все про велокомпьютеры, установка, параметры, модели, измерения - Страница 196
+ Ответить
Страница 196 из 886 ПерваяПервая ... 96146166186191194195196197198201206226246296396496696 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,951 по 1,960 из 8851

Тема: все про велокомпьютеры, установка, параметры, модели, измерения

  1. #1951
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,399
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Однажды с другом шли пешком от метро до дома и катили рядом велик с таким компом. По приезду домой оказалось, что наша максимальная скорость была 120 км/ч
    Но вообще есть подозрение, что это его в метро так расколбасило от каких-нибудь электромагнитных полей)
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  2. #1952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бегущая по граблям Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Думаю о приобретении велокомпьютера, остановилась вот на этом:
    http://sportmaster.ru/catalog/256/69495/ (это беспроводной Cat eye MICRO CC-MC100W) . Привлек он меня не в последнюю очередь тем, что на него хорошая скидка. ))
    Сомневаюсь только насчет того, что в городе (где я в основном и катаюсь) беспроводной комп будет работать без помех. Поделитесь опытом, он будет глючить или нет? И если да, то как? Если он мне пару раз не ту скорость покажет, я переживу, а если быдет проденное расстояние перевирать или среднюю скорость сильно неправильно рассчитывать, то это уже гораздо хуже!
    иногда, возможно покажет странную скорость, поскольку это небольшие выбросы, то среднюю и расстояние не сильно исказит - берите, не парьтесь

  3. #1953

    По умолчанию

    вопрос к знатокам!!
    У меня навигатор Гармин с альтиметром, совместим с нагрудным датчиком пульса (у меня его нет),
    сейчас хочу купить отдельный монитор пульса с датчиком(для лыж и велика), скорее всего не гармин.
    Хочу взять недорогой, без альтиметра, но чтобы сам нагрудный датчик был совместим с моим навигатором.
    Т.е. на тренировках и покатушках могу позволить себе ездить с тяжелым навигатором на руле, а потом анализировать все дома.
    А на лыжах и вело-гонках хочу пользоваться только монитором. Какой выбрать?
    Последний раз редактировалось far-read; 05.10.2010 в 11:08.
    Лови Свет !!

  4. #1954

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sersus Посмотреть сообщение
    Минусы: мой экземпляр при включении подсветки начинает глючить вплоть до ресета. Хорошо, что одометр выставляемый.gl
    Батарейку поменяй. Наверняка поможет.
    Life rulez!

  5. #1955

    По умолчанию

    far-read,ты бы хоть ссылку дал на свой Гармин, а то ж непонятно, что за модель.
    А там и видно будет - если датчик пульса аналоговый, то, в принципе, можно попробовать любой пульсометр с аналоговым датчиком, а если цифровой, то, скорее всего, никакой.
    [FONT=Tahoma]VELOTRAIL Club[/FONT]

  6. #1956

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Цибизов Сергей Посмотреть сообщение
    far-read,ты бы хоть ссылку дал на свой Гармин, а то ж непонятно, что за модель.
    А там и видно будет - если датчик пульса аналоговый, то, в принципе, можно попробовать любой пульсометр с аналоговым датчиком, а если цифровой, то, скорее всего, никакой.
    Уже нашел, он цифровой формата ANT, из известных его поддеживают СУУНТО, и неизвестные srm, ibike,powertap.
    теперь осталось что-то попроще из этого подобрать или Гармин ФТ60 взять
    Лови Свет !!

  7. #1957

    По умолчанию

    del .
    Последний раз редактировалось ruki_pasatizhi; 07.10.2010 в 19:15.

  8. #1958

    По умолчанию

    dmn42, а ты используешь датчик каденса к своему 1609? Кстати кто-нить можетт сказать совместим ли 1609 проводной с датчиком каденса проводным от модели 1606L?

  9. #1959

    По умолчанию

    Народ, всем привет! У меня комп. Sigma 1609, но в таблице настроек нет размера моих новых покрышек 26х1,35 (Schwalbe Kojak). Методом интерполяции поставил 2010, но ощущение, что комп. занижает расстояние и скорость. Подскажите, пожалуйста, более точное значение

  10. #1960

    По умолчанию

    FEB62, а сантиметром померить длину окружности - не?
    [FONT=Tahoma]VELOTRAIL Club[/FONT]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.10.2009, 01:41
  2. Хочу вилку 100mm ходу, желаемые параметры внутри
    от coredump в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.10.2008, 13:08
  3. Велокомпьютеры Ziklon + установка Sigma Sport 800
    от Gladkey в разделе Электроника
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.08.2008, 20:48
  4. Параметры каретки? Хелп!
    от UnHombre в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.02.2007, 11:17
  5. Велокомпьютеры Ziklon + установка Sigma Sport 800
    от Gladkey в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы