MOTO-Club - Страница 195
+ Ответить
Страница 195 из 297 ПерваяПервая ... 95145165185190193194195196197200205225245295 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,950 из 2970

Тема: MOTO-Club

  1. #1941
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    Пятнадцать тыш рублёв дяденьке в погтнах отдать.…. Я для своей благовредной узнавал. Это при имении кат Б....
    по самым последним данным наличие кат.Б ни на что не влияет. 15тыр директору мотошколы отдай если не смог с первого раза вождение сдать, однако если на пересдаче прилюдно уронишь мот. я думаю ИДПС постесьняется тебе зачет поставить.)

    ---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:14 ----------

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    Вчера вечером в час пик на садовом объехал десятка 2 мотоциклистов на своем мопеде. Даже жалко их, ворочают 200+кг из ряда вряд
    да, я давно заметил 125-200куб скутер в москве идеальный транспорт на лето https://universalmotors.ru/scooters/...sym-orbit-125/ максималка 120!!!!! при весе 100кг

    ---------- Добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:16 ----------

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    Вчера вечером в час пик на садовом объехал десятка 2 мотоциклистов на своем мопеде. Даже жалко их, ворочают 200+кг из ряда вряд
    а че у тя за мопед?

    ---------- Добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:23 ----------

    сегодня на прокатной фиесте гонял белкакар
    За сбычу мечт!

  2. #1942
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meridian44 Посмотреть сообщение
    по самым последним данным наличие кат.Б ни на что не влияет. 15тыр директору мотошколы отдай если не смог с первого раза вождение сдать, однако если на пересдаче прилюдно уронишь мот. я думаю ИДПС постесьняется тебе зачет поставить.)[COLOR="Silver"]
    L]
    Нету у нас мотошкол... От слова совсем.... Если есть катБ то дяденьке платится 15 тыж, плюс за все бумажки типа экзамен и ты на мот даже можеш нетсадится... Я жы говорю у нас тут феодализм и инквизиция))) мы ещё в законодательном плане с пальмы не слезли. И это только в крае... А теперь представь что в царствах Мордора делается которые чуть горнее?))))
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  3. #1943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    А когда его хыжера литр двести мы нечаяно уронили, то долго ругались не цензурными словами на его вес.
    Надо было женским способом поднимать)))

    ---------- Добавлено в 01:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:10 ----------

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    Я жы говорю у нас тут феодализм и инквизиция)))
    А чё стоит все категории открыть не садясь?) У нас же сейчас сдача к региону не привязана?)
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  4. #1944
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    Надо было женским способом поднимать)))

    ---------- Добавлено в 01:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:10 ----------


    А чё стоит все категории открыть не садясь?) У нас же сейчас сдача к региону не привязана?)
    Одна дамочка на хундае так и предложила... Глушитель в рот не поместился бы)))
    Пятьдесят штук кат Б и С. Но там в автошколе отметится надо. Кат ДЕ так же по пятнахе , но с наличием кат С. Категория до 125 стоит восемь это если вообще балбес и автошкола не видел ни разу. Квадрики пятёрка внезапно)))
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  5. #1945

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    Одна дамочка на хундае так и предложила... Глушитель в рот не поместился бы)))
    У дамочки на хундае опыт конечно большой, но вероятно не в поднятие мотоциклов.
    А надо то было
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  6. #1946
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    А мы так его и подымали.... Тоесть я подымал.. А хозяин в своей жизни ничего не поднимал тяжелее мышки от компьютера . и поднять чопер с низким центром тяжести не высокий дорожник. Вытыыксу 1800 легко тягал с кофрами.
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  7. #1947

    По умолчанию

    А есть знатоки скутеов ? Владел может кто подобным аппаратом ? Хочу на лето купить для дачи, но не знаю какой купить. Все советуют японца брать, но мне они внешне не очень.. Пока здесь сморю недорогие мопеды r5.ru/mototehnika-mopedy , может кто посоветует какой взять ?

  8. #1948
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anjarov Посмотреть сообщение
    А есть знатоки скутеов ? Владел может кто подобным аппаратом ? Хочу на лето купить для дачи, но не знаю какой купить. Все советуют японца брать, но мне они внешне не очень.. Пока здесь сморю недорогие мопеды r5.ru/mototehnika-mopedy , может кто посоветует какой взять ?
    А чем сим не устроил? Вроде у корейцев всё норм с качеством. Ручками допиливать ничего не надо.
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  9. #1949

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anjarov Посмотреть сообщение
    Хочу на лето купить для дачи, но не знаю какой купить. Все советуют японца брать, но мне они внешне не очень..
    Так кататься или ставить под стекло?
    Чё-то цены по ссылке 5-тилетней давности... 100+ кубовики без ПТС чтоли? Или состояние - хлам?
    Главное, чтобы состояние было хорошее. Покупать по фотографии - это большая лотерея. Лучше бы чтобы кто-то знающий посмотрел в живую.
    Diablo_2

  10. #1950

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anjarov Посмотреть сообщение
    А есть знатоки скутеов ? Владел может кто подобным аппаратом ? Хочу на лето купить для дачи, но не знаю какой купить. Все советуют японца брать, но мне они внешне не очень.. Пока здесь сморю недорогие мопеды r5.ru/mototehnika-mopedy , может кто посоветует какой взять ?
    для дачи Yamaha bws. Если нужно подешевле любой из японских полтосов.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам покрышку WTB Moto Raptor 2.24
    от Ринкамеари в разделе Колёса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2005, 18:37
  2. Куплю покрышку WTB Moto Raptor 26x2.24 (новую), 450 р.
    от Кирилл Ч в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.06.2005, 22:15
  3. Kona Shred или Gt MTB Moto
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.06.2005, 00:05
  4. GT MTB Moto есть мнения по сему байку?
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 19:20