На Карьеры - Страница 1918
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #19171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    Я ща по городу на фиксе начал катать. 28 резина. Очень комфортно, скажу я вам, трещины в асфальтах, брусчатка и т д - все довольно комфортно и быстро преодолевается. Вот по будням вечерами думаю купаться на карьеры на нем катать
    23 на шоссере - очень тряско. Особено на смытых весной дорогах
    Это понятие субъективное, как и 5кмч у пахи на шоссере. Можете кратко из 3 пунктов объяснить преимущества фикса? Надеюсь там хоть тормоза не сняли?

  2. #19172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    говно это , а не зк.
    проеедь типа 10 км хотя бы и тогда сравни среднюю. я поступил еще проще, выкатил на освальд 10 км длиной без авто и туда сюда.
    на фэте проехал 40 км с средней 29,3, а на шосцере 60 с 33,3 (40 тоже 33,3) вот и вся арифметика.
    Мне лениво ездить далеко, к тому же шоссер не мой, меня просто прет от ЗК, только там я могу полностью реализовать свои ноги, вернее мог бы это сделать, если бы ехал с места эти 700 метров, но по скольку все уже начали ездить с разгону, я тоже езжу с разгона, хотя это для меня более проигрышная техника.

  3. #19173
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Кстати Никит ты едешь смотреть или участвовать 2 мая?
    Смотря что там с халутрой и деньгами будет. Пока с финансами плохо.
    1000 руб жалко за просто так, за знакомую трассу.
    Одно дело когда ты едешь в какой-нибудь город, где просто так не покатаешься, а только на гонке, другое дело - знакомая домашняя трасса. Проще покружить по этой трассе пару часов самостоятельно, потом накупить пиваса и сосисок и засесть на обрыве на пикнике.
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 26.04.2016 в 13:29.

  4. #19174
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    реализовать свои ноги,
    чем оно тебе по жизни? поможет ухахха
    вот мои ноги возят меня на работу, а твой зп чего? приеду как с вчерашним ветром на ваш км и выжму твои 50 и что?
    угараю с тебя фил и с твоих 700 метриков

  5. #19175
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    но по скольку все уже начали ездить с разгону, я тоже езжу с разгона, хотя это для меня более проигрышная техника.
    А в чем проблема ехать с места ...так и правильней ....конечно нагрузка на велосипед и колени адовая , но зато по феншую

  6. #19176
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    1000 руб жалко за просто так, за знакомую трассу
    600 же было?

  7. #19177
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Это понятие субъективное, как и 5кмч у пахи на шоссере. Можете кратко из 3 пунктов объяснить преимущества фикса? Надеюсь там хоть тормоза не сняли?
    1. преимущество и самое главное - навески нет. Ломаться и изнашиваться почти нечему (особенно если не скидить=)) Колодки не стираются (сейчас стоит два, оставлю только передний). Вчера тормоз на наших холмах один раз тронул. Цепь на 1 ск живучее в разы, а с ними и звезды.
    2. Единение с байком=) ПОхожий кайф я от Фэта испытывал (от толстяка побольше, конечно, ибо он универсальнее и дает полную свободу).
    3. Можно оставлять везде с замком
    4. Красивый и минималистичный, да еще и дешевый и не требующий больших вложений в обслуживание (повторюсь)
    5. Валит хорошо, особенно если его освоить. А освоить нужно, что бы не убить колени, особенно на холмистой местности актуально.
    6. Дает хорошую тренировку, особенно тот факт, что педали всегда крутятся. Я уже на других байках стал замечать, что кручу педали там, где раньше не крутил (типо бордюров, резких поворотах и т д). А я ведь на фиксе проехал всего 40 км пока=))))
    Последний раз редактировалось Dude88; 26.04.2016 в 13:32.

  8. #19178
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Да, Филз любит на чём-то помешаться как фанатик и толдычить об этом без устали, что другим аж приторно становится.
    То на ББ помешался и битцуху всем показывает насильно,
    то курицу ест килограммами каждый день.
    Терь вот везде эти 800 метров асфальта всем под нос суёт, в каждом сообщении в страве и на веломании.

    ---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:27 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    600 же было?
    так это надо заранее оплатить.
    а я ж не знаю, поеду или нет.

  9. #19179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    чем оно тебе по жизни? поможет ухахха
    вот мои ноги возят меня на работу, а твой зп чего? приеду как с вчерашним ветром на ваш км и выжму твои 50 и что?
    угараю с тебя фил и с твоих 700 метриков
    А вот чтобы такие ушлые ребята не обогнали меня, нужно повысить планку до нереального уровня, чтобы даже в мыслях не было суваться на ЗК. Кстати мой рекорд 53 сред, вообще попробуй конечно побей его, думаю даже с ветром не сможешь, вот Роман сможет, но у него разделочник и шлем.

  10. #19180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    а я ж не знаю, поеду или нет.
    ты всё равно безработный и делать тебе нечего. так что можно и заранее оплатить чтоб точно поехать.
    No brain no fear!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07