свежее видео ДТП с велосипедистом - Страница 1922
+ Ответить

Тема: свежее видео ДТП с велосипедистом

  1. #19211
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Давеча тут гулял по Питеру - и на Полтавской два безголовых подонка навстречу движению пёрлись... и пёрлись от собственной говнофиксерсой говнокрутости. Потом, правда - ещё штук пять их видел - один по тротуару вел вёл, остальные - ПОЧЕМУ ТО???? по нужной стороне улицы ехали. Неправильные это фиксеры были.
    Развозчики писсы и то по тротуару медленно пробирались, чтоб навстречу потоку не ездить........

  2. #19212

    По умолчанию

    Быстрая эвакуация велосипеда с места ДТП
    https://youtu.be/zQgb5KTal24?t=560
    на аквадискотеке

  3. #19213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Поролон Посмотреть сообщение
    Быстрая эвакуация велосипеда с места ДТП
    https://youtu.be/zQgb5KTal24?t=560
    Удивляюсь реакции водителя, который на тормоз только спустя несколько секунд нажал

  4. #19214

    По умолчанию

    скажи спасибо что педали не перепутал, я видел и такое на дороге

  5. #19215
    Можжевельник обыкновенный Аватар для Juniper
    Байк
    Stels Navigator 800 (2010) Stitch Prime 275A-U (2019)
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    5,041

    По умолчанию

    Шесть колёс, два дурака...

    ____________________________________

    Вдвойне прекрасно то, что бесполезно!

  6. #19216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люций Посмотреть сообщение
    скажи спасибо что педали не перепутал, я видел и такое на дороге
    Вот он видимо и вспоминал, чтобы не перепутать

  7. #19217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juniper Посмотреть сообщение
    Шесть колёс, два дурака...

    https://www.youtube.com/watch?v=7gr1P0M-ODk
    Типичная ошибка велосипедиста. В правилах написано, что должен пересекать как пешеход. Всех пешеходов водитель пропустил. Велосипедист приближается слишком быстро, водитель его не замечает.

  8. #19218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juniper Посмотреть сообщение
    Шесть колёс, два дурака...
    Мне дико интересно - о чём же таком люди думают, совершая все эти эволюции на(у) дороге ?
    Я, как-то раз ухитрился проехать 5 километров - с 13-ю светофорами и 6-ю пересечениями трамвайных путей - в состоянии отключенного(алкоголем) сознания, и - без последствий(испугался я, уже на следующий день).
    А эти, прости 'осподи, клоуны - в твёрдом уме и ясной памяти творят чёрт-те что.

  9. #19219
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    Мне дико интересно - о чём же таком люди думают, совершая все эти эволюции на(у) дороге ?
    Я, как-то раз ухитрился проехать 5 километров - с 13-ю светофорами и 6-ю пересечениями трамвайных путей - в состоянии отключенного(алкоголем) сознания, и - без последствий(испугался я, уже на следующий день).
    А эти, прости 'осподи, клоуны - в твёрдом уме и ясной памяти творят чёрт-те что.
    Алквилибрист?

  10. #19220
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    Мне дико интересно - о чём же таком люди думают, совершая все эти эволюции на(у) дороге ?
    Я, как-то раз ухитрился проехать 5 километров - с 13-ю светофорами и 6-ю пересечениями трамвайных путей - в состоянии отключенного(алкоголем) сознания, и - без последствий(испугался я, уже на следующий день).
    А эти, прости 'осподи, клоуны - в твёрдом уме и ясной памяти творят чёрт-те что.
    Меня тоже этот вопрос интересует, и не просто так - просто "правильное понимание предшествует правильным действиям"(С) Единственное для меня объяснение - не думают они - забывают это делать, необучены или нечем/незачем (по их мнению).
    Вот вчера еду ночью домой - час ночи, машин даже на нагруженных улицах почти нет - и я, сука такая - несколько раз на красный ехал, перекрёстки уж больно с "длинным", автомобилефильным, красным. Ну нет ни одной машины вообще, видимость с полкило есть - стоять не хочется. А вот на Ленсовета жигит херачил на красный свет - его автомобильнодебильное высочество не успевало на зелёный, а "ему же надо, он торопится". Ну и йух с ним - пропустил и дальше поехал.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 1 , гостей: 5)

  1. S.N.