САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1925
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #19241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Жизнь и так, мимо проходит
    Есть же лыжи и прочие зимние радости. Зачем так болезненно фиксироваться на каком-то одном виде спорта?

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    три года постоянной эксплуатации? Да это просто овердофига по моему.
    На них особенно сильно повлияло длительное нахождение на солнце летом - ставил на парковку и шёл работать. А так да, нормально, и стоит именно моя модель недорого. Подделки с али не бери - по отзывам они не очень, хотя и выглядят почти так же.
    профайл юзера whelp в Страве

  2. #19242
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,408
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Подделки с али не бери - по отзывам они не очень, хотя и выглядят почти так же.
    ясно. я с али вообще "брендовые" вещи не покупаю. Вопрос, можно ли тут покупать, они есть в некоторых магазах. или все же лучше у немцев заказать.

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Есть же лыжи и прочие зимние радости. Зачем так болезненно фиксироваться на каком-то одном виде спорта?
    вот хз... чет я лыжи вообще не признаю; Хотя в молодости очень любил и много не них бегал. а сейчас не затащишь тралом.
    А какие еще зимние радости? Из доступного?

  3. #19243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    А какие еще зимние радости? Из доступного?
    Гулять пешком по лесу. Практикую.

    ---------- Добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:44 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    они есть в некоторых магазах. или все же лучше у немцев заказать.
    Брал на чайнике вроде, в какой-то крупный заказ добавлял по случаю. Отдельно-то доставка ударит сильно.
    профайл юзера whelp в Страве

  4. #19244
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,408
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Гулять пешком по лесу. Практикую.
    Ну это да, я в межсезонье это тоже практикую. Просто это сложно назвать именно "зимней забавой" я об этом.
    А так остается еще что, коньки/хоккей - но это не всегда доступно и по времени затратно. Ну горлыжи/сноуборд - еще муторнее.
    Зимнюю рыбалку в расчет не беру

    ---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:47 ----------

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Отдельно-то доставка ударит сильно.
    да не... если заказ с пропорциональной доставкой то нет. я сейчас вот на б24 в заказ вписываюсь, заказываю 2 покрыхи, на 24 евро. доставка типа 1 евро выходит, но может 1.5
    Замочки (2 шт на 200р в общем) едут с БК за 50 руб. (так точнее)
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 08.01.2019 в 00:02.

  5. #19245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Тут можно только порекомендовать не ездить по дорогам с солью. Та же фигня была раньше, трансмиссия убивалась к весне.
    Деваться некуда, любишь кататься - люби и соль оттирать. Если не ездить по догам с солью, то по дороге с солью мне 1км до ближайшего парка, и он не такой уж и большой... А между парками - соль.

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    зачем в ацетоне????? вайтспирт жеж.
    даже не в ацетоне, а в смывке лака для ногтей Ничего другого нет дома, надо купить...

    ---------- Добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:26 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    А какие еще зимние радости? Из доступного?
    Коньки же

  6. #19246
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,408
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    Коньки же
    Все же это относительно доступное развлечение. Либо куда то ехать на каток, либо искать то где то поблизости во дворах, но там далеко не всегда лед приличный да и вообще не всегда лед
    Это скорее как некий вид досуга - как в кино сходить. каждый день не наездишься.

    Народ, у немцев на сайте осталось 4 покрышки которые я хочу купить. Вопрос, не может выйти попандос, что там какая то некондиция осталась только?

  7. #19247

    По умолчанию

    Маловероятно. Но вот с чайника брал велосипед, когда этого размера оставалось 2 шт - были проблемы.
    профайл юзера whelp в Страве

  8. #19248
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,408
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    с чайника
    я с этим магазином вообще дел не имею. хз почему, видимо потому, что при первом же (и последнем) "общении" с ними вышел конкретный косяк с их стороны.
    Да и вообще не люблю я этих островитян. Уж лучше немцы (хоть они и фашистами были );

    ---------- Добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:47 ----------

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Маловероятно.
    вот тоже так думаю, не могут они некондицию продавать;

  9. #19249
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..кстати падагра резко проходит )) я конечно хромаю, но уже и хожу и стою и снова коленка болит сильнее не падагра это а ушиб на 99%, слава богу

  10. #19250
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,408
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    не падагра это а ушиб на 99%
    Если ты так и будешь уродовать свои суставы то никакой подагры и не потребуется.
    Хотя, уже даже сейчас эндопротезирование на неплохом уровне, а лет через 10-15 думаю будет совсем отлично.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01