Gravel Bike - Страница 1971
+ Ответить

Тема: Gravel Bike

  1. #19701

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    Ужасные резинки, длинющий ход лапки на переключение. После даже базовых GRX400 в руках ощущается смешно, как игрушка низкокачественная, а уж в сравнении с R8100 дуалами вообще из каменного века будто девайс.
    1 у моих с резинками всё нормально... не плывут и не проворачиваются (ни на холоде, ни на жаре)
    немного свободны - это да, но на этом всё ! были отзывы , читал ... но наверно исправили ...
    2 двойное переключение согласен лишь отчасти ... в нижнем хвате ход длинноват, зато какой нежный сброс )))
    3 мацал в руках - по материалам не спорю ... тут Сенса аутсайдер ... а так, ничего сверхестественного и ваши хвальбы мимо
    Последний раз редактировалось Ddady; 17.02.2024 в 10:29.

  2. #19702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    можете попробовать гидропистолеты Ltwoo (может где-то удастся пощупать)
    Мне в них не понравился отдельный рычаг сбоку. С одной стороны понимаю что это дело привычки, но с другой стороны все уже привыкли к переключению шиманы или срама, зачем опять велосипед изобретать?
    Последний раз редактировалось Limonad40; 17.02.2024 в 10:30.

  3. #19703
    Веломаньяк Аватар для снежный мамонт
    Байк
    подстать аватару. поэтому по просьбе модератора удалены
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    2,609

    По умолчанию

    Лепестку с боку сто лет в обед. И у кампы и у шиманы он был.
    Эргономически не понравились пистолеты микрошифта. При обхвате пистолета в верхнем хвате и торможении рычаги сброса и поднятия передач упираются в пальцы. Нормально тормозить только с нижнего хвата получается

  4. #19704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Limonad40 Посмотреть сообщение
    Мне в них не понравился отдельный рычаг сбоку. С одной стороны понимаю что это дело привычки, но с другой стороны все уже привыкли к переключению шиманы или срама, зачем опять велосипед изобретать?
    все, кроме владельцев кампы ))) например для меня именно камповская логика переключения в итоге и склонила чашу весов в пользу ЛиТвы

  5. #19705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SupraSan Посмотреть сообщение
    все, кроме владельцев кампы ))) например для меня именно камповская логика переключения в итоге и склонила чашу весов в пользу ЛиТвы
    Дружэ! Так сама Кампа в последней электро итерации отказались от этого решения, может неспроста?
    «Работа избавляет человека от трёх великих зол: скуки, порока и нужды». (C)

  6. #19706
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,868

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I Want To Ride My Bicycle Посмотреть сообщение
    Как хорошо, что производители не ориентируются на веломанских экспертов
    Shimano ориентируется, именно поэтому, включая экспертов, все на sram

  7. #19707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NeverLetMeGo Посмотреть сообщение
    в электро
    оно и не надо - там ни мультисброса, ни мультизаброса, ни имитации аналогового хода кнопки ("полновзвешенная с молоточковым механизмом и эффектом послекасания"))) насколько я помню ещё не придумали, но даже за такое их решение на кампу олды окрысились )))

  8. #19708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    У меня нет проблем со втулками, на обоих велосипедах их элитовские же втулки стоят. В гравийных 1 раз закис подшипник в задней, когда я сначала пол дня ехал под дождем и грязи, а потом просто закатил вел сохнуть не помыв и все такое. В целом больше никаких проблем не было.
    Интересный отзыв. А то много на форуме про колёса пишут, по опыту эксплуатации значительно реже.

  9. #19709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polarpolaroid Посмотреть сообщение
    Интересный отзыв. А то много на форуме про колёса пишут, по опыту эксплуатации значительно реже.
    Если 1.5киловатта не спринтовать, то втулкам врятли чтот будет :D для обычных людей более чем хватает, да и можно у них же сборку на DTшных втулках заказать, во всяком случае раньше точно была такая возможность.

    А так 2.5 сезона колесам и все нормуль

  10. #19710
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    Ужасные резинки, длинющий ход лапки на переключение.
    Вот да. Сравнивал нос к носу со 105 десяткой - ровно в два раз больше ход. Не особо понимаю восторгов.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 2 , гостей: 4)

  1. dummy elk,
  2. Aysman1

Похожие темы

  1. Куплю циклокросс/gravel/adventure bike на рост 180
    от aartamonov в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 16:27
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 23:39
  3. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02
  4. Mountain Bike Action #1
    от Anonymous в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 02:44
  5. Прдаю bike Scott Montana рост 21,
    от Calimba в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2005, 12:03