Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 1958
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #19571
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Сегодня вот так:
    1 (2).jpg
    Чесночок чуть выше на тарелочке.
    Давно мяса не ел даже куриного. И вроде не хочется.

  2. #19572
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,332

    По умолчанию

    Съедаю по три яйца в день.
    Холестерин в норме.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #19573

    По умолчанию

    Жру чо дают. Сейчас дадут литру горячего молока и полкило суфле замороженного четырех сортов Красный октябрь.

  4. #19574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    В процентах доля жиров выше в 1-2 зоне. Факт. Никто не спорит.
    Уже приятно.
    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    В граммах расход больше в 3-4.
    А если посчитать?
    Изображения Изображения

  5. #19575
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Товарищи! Философский вопрос про здоровье и вес.
    Очень остро заметил, что когда я совсем совсем худой я как то критично переношу холода- ну буквально дома было 22 градуса- а я ходил в толстых носках в штанах кофте футболке, и еще халат под кофту надевал часто. Ну я так зимой редко хожу, когда болею. И пока не походишь или не залезешь под плед- даже в таком одеянии знобить начинает. Но! Магия, как только чуть толстеешь- эффект умерзания становится почти незаметен. Вот сейчас 23.5 я в трусах и майке сижу и норм причем разница в плане согревания какого то жиром не может быть существенна- ну и на весах то там 1-2 кг может поменялось (я опять отъедаться пытаюсь, у меня получилось тот раз но вот что то снова я похудел)- а эффект ппц заметный. С чем оно связано? Это индивидуальное что то или какая то закономерность? Я всегда супер мерзлякой был- это потому что всегда худой был?

  6. #19576
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Товарищи! Философский вопрос про здоровье и вес.
    Очень остро заметил, что когда я совсем совсем худой я как то критично переношу холода- ну буквально дома было 22 градуса- а я ходил в толстых носках в штанах кофте футболке, и еще халат под кофту надевал часто. Ну я так зимой редко хожу, когда болею. И пока не походишь или не залезешь под плед- даже в таком одеянии знобить начинает. Но! Магия, как только чуть толстеешь- эффект умерзания становится почти незаметен. Вот сейчас 23.5 я в трусах и майке сижу и норм причем разница в плане согревания какого то жиром не может быть существенна- ну и на весах то там 1-2 кг может поменялось (я опять отъедаться пытаюсь, у меня получилось тот раз но вот что то снова я похудел)- а эффект ппц заметный. С чем оно связано? Это индивидуальное что то или какая то закономерность? Я всегда супер мерзлякой был- это потому что всегда худой был?
    Мерзлявость связана с гормонами щитовидной железы.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #19577

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Мерзлявость связана с гормонами щитовидной железы.
    Требую продолжения

  8. #19578
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Требую продолжения
    Обменно-гипотермический синдром: ожирение, понижение температуры, зябкость, непереносимость холода, гиперкаротинемия, вызывающая желтушность кожных покровов.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #19579

    По умолчанию

    Подпись у тебя хорошая.
    С наступлением холодов жрать белка нужно больше. Дальше лень продолжать -там все банально.

  10. #19580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Подпись у тебя хорошая.
    С наступлением холодов жрать белка нужно больше. Дальше лень продолжать -там все банально.
    А хочется жыра и углей.
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)