Выбираем герметик. Плюс все вопросы рядом. - Страница 192
+ Ответить
Страница 192 из 207 ПерваяПервая ... 92142162182187190191192193194197202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,911 по 1,920 из 2067

Тема: Выбираем герметик. Плюс все вопросы рядом.

  1. #1911

    По умолчанию

    Стык стыком, боковина боковиной.
    Сразу после установки запустил в ванну.
    Пузырьковый тест сказал всё норм
    Последний раз редактировалось surfkiter; 18.04.2024 в 09:59.

  2. #1912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    нет, нормальные ТР покрышки без герметика держат 2-3 минимум дня давления не спуская в ноль
    Нет. Покрышки с большим количеством ТПИ и небольшим количеством резины соответственно, без герметика вообще не держат в принципе. Хорошо держат и даже ставятся без бустеров покрышки с бОльшим количеством резины и меньшим TPI. Но их податливость, а следовательно и накат обычно уступает. Зато понадежнее.

  3. #1913

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    Вон торчат на стыке черной и светлой части боковины
    ага, и из под них травит;
    у меня лежат новые как раз Витория Барзо ХС - я специально посмотрел как у них выглядит место контакта с ободом и как на нефолдинговой версии.
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    На моих Барзо со стальным шнуром, тот участок ее, что прилегает к краю обода он вроде бы ровный (даже прям гладкий совсем) но с через некоторое расстояния идут радиально направленные тонкие полоски, ну типа как от литья след; А вот на фолдинговых Барзо эта часть покрышки выглядит как равномерно рифлёная мелкой насечкой полоска.

  4. #1914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nicecry Посмотреть сообщение
    Нет. Покрышки с большим количеством ТПИ и небольшим количеством резины соответственно, без герметика вообще не держат в принципе. Хорошо держат и даже ставятся без бустеров покрышки с бОльшим количеством резины и меньшим TPI. Но их податливость, а следовательно и накат обычно уступает. Зато понадежнее.
    еще раз повторю, нормальные покрышки - держат, это не которые рейс или презерватив стайл, такие держат, есть у меня и такие и такие
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  5. #1915

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    еще раз повторю, нормальные покрышки - держат, это не которые рейс или презерватив стайл, такие держат, есть у меня и такие и такие
    Vittoria mezcal XC-Race стоит без герметика уже вторую неделю (гермет не заливал,жду вторую покрышку с байкинна), при пальпации все еще твердая (думаю потеряла не более 0,5 bar)

  6. #1916

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
    Vittoria mezcal XC-Race стоит без герметика уже вторую неделю (гермет не заливал,жду вторую покрышку с байкинна), при пальпации все еще твердая (думаю потеряла не более 0,5 bar)
    ну вот чуть раньше Барзо рейс у кого-то травила без гермета, скорее всего по ободу, хотя заявляет что по бортам, в Мескали видать нормально изнутри намазали, раз по боковинам не травят)
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  7. #1917

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    ну вот чуть раньше Барзо рейс у кого-то травила без гермета, скорее всего по ободу, хотя заявляет что по бортам, в Мескали видать нормально изнутри намазали, раз по боковинам не травят)
    Пришла недавно "новая", вес 700 г. ровно, "старые" (в 22 году заказывал) были в районе 650 г., при этом "старая" на смузи эко стала травить по борту (выкладывал ранее инфо тут)

  8. #1918

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
    Пришла недавно "новая", вес 700 г. ровно, "старые" (в 22 году заказывал) были в районе 650 г., при этом "старая" на смузи эко стала травить по борту (выкладывал ранее инфо тут)
    О какой покрышке речь про 700г, и по ширине какая ?

  9. #1919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    О какой покрышке речь про 700г, и по ширине какая ?
    Mezcal 29x2,35 xc race

  10. #1920
    Всегда в пути
    Байк
    SuperTurismo 29" fool suspension
    Адрес
    Город на Волге
    Сообщений
    1,469

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
    Mezcal 29x2,35 xc race
    тоже брал в 22-23 м году, но 660 г весила версия 29х2,25

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю герметик для UST
    от Lanser в разделе Колёса
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 21:33
  2. Продам Герметик NO Flats
    от NITR0 в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.07.2011, 18:12
  3. Герметик в камере при +45С
    от Giristis в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 09:59
  4. Куплю Шинный герметик
    от weber0 в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.06.2010, 11:04
  5. Куплю герметик
    от lefty man в разделе Колёса
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 09:39

Метки этой темы