Merida CLUB - Страница 1973
+ Ответить

Тема: Merida CLUB

  1. #19721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vul Посмотреть сообщение
    С такими высказываниями можно сделать вывод, что зачем вобще нужны большинство местных магазинов и российских фирм продавцов, если тоже самое можно купить на ebay, зарубежных магазинах или у китайцев за копейки) и автозаводы российские тоже нафига нужны и авиапром наш вместе с сельским хозяйством :D
    Сейчас рыночные отношения и выживает тот у кого цены и качество лучше, как раз по этой причине в нашей стране такие высокие пошлины на иномарки, ведь кто будет покупать тазики если они будут стоить так же как и иномарки, хорошо что пока не ввели пошлины на велосипеды и запчасти, хотя и 1000 евреев кому то покажутся высокой планкой.

  2. #19722
    Веломаньяк Аватар для ...MW...
    Байк
    Катаю на люминии, в процессе карбоний )))
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,195

    По умолчанию

    А что в наших магазинах нашего ? Байки? Да хотябы рамы? Была попытка атом раскрутить, да у них даже самая их лучшая рама CCCР и то на тайване делалась. А нужны ли нам веломагазины в которых покупаем только в сезон, и то чтобы не ждать доставку, когда плевать на завышенную в 2 раза цену!?

  3. #19723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ...MW... Посмотреть сообщение
    А что в наших магазинах нашего ? Байки?
    На моей мериде несколько пластиковых стяжек и синей изоленты несколько витков имеется. Так что поддерживаю отечественного производителя ;_) . Хотя конечно может быть и не отечественного, а китайского.... 146% уверенности нету.
    Пусть господствующие классы содрогаются перед Коммунистической Революцией. Пролетариям нечего в ней терять кроме своих цепей.

  4. #19724
    Веломаньяк Аватар для po2@list.ru
    Байк
    Jamis Dragon Pro, Surly Pugsley, сингл(на раме Рекорд B-64 ХВЗ)
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirikk Посмотреть сообщение
    такие рога нужны, можете помочь?
    Так сказать, в развитие темы. Сам бы обновил истрепанные рожки X-mission. Несколько раз пытался в интернете найти сайт производителя компонентов с такой маркой, но увы.

  5. #19725
    Активный веломаньяк! Аватар для kirikk
    Байк
    Merida Matts TFX XC 400-D custom edition
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    po2@list.ru, я с дилерами разговаривал, говорят нет, в том числе и с зарубежными...
    на таобао можно черные найти

  6. #19726

    По умолчанию

    А рога нужны именно новые? Может старые обновить? Отпескоструить и покрасить как надо.

  7. #19727
    Активный веломаньяк! Аватар для kirikk
    Байк
    Merida Matts TFX XC 400-D custom edition
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    edding,
    я бы так и сделал, если бы были))

  8. #19728

    По умолчанию

    В веломире летом лежали рога x-mission по какой-то смешной цене. Предполагаю, что были сняты с велосипедов перед их покупкой(не всем нужны рога,кому-то своих хватает )

  9. #19729
    Активный веломаньяк! Аватар для kirikk
    Байк
    Merida Matts TFX XC 400-D custom edition
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    AlexSunm, увидишь такие, купи пожалста, я заберу

  10. #19730
    Веломаньяк Аватар для vovka49
    Байк
    Двухподвесный Top Gear Neon 220
    Адрес
    Москва. Тушино.
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    У меня есть черные рога х мишн,вроде потертые немного. Могу отдать если нужны кому.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы