Покатушки и выезды на складных велосипедах - Страница 195
+ Ответить
Страница 195 из 459 ПерваяПервая ... 95145165185190193194195196197200205225245295395 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,950 из 4585

Тема: Покатушки и выезды на складных велосипедах

  1. #1941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    довел до белого каления...)))
    Сеня Толя , береги руку колени!
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  2. #1942
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,147

    По умолчанию

    Сегодня после работы.
    Еду на разведку маршрута Речной --> Деловой центр, далее по набережным, если покатит, то до Коломенского.
    17,00 (+15 мин) перед южным выходом метро "Речной вокзал".
    Камрады, если есть наработанные треки, поделитесь, плиззз.

    И да, всех причастных, С ДНЕМ КОСМОНАВТИКИ!!!

    Ну, как всегда, закон Мэрфи, запланировал что - обломись! На работе аврал, перенос на... завтра?
    Последний раз редактировалось MobyDick; 12.04.2016 в 16:48.
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  3. #1943

    По умолчанию

    MobyDick, чтобы до Коломенского - у Даниловского монастыря надо на левый берег перебираться.
    Вяломания и адекватность диаметрально противоположны, а за бородой или усами иногда скрывается подлец...

  4. #1944

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    В воскресенье 10 апреля на набережной Москвы-реки у моста "Багратион" (метро Выставочная) в 15-00 я встречаю участников, желающих протестировать наш предстоящий веломаршрут по встречи велосипедистов-любителей складничков. Мы не спеша прокатимся по тротуарам и по велодорожкам по набережным через Лужники до Крымского моста, переедем по нему на другой берег и дальше посмотрим по ситуации и может прокатимся еще куда. Тем неспешный.
    Проехал я сегодня по этому маршруту (Багратион-Крымский мост, я потом дальше покатил до Краснохолмской набережной-Новоспасского моста). Вполне проезжабельно, от моста до моста около 12 км. Только в одном месте, после Лужников, между Лужниками и ТТК ремонт и дорога на набережной сужена до велодорожки на протяжении 50-100 метров. Но вполне проезжабельно. Народа не очень много попалось. Бегуны, ходоки, роллеры, велосипедисты и просто гуляющие. Народ может присоединяться от метро Киевская (выход с пешеходного моста на набережную есть), с Спортивной, с Воробьевых гор и тд.
    Последний раз редактировалось Ondatr; 13.04.2016 в 23:46.

  5. #1945
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    Вполне проезжабельно
    Дык там же асфальт!. Чего там может быть не проезжабельного?..

  6. #1946

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Дык там же асфальт!. Чего там может быть не проезжабельного?..
    Ну вот дальше, по тем же набережным, за Кремлем, напротив снесенной гостиницы Россия ремонтируют набережную и там ремонтом занят весь тротуар и народ ходит по положенным на газоне доскам, я съехал на ПЧ, тк на досках узковато чтобы с людьми разъезжаться (да и не люблю я по доскам ездить, еще гвоздя словишь).

  7. #1947
    Веломаньяк Аватар для viva67
    Байк
    Несколько, и все складные!
    Адрес
    М.О. Наро-Фоминский р-н, Калининец
    Сообщений
    3,228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    Ну вот дальше, по тем же набережным, за Кремлем, напротив снесенной гостиницы Россия ремонтируют набережную и там ремонтом занят весь тротуар и народ ходит по положенным на газоне доскам, я съехал на ПЧ, тк на досках узковато чтобы с людьми разъезжаться (да и не люблю я по доскам ездить, еще гвоздя словишь).
    Там участок всего метров 200. И можно проехать по ПЧ. Я почти каждый вечер там еду, но в обратном направлении. Приходится по доскам. А так, везде нормально.
    8-926-88-00-12один

  8. #1948

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viva67 Посмотреть сообщение
    Там участок всего метров 200. И можно проехать по ПЧ. Я почти каждый вечер там еду, но в обратном направлении. Приходится по доскам. А так, везде нормально.
    Это просто была иллюстрация к термину "проезжабельно". Проезжабельно - это там где можно проехать не слезая с вела и при этом не слишком напрягать встречных-попутных и самому не напрягаться, т.е. можно разойтись/разъехаться. Особенно учитывая что предполагается поездка группой. Поэтому в моем понимании после Лужников проезжабельно, а у Зарядья с затруднениями. Как-то так...

  9. #1949

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Дык там же асфальт!. Чего там может быть не проезжабельного?..
    Дожили : для треугольников уже асфальта в Мск мало! (длань-чело)
    Толь , завтра едем куда?
    Серег, ты живой?
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  10. #1950
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БАХА Посмотреть сообщение
    Дожили : для треугольников уже асфальта в Мск мало! (длань-чело)
    Толь , завтра едем куда?
    Серег, ты живой?
    Дождь весь день до обеда. Но к пяти я на Лубянке буду. Предлагайте, чего-то я совсем в депрессии и фантазия отказывает...

    ---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:16 ----------

    О, если труба не зовет тебя в поля, покажи вживую маршрут Речной - Дел центр.
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Планетарные и динамо втулки на складных велосипедах
    от СТАРПЁР в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3622
    Последнее сообщение: 26.11.2023, 13:17
  2. Ответов: 135
    Последнее сообщение: 16.03.2020, 21:00
  3. На складных велосипедах по Вьетнаму
    от kolun в разделе Туризм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.01.2014, 13:39
  4. Ваши впечатления о складных велосипедах
    от mr_gard в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.11.2013, 14:39
  5. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 26.05.2010, 00:51