Фрязинский Т-трейл - Страница 1972
Закрытая тема

Тема: Фрязинский Т-трейл

  1. #19711
    Толстолап Аватар для yanyuk1969
    Байк
    Specialized Fatboy
    Адрес
    Ногинский район
    Сообщений
    904
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    В субботу вечером "обмывал ножки" - у друга сын родился, поэтому в воскресенье с утра глаза плохо открывались, но велосипед творит чудеса, и в себя пришёл довольно быстро, прохватив до 30 км/ч по шоссе до Ямкино.
    Затем проехав вдоль берега Шерны, по пути форсировав пару ручьёв выехал прямо в лагерь клуба караван, где они отмечали открытие сезона http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=312594. Каравановцы в своём репертуаре: глазки у большинства мутные (как у меня в субботу), полным ходом идёт розлив, народ периодически заходит в пыхтящую на берегу баню, и нагишом сигают в переполненную Шерну.
    Фэтбайк произвёл на Каравановцев такое же впечатление, как ситечко на Эллочку-людоедку. Оказалось, что большинство и в глаза не видели это чудо техники. Самый главный вопрос был: сколько весит? Лишь один молодой парень уже был инфицирован и стоял на истинном пути, правда с перебором, заказав в Рапиде раму под Сноу Шу 2XL. Вокруг фэтбоя сразу выстроилась очередь на тест-драйв и фотосессию в стиле "я на фэтбайке", даже поступило предложение собирать деньги как за вход в баню. В общем еле отобрал у них свой велосипед, и покатил дальше.
    Проехал через Дальнюю, покрутился по многочисленным СНТ, затем по песочной дороге до Сопово, а там ушёл вправо и проехал по лесным дорожкам между Сопово и А-108. Оказалось, что там полно неплохих, скоростных и достаточно твёрдых даже для этого времени года дорог с выездом к Головино и А-108.
    После этого проехал через Красный Угол и Русланы, затем метров 500 по А-108, свернул в Буяни и через ЧГ и мегатрейл в сторону дома.
    От Соколово до Воскресенского гнал по шоссе шоссера. Шоссер оказался какой-то неправильный: не мог оторваться от меня больше чем на 100 метров, хотя я еле крутил педали (по фрязинским меркам) ЖПС показывал 27-28 км/час. Шоссер тот периодически оглядывался, и увидев меня сзади явно прибавлял, но хватало его не на долго, пару раз даже танцовщицей привсавал на педалях. пытаясь набрать скорость. В Воскресенском сжалился над ним, отпустил восвояси, а сам пошёл есть борщ с пампушками. Получилось 118 км. Трек.

  2. #19712
    Ездок на бочках Аватар для zmey70
    Байк
    SURLY PUGSLEY fff(TM) fatties fit fine
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    фэтбайкинг и ничего кроме фэтбайкинга
    Два года подряд не катался вообще ни на чем кроме фэтбайка. Осенью позапрошлого года как-то сильно понравилось гонять на кроссовом синглспиде по пересеченке. Потом зимой много ездил на кроссовом сингле. Этой зимой все началось с фееричной малоснежки на фэтбайке После нее езда на кроссовом синглспиде немного потускнела, хотя осенью, еще до снега, повторил несколько "гриндерных" маршрутов с большим удовольствием...





    Наверное, кому-нибудь, кто еще выбирает фэтбайк своей мечты, это будет интересно. Коасткид вдруг неожиданно приобрел себе сурлевскую Среду


    Surly Wednesday; Build and first ride film and first impressions....

    Первая обкатка...



    А еще, у нас теперь впервые будет проводиться фэтбайк-ориентированная серия стартов в бесснежный период. За организацию взялся наш "Кефирный клуб". Первый старт уже в эту субботу 21 апреля. Это будет очень сложный апхилл длиной 2 км с грязью, камнями и уклонами под 30%:
    https://www.strava.com/clubs/187857/group_events/96708
    https://www.strava.com/segments/8357235
    (для второй ссылки не нужна регистрация в Страве)

    Последний раз редактировалось zmey70; 18.04.2016 в 09:32.

  3. #19713
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    Просматриваю тут Страву. Во дела творятся. Паха, первым выездом, Изюбра смещает. Сахино молодое поколение, Первенство Москвы гоняет на Равене.
    давайте хоть тут эту страву не обсуждать? по теме - там отрезок в 1 км и очень странно, что я на спавшей на малую 34 звезду выжав всего 38 средней стал "ЦГ" ибо например дальше есть отрезок в 10 км, где изубр выдал средней толи 40+ или около того.
    Но сам лясик мне несомненно нравится, сейчас только с рулем разберусь и пестолями.
    И конечно же спасибо молодому, что выдал мне эту легендарную раму(на ней я так понимаю пол веломании покаталось)+руль и подседел (его я вчера поменял если что, лех не переживай) , что и стало толчком к сбору сей прекрасного уродца.
    собрал буквально за несколько часов , якорь ночью бандит привез (для карбоновой вилки и тебе Андрюха спасибо), утром болт молодой для заднего тормоза выдал, докатили до соколей, там хомут купили, на ходу все собрали и чудно покрутили.

    ---------- Добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:35 ----------



    ---------- Добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:50 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    якорь ночью бандит привез
    а диман привез из аж самого бисайкла тросы и рубашки в ночи... к 1 ночи он был собран, к 2 уснул, а в 8 уже выжимал лишние звенья цепи и в 9 выкатил с дома, аж свербило ухахха

    ---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:16 ----------

    Цитата Сообщение от yanyuk1969 Посмотреть сообщение
    Оказалось, что большинство и в глаза не видели это чудо техники. Самый главный вопрос был: сколько весит?
    они просто пью много, в прошлом году я им 2 фэта привозил, тоже согнать долго не могли и баня пыхтела

    ---------- Добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:26 ----------

    Последний раз редактировалось paha-1; 18.04.2016 в 10:11.

  4. #19714
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yanyuk1969 Посмотреть сообщение
    В общем еле отобрал у них свой велосипед, и покатил дальше.
    Да, хорошо, что мы не заехали к ним на поляну!
    Хотя на одного бедолагу минут 15 потратили.

    ---------- Добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:28 ----------

    yanyuk1969, Дима, мы вход у твоей берлоги вчера специально метили, теперь берлога наша!

    ---------- Добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:29 ----------

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    нащщот рубэ, на рутрекере есть в HD, смотрю кусками и прям )) только с английского дорогой, учите языки(неучи кто), русский комментатор.. короче там много хорошего.

    реально очень хорошее видео
    Рубэ с Курдюковым никак не досмотрю, в этом году всю гонку целиком выложили, а 55-й номер молодец!
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  5. #19715
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    Рубэ с Курдюковым никак не досмотрю
    ты не понял? смотреть должен на родном, иначе триал не одобряет (вот оказывается кто один из тех задротов, что на трекерах по поводу и без пишет про" смотреть только без перевода", теперь одного такого я знаю ухахха)

  6. #19716
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    А Шаман-то у брата катит, да еще как! Не иначе как моторчик в подседельном штыре установил, хитрец
    Шаман на самом деле катит уже лучше моего рапида, особенно после доработки задней втулки.
    Заслуга заднего мамонта тоже есть, одно плохо-мамонт оказался маломеркой, диаметр у него на сантиметр меньше Хаскера и звезды на 11 не всегда хватает.

    ---------- Добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:40 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    ты не понял? смотреть должен на родном, иначе триал не одобряет
    на французском, чтоле?

    ---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:40 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    на ходу все собрали и чудно покрутили.
    Паха, а вместо обмотки руля у тебя обычная изолента? Ноу-хау для Рубэ.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  7. #19717
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    Паха, а вместо обмотки руля у тебя обычная изолента? Ноу-хау для Рубэ.
    там изоленты чуть прихватит тросы. голый люминь.

  8. #19718
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    Нормально мы покатались, 2х Царей Горы схватили, как раз на взлётке
    ну на первом участке была псевдовертушка, сначала брат, потом Лёха, снова брат и я, отсидевшись сперва третьим колесом.
    А на втором я лошадью работал, оказывается, не зря!
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  9. #19719

    По умолчанию

    Всем привет, почему толстолапых не было на Звёздной гонке 16-го? Старт был от пл.Детская, отличная снего-дождевая лазалка по лесам. Все бы медали в ММ команде собрали бы наверняка.

    IMG_20160416_203101.jpg
    Матрас, он всегда в полоску!

  10. #19720
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zebra-zzz Посмотреть сообщение
    Всем привет, почему толстолапых не было на Звёздной гонке 16-го? Старт был от пл.Детская, отличная снего-дождевая лазалка по лесам. Все бы медали в ММ команде собрали бы наверняка.
    Привет, привет, полосатая! Мы, вообще-то с этих лесов всю осень-зиму-весну не вылазим. Хорошая погода в тот день решила к нам уйти, на воскресенье.
    "Садись, крути - тут можно ехать!" - Стерх
    In Shaman we trust

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  2. Икша - Фрязино, или 100 субботних километров
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:11
  3. 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
    от ТОмоЧКА! в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:15
  4. 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 13:32
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19