Fixed Gear Club - Страница 193
+ Ответить
Страница 193 из 2458 ПерваяПервая ... 931431631831881911921931941951982032232432933934936931193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,930 из 24573

Тема: Fixed Gear Club

  1. #1921
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pekar Посмотреть сообщение
    Я уже неоднократно вам говорил про то, что эти колеса выдержат и 100 килограмм с легкостью. Я катаю на мавиках эллипс и теперь вот на мике пистард. Мне пока колеса более высокого уровня не нужны. Но у вас полностью отсутствует способность воспринимать информацию похоже. Интересно, вы реально считаете, что все шоссейные веллеры по всему свету дураки, что катают на мавиках, один вы умный и разгадали говеность этих колес? Тяжело наверное с такой самооценкой по жизни шагать..
    п.с. фото не мое, на алексримс бы в жизни не сел.
    Покажите, пожалуйста, теперь подробнее свои новые мике пистард!
    С Вашим велосипедом!
    Информацию смогу воспринять только с ваших фотографий.
    Чем больше узлов своего самосбора Вы сфотографируете, тем лучше!
    Если нет фотоаппарата, сфотографируйте все на мобильный телефон.
    Если у вас нет мобильного телефона, займите его у друга и все равно сфотографируйте.
    На словах Вашу информацию я трудно понимаю.
    Но если Ваша словесная информация будет подкреплена фото, а лучше еще и видео, тогда хорошо!

    Так же прошу Вас объяснить, что существенного изменилось в ваших ощущениях с катания на мавиках эллипс при переходе на мике пистард?

    Если Вы откажетесь от моих скромных просьб, буду считать все Ваши высказывания распальцовкой!

  2. #1922

    По умолчанию

    да у людей (некоторых) просто детские боязни какие-то. Я от карбона боюсь, хотя его свойства мне весьма интересны.

  3. #1923

    По умолчанию

    А чего его бояться? Он уже не такой как раньше, все его детские болезни уже решены. Да даже для ДХ делают рамы из карбона. Для ДХ, Карл. Хотя для себя я его брать не хочу - жутко обожаю хромоль и пока это не пройдет, то никаких других материалов не хочу.

    Пользуясь случаем спрошу. Продает кто фреймсет Fuji Declaration 2013?

  4. #1924

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gendo Посмотреть сообщение
    Продает кто фреймсет Fuji Declaration 2013?
    в питере все еще за 12200 продается хромолевый фреймсет 56 роста. в магазине. новый.
    такой же, как у меня, только мой 54 роста
    получше фуджика будет

  5. #1925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    На словах информацию я трудно понимаю.
    Это и так заметно.

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Так же прошу Вас объяснить, что существенного изменилось в ваших ощущениях с катания на мавиках эллипс при переходе на мике пистард?
    Сейчас трудно сказать, да и в чем смысл вопроса не очень ясно? Накат от трубок по сравнению с клинчерами зимой трудно почувствовать. Оба эти вилсета на голову выше стандартных дешевых 32 колес. Когда пересел с самосбора 32 спицы на эллипсы, разница была огромна.

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Покажите, пожалуйста, теперь подробнее свои новые мике пистард!
    Подождите несколько дней, я поставлю новый вынос и буду фотографировать вел в байкчек. Только ума не приложу, зачем вам фотки, наверное будете фанатично искать дешевые вещи на заднем плане или продранные обои, чтобы зачмырить меня тем, что на говеные колеса деньги есть, а обои переклеить нормально нету. Мол зачем так жить ну и все в том духе, как вы любите

  6. #1926
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pekar Посмотреть сообщение
    Это и так заметно.


    Сейчас трудно сказать, да и в чем смысл вопроса не очень ясно? Накат от трубок по сравнению с клинчерами зимой трудно почувствовать. Оба эти вилсета на голову выше стандартных дешевых 32 колес. Когда пересел с самосбора 32 спицы на эллипсы, разница была огромна.


    Подождите несколько дней, я поставлю новый вынос и буду фотографировать вел в байкчек. Только ума не приложу, зачем вам фотки, наверное будете фанатично искать дешевые вещи на заднем плане или продранные обои, чтобы зачмырить меня тем, что на говеные колеса деньги есть, а обои переклеить нормально нету. Мол зачем так жить ну и все в том духе, как вы любите
    Все равно Вашу информацию понимаю с трудом.
    разница была огромна
    Это общая фраза вообще ни о чем.
    Она не понятна никому из слушателей, кроме, как Вам.
    Эту фразу можно употребить только в контексте стиля Вашего катания.
    А Мы его не знаем.
    Летом или зимой?
    В скиде без тормозов ездите или с установленными тормозами?
    Задом наперед ездите ли?
    А может Вы в гонках каких крутых участвуете?
    Просто матрасите?
    В дождик катаете или нет?
    На заднем колесе ездите ли?

    Видите, как много дисциплин катания на фиксе?
    По-существу их еще больше, и у всех еще разный ландшафт катания.
    Уровень физподготовки, комплекция, возраст тоже разные.

    Хочется более подробно узнать размеры огромной разницы пересадки с самосбора 32 спицы на эллипсы в Вашем случае.
    Как вы катаете, в каком стиле, вес и т. д.
    Тогда и будет понятна фраза "разница была огромна".

    Обоями я не интересуюсь: задолбался их клеить нафих!
    Смеяться над задним планом довольно глупо.
    Ведь Вы не на обложку глянцевого журнала собрались cделать свой байкчек?

  7. #1927

    По умолчанию

    муха , на твоих скоростях и с твоими ножками не сможешь ты почувствовать разницу в качестве.
    пекарь сможет , ты не сможешь .
    теве хватит колёс из картона , фольгой обклееных , высокопрофильных .
    донес велик до сугроба , воткнул его в снег , фоточку говенную сделал и домой
    бдыщ

  8. #1928
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beckerbongo Посмотреть сообщение
    муха , на твоих скоростях и с твоими ножками не сможешь ты почувствовать разницу в качестве.
    пекарь сможет , ты не сможешь .
    теве хватит колёс из картона , фольгой обклееных , высокопрофильных .
    донес велик до сугроба , воткнул его в снег , фоточку говенную сделал и домой
    Вот оно где, здравое суждение!

    Только малость орфографию подправлю:
    - "теве" - следует писать "тебе",
    - "из картона" - следует писать "из чугуна".

    Потому-что колеса из карбокартона, они у пекаря...

  9. #1929

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beckerbongo Посмотреть сообщение
    донес велик до сугроба , воткнул его в снег , фоточку говенную сделал и домой
    На личности не переходим и не ругаемся
    [COLOR="Silver"]

  10. #1930

    По умолчанию

    На личности не переходим и не ругаемся
    да нет вы что , как Вы могли такое подумать ?
    у меня только самые наилучшие намерения !
    бдыщ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. fixed gear mtb
    от inv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 00:31

Метки этой темы