Подростковый велосипед 26". Что есть на рынке? - Страница 192
+ Ответить
Страница 192 из 248 ПерваяПервая ... 92142162182187190191192193194197202222242 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,911 по 1,920 из 2475

Тема: Подростковый велосипед 26". Что есть на рынке?

  1. #1911

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    Да, очень вам сочувствую, сгубило желание сильно сэкономить. На самом деле этим и пользуются жулики, и я вовсе не в смысле осуждения, а как предостережение другим, что если кто-то вдруг сильно дешевле что-то предлагает, обязательно стоит задуматься, не ловушка ли. Я, вот, сам так недавно попал при покупке купить дорогой авиабилет сильно дешевле. Но не купил, а "купился", потерял деньги...
    Насчет фейковой страницы с отзывами яндекс-маркета, надо отдать должное сделано очень хорошо, я заметил только, когда пытался найти их на самом яндекс маркете без ссылки, и удивился, что там не ищется. Стал смотреть внимательней, там и домен немного другой и не все ссылки корректно работают.

    ---------- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:42 ----------



    Да, надо было вас слушать... который раз убеждаюсь.
    то что продажа невероятна было понятно сразу

    но я думал это какие-то агрегаторы всего типа "всех инструментов" и просто скажут нет в наличии
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #1912

    По умолчанию

    Прошу подсказать: не маловат ли будет Shulz Bubble 26 Race rigid на рост 152 см? Для катания асфальт /городские парки 50/50 без особого экстрима.
    Или уже смотреть 27,5 колеса на бОльших рамах? Заранее благодарю за советы.

  3. #1913

    По умолчанию

    Cap Gromoshtanik, ну в Спб то можно сходить померять. Мал не должен быть, вопрос на сколько хватит
    На Энгельса шикарный магазин
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #1914
    Веломаньяк Аватар для tanya01
    Байк
    резвый желтый люминь, четырехвалентный
    Сообщений
    1,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cap Gromoshtanik Посмотреть сообщение
    Прошу подсказать: не маловат ли будет Shulz Bubble 26 Race rigid на рост 152 см? Для катания асфальт /городские парки 50/50 без особого экстрима.
    Или уже смотреть 27,5 колеса на бОльших рамах? Заранее благодарю за советы.
    Смотря до какого роста планируете расти и девочка/мальчик.
    Я например 165см роста - и мне более 26" колеса не нужны. Дочка - 160см роста - рост приостановился - и тоже ей 26" - хватит на "всю оставшуюся жизнь".
    Мальчики как правило выше во взрослом состоянии - и если вы ожидаете пубертатный скачок - то есть смысл сейчас купить "с запасом".

  5. #1915

    По умолчанию

    На "всю жизнь" помирающий стандарт 26" брать, не очень стратегия.

  6. #1916
    Веломаньяк
    Байк
    Haro ICS 3.0 (Magura Menja M85)
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    232
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey_77 Посмотреть сообщение
    На "всю жизнь" помирающий стандарт 26" брать, не очень стратегия.
    Не переживайте. Если ситуация кардинально не изменится, маркетологи придумают через несколько лет стандарты 27 3/4" и 29 1/4", принципиально несовместимые с существующими, и слоники опять забегают...

  7. #1917

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lly Посмотреть сообщение
    Не переживайте. Если ситуация кардинально не изменится, маркетологи придумают через несколько лет стандарты 27 3/4" и 29 1/4", принципиально несовместимые с существующими, и слоники опять забегают...
    Это фантазии.
    А с 26" слоники уже бегают. Хотел колесо переднее бюджетное прикупить на Авито, либо узота, либо чугунный даунхил.

  8. #1918

    По умолчанию

    sergey_77, так и раньше большая часть 26-х колёс была на узких по нынешним меркам ободах (17-19 мм), чему тут удивляться?
    Некоторые мои велосипеды: хромоль, титан, люминь, лайт (разобран), детский

  9. #1919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vshuvalov Посмотреть сообщение
    sergey_77, так и раньше большая часть 26-х колёс была на узких по нынешним меркам ободах (17-19 мм), чему тут удивляться?
    Не удивляюсь. Поэтому и не могу сейчас бу нормальное колесо найти, всё олдскульная узота.
    А на 27,5" я взял дешманский wtb STPi и доволен как слон, и бескамерка и ширина какая хошь.

  10. #1920
    Веломаньяк Аватар для ASt
    Байк
    Полосатый трамвай
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,805

    По умолчанию

    Я нормальные и легкие колеса 26 для ребенка на ztr arch mk3 собрал.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю подростковый велосипед
    от 24nov в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.10.2007, 00:01
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 10:46
  3. Продаю подростковый велосипед
    от GAlleJ в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.04.2007, 19:46
  4. Что есть MTB...
    от Serrge в разделе Велосипедное
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 07.02.2007, 14:28
  5. Почти философское: что есть нормальная жёсткость вилки?
    от Nadeya в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.09.2005, 02:10