нечему ?
    Вроде даже восьмерке на колесе не образовалось, только рука, и немного руль притер с пистолетом.

  4. #1974
    Почетный веломаньяк! Аватар для Snickser
    Байк
    Городской, с лампочками и гудочками.
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Сообщений
    1,630

    По умолчанию

    Пока ехал на велопарад страху натерпелся... В толпе велосипедисты теряют рассудок кмк.
    Я понимаю почему "нас" недолюбливают автоводители, но тут и я сам стал велосипедистов ненавидеть
    Прут не глядя, не соблюдая элементарные правила движения, а те что на зебру вывалились вообще кошмар.


  5. #1975
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snickser Посмотреть сообщение
    Пока ехал на велопарад страху натерпелся... В толпе велосипедисты теряют рассудок кмк.
    Я понимаю почему "нас" недолюбливают автоводители, но тут и я сам стал велосипедистов ненавидеть
    Прут не глядя, не соблюдая элементарные правила движения, а те что на зебру вывалились вообще кошмар.

    http://www.youtube.com/watch?v=WSnKG...ature=youtu.be
    Да уж , таких полно ...по мне так реально автомобилисты более вменяемые

  6. #1976
    Ловец покемонов Аватар для s323
    Байк
    Merida kalahari 570
    Адрес
    Видное МО
    Сообщений
    1,486
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snickser Посмотреть сообщение
    Пока ехал на велопарад страху натерпелся... В толпе велосипедисты теряют рассудок кмк.
    Я понимаю почему "нас" недолюбливают автоводители, но тут и я сам стал велосипедистов ненавидеть
    Прут не глядя, не соблюдая элементарные правила движения, а те что на зебру вывалились вообще кошмар.

    http://www.youtube.com/watch?v=WSnKG...ature=youtu.be
    Всё, что надо знать о велоинфраструктуре в Москве:
    1) чайникам она не поможет, они всё равно ездят только на велопарад и в лучшем случае ещё в ближайший лесочек
    2) нормальным коммутерам она делает хуже, привязывая велосипедные светофоры к пешеходным и резко увеличивая время ожидания (как на Люсиновской)
    3) тем, кто ездит на красный она не нужна, они всё равно её игнорируют (как и всё остальное на дороге)

  7. #1977

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    .по мне так реально автомобилисты более вменяемые
    Да такие же. Просто автомобиль дороже - и иногда водители бояться его повредить.
    Diablo_2

  8. #1978
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Di_2 Посмотреть сообщение
    Да такие же. Просто автомобиль дороже - и иногда водители бояться его повредить.
    Там есть хоть какое то понимание правил , езды по полосе , а у покатушечников этого нету ...как ходят ,так и катают

  9. #1979

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    Там есть хоть какое то понимание правил , езды по полосе , а у покатушечников этого нету ...как ходят ,так и катают
    Да всё у них так же - езда по полосе у них выходит из-за того, что уже полосы заняты и впихнуться между двумя машинами не получается.
    Можно посмотреть на "лишенцев", которые пересаживаются на мопеды/велосипеды - без прав они ездят ещё хуже чем эти "покатушечники".
    Ещё очень часто вижу как водители припарковываются на одной стороне, а потом перебегают через всю дорогу на другую сторону - и совсем не по пререходу - тоже же не скажешь что они на минуту забыли ПДД.
    А две большие темы на форуме, да и видеосборники аварий... аварии на этих видео зачастую из-за нарушения элементарных правил.
    А тут собрались в один день все "покатушечники", понарушали... и сразу стали самыми неадекватными.
    Если соберется колонна мотоциклистов - будет тоже самое - т.к. в однородной толпе возникает ощущение "вместе мы сила" и получаем что имеем.
    Да и колона автомобилистов выехавшая по одной теме будет вести себя так же: посмотрите хотя бы на те же большие свадьбы.
    А так - понимание правил есть у всех...
    Diablo_2

  10. #1980

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snickser Посмотреть сообщение
    Пока ехал на велопарад страху натерпелся... В толпе велосипедисты теряют рассудок кмк.
    Я понимаю почему "нас" недолюбливают автоводители, но тут и я сам стал велосипедистов ненавидеть
    Прут не глядя, не соблюдая элементарные правила движения, а те что на зебру вывалились вообще кошмар.
    Это ППЦ.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю сегодня ,завтра вилку б.у или новую
    от m169 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 01:10
  2. ДТП или как я закончил сезон :)
    от lameli в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 12:56
  3. Крутой случай или как я сегодня отличился
    от a1ex в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.08.2010, 09:33
  4. Как из формата MOV сделать AVI, MPG или подобное ?
    от Андрей KHL в разделе Фото и Видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2007, 16:42