Fureur Rouge - Страница 191
+ Ответить
Страница 191 из 203 ПерваяПервая ... 91141161181186189190191192193196201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,910 из 2021

Тема: Fureur Rouge

  1. #1901

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adilka Посмотреть сообщение
    Лучшее решение - как у девиэйт, проводка не через релевую и даже не через раму, а через каналы снизу верхней трубы,
    Ха, напомнило: лайтвилль так рубашки проводки дроппера и переднего переклюка прокладывал. А вообще, все эти долбаные «клин луки»…
    Играю в WoT под тем же ником. Увидите - не стреляйте!))

  2. #1902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    А о концептуальном выборе.
    тогда определенно рама должна быть во встроенным гидратором

  3. #1903

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    тогда определенно рама должна быть во встроенным гидратором
    Как его мыть и на что поменять в случае чего?
    Go out and ride!

  4. #1904

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Как его мыть и на что поменять в случае чего?
    да просто мешок как обычный гидратор, через дверку в раме вставляется. Вынул да помыл ну и речь же про концепции кантрийника будущего, тут пока не до деталей)))

    ---------- Добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:42 ----------

    Цитата Сообщение от Adilka Посмотреть сообщение
    Лучшее решение - как у девиэйт, проводка не через релевую и даже не через раму, а через каналы снизу верхней трубы, менять тормоза - просто сказка, а снаружи ничего не видно: http://ixbt.photo/photo/117696/69219...R/1558973w.jpg
    да, похожее делали и коньен и гт и кто-то еще наверняка. Норм тема на самом деле
    Последний раз редактировалось ilyamaksimov; 27.11.2023 в 14:45.

  5. #1905

    По умолчанию

    ilyamaksimov, и обычный гидратор часто хрен отмоешь и они все часто очень разные по горловине и т.д. Знаю, так как жил долго в теплом регионе. Ну да ладно.
    Go out and ride!

  6. #1906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    ilyamaksimov, и обычный гидратор часто хрен отмоешь и они все часто очень разные по горловине и т.д. Знаю, так как жил долго в теплом регионе. Ну да ладно.
    крышки у бутылок тоже мыть приходится каждый раз ну такая у меня мечта)) чтобы можно было в раму два-три литра воды запихать))) это не обязательно делать естественно, но если че можно) ну и чтобы две литровых бутылки вмещались тоже

    А остальное и так уже все нормально, геометрия, вес, жесткости да надежности. Работа подвесок, трансмиссий, дропперов. По мне и так уже нормуль.

  7. #1907
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    тогда определенно рама должна быть во встроенным гидратором
    Не, ну не о концептуально-фантастическом
    А из нынешних каталогов производителей
    И да - гидратором пользуюсь только на многодневках. В остальное время - бутылки онли

  8. #1908

    По умолчанию

    А чего вы в гидратор льете, что "хрен отмоешь"?
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  9. #1909

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    А из нынешних каталогов производителей
    да там ща все одинаковое стало

    ---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:06 ----------

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Не, ну не о концептуально-фантастическом
    вот еще придумал - подседелка отдельной трубой в раме, сверху закреплена на шарнире, снизу на чипе, чтобы можно было на 1,5гр менять угол подседелки.

    Спереди рулевая на чипах, чтобы рич под угол подседелки можно было править и угол рулевой менять.
    Последний раз редактировалось ilyamaksimov; 28.11.2023 в 10:33.

  10. #1910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    А чего вы в гидратор льете, что "хрен отмоешь"?
    Изотоник, воду. Один фиг, даже у меня за год катания в горах (3-4 недели) гидратор покрасился и соску пришлось поменять- не уследил разок за высыханием и всё.
    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)