Фрязинский Т-трейл - Страница 191
Закрытая тема
Страница 191 из 3519 ПерваяПервая ... 911411611811861891901911921931962012212412913914916911191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,910 из 35186

Тема: Фрязинский Т-трейл

  1. #1901

    По умолчанию

    подскажи по этим изитоникам - название какое, может я его в сокольниках найду? полный экспериментальный день будет.
    Тут главное - не обосраться с непривычки. Попробуй изотоник лучше в спокойной обстановке. Мне вот High5 в таблетках-шипучках категорически не подходит, а порошок в пакетиках отлично идет.

  2. #1902
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Baлepa, Валер, присоединяйся, ты же любишь пораньше встать.

  3. #1903
    Толстолап Аватар для yanyuk1969
    Байк
    Specialized Fatboy
    Адрес
    Ногинский район
    Сообщений
    904
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    Лучше купи Спеша, но не Эпик, а Фэтбой! Тут один твой земляк купил себе такой - до сих пор в эйфории пребывает. Подежурь в районе Воскресенского недельку - потестируешь настоящий велосипед.
    Объективности ради надо заметить, что почти дожив до седых мудеволос, ни разу не катал на этих ваших найнерах или 26". До этого были исключительно совковелы, ну и крокодилил понемногу. Поэтому мой пример в вашем споре некорректен. С приобретением фэтбоя открыл для себя велосипед заново и соответственно места, куда на нём можно поехать. Сейчас потихоньку наращиваю дневные пробеги в поездках. Из прошедшей субботы мой скромный личный рекорд: 130 км, средняя по компу 19,2, из топлива: 5 яблок, шоколадка и 2литра воды. Давление сбросил до 1 бара (15 пси) по ощущениям стали мягче проезжаться корни, на ровной поверхности разницы нет.

  4. #1904
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Объективности ради надо заметить, ни разу не катал на этих ваших найнерах или 26"
    И не надо! Тебе несказанно повезло, что минуя пару ступенек, сразу перескочил лишние переходные модели недобайков и при этом сэкономил уйму денег. Впереди у тебя еще одно удивительное открытие - зимняя езда. Это покруче всего будет. Не вздумай осенью по грязи на 15 PSI ездить - рискуешь подскользнуться на ровном месте - надо до 8 максимум спустить, иначе теряется все преимущество широких колес в плане устойчивости и проходимости. Зато, в то время как узкоколесы будут заканчивать сезон или отчаянно скользить и вязнуть в осенней распутице, ты будешь отставлять едва заметный след на мягком грунте. Мы то уже прошли и зиму, и весну, и лето - только осень осталась.
    "Садись, крути - тут можно ехать!" - Стерх
    In Shaman we trust

  5. #1905
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    дада, было такое, когда я катил не напрягаясь, а рядом утопая в липкой грязи чувак тащил вел, я же просто ехал едва оставляя след. 15 спи ни разу даже не качал, у меня на лето типа 10 - 12 (перед зад)

  6. #1906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    присоединяйся, ты же любишь пораньше встать.
    Да, я по этой причине в прошлый раз сожалел, что по часовой стрелке ехали.

  7. #1907
    Толстолап Аватар для yanyuk1969
    Байк
    Specialized Fatboy
    Адрес
    Ногинский район
    Сообщений
    904
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Местные веломаны, подскажите кратчайший трек от Ногинска (или Черноголовки) до места гибели Ю.Гагарина. В ближайших планах туда сгонять, думаю, что набрал достаточную форму, чтобы осилить этот путь туда и обратно на фэте.

  8. #1908
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    yanyuk1969, трека записанного нет, но кратчайший путь проходит через Черноголовку, Щекавцово-Сопово-Санино-Старое Сельцо.
    Для фэта самое то, ведь последние полтора км от Старого сельца до Андреевского проходят под ЛЭП, а там сыро. От Фрязино до Мемориала Гагарина-Серегина было 185 км. Тоже надо туда сгонять на фэте как-нибудь.

    ---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:07 ----------

    Цитата Сообщение от yanyuk1969 Посмотреть сообщение
    из топлива: 5 яблок, шоколадка и 2литра воды. Давление сбросил до 1 бара (15 пси) по ощущениям стали мягче проезжаться корни, на ровной поверхности разницы нет.
    На таком питании не советую ездить: яблоки есть без толку, шоколад тебе не поможет, простая вода тоже.
    Яблоки заменяй бананами, шоколад -батончиками типа Ротфронт, воду- минералкой.
    Иначе заголодаешь после 150 км и судороги накроют. Минералочку по вкусу, Титановый Новотерскую употребляет, я- Есентуки.
    На крайняк можно взбодриться колой.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  9. #1909

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    Валер, присоединяйся
    В отличие от фантазёров, я понимаю, что за тобой не угонюсь.
    Если и поеду, то комфортным темпом на общий старт.

    А вообще, есть у меня мысль в субботу к Шару дубнинскому ещё раз съездить. Уж очень меня в нём торкнуло.
    Потом вдоль Волги.

  10. #1910
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    в отличии от фантазеров, ну хватит уж "ныть и канючить".
    буду отваливаться так отвалюсь, ноу проблем, я же не утверждаю, что всех обгоню, я реалист, но и не ссыкун, что бы из-за мелочей сдаваться. Если так всего бояться, так и из дому хоть не выходить.
    плюс ко всему, титановый едет один и посему даже если отвалюсь он ничего не потеряет. Думаю моего запала должно хватить, что бы парней догнать, а там пусть едут с миром, я в битце покатаю. Да и не думаю, что титановый будет жать как на соревнованиях (надеюсь). Короче где наша не пропадала, все лучше чем дома тухлить.
    тебе удачно вдоль волги в одиночестве пофантазировать. За сим надеюсь на более адекватные посты в мою сторону, вообще не понимаю, что это ты так "расфуфырился" я вроде повода никакого не давал или где то тебя задел?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  2. Икша - Фрязино, или 100 субботних километров
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:11
  3. 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
    от ТОмоЧКА! в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:15
  4. 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 13:32
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19