Выбор велотренажера Direct Drive. - Страница 191
+ Ответить
Страница 191 из 600 ПерваяПервая ... 91141161181186189190191192193196201221241291391491 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,910 из 5998

Тема: Выбор велотренажера Direct Drive.

  1. #1901
    Веломаньяк
    Байк
    Triton Custom Ti, Intec Custom CrMo, Jamis Renegade Expert 2017
    Адрес
    Нерезиновск
    Сообщений
    602

    По умолчанию

    Приехал.
    WhatsApp Image 2018-11-01 at 13.28.22.jpg

    Не "король" конечно, но сойдет)))

  2. #1902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГRiГ0R Посмотреть сообщение
    Приехал.
    Вложение 516125

    Не "король" конечно, но сойдет)))
    Где заказывал?

  3. #1903

  4. #1904

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tupercav Посмотреть сообщение
    Народ, есть ли инфа по поводу использования длиннолапых переклюков на direto? в частности у меня sram apex 1, звезда на 11-42 сзади (хотя для станка взял 11-32), в общем лапка длинная. Читал, что вроде проблем нет, но конкретно про эту нигде не нашел.
    apex1 влезает и работает. кассета 11-42




  5. #1905

    По умолчанию

    dead-vasilii, спасибо за инфу! Уже прошел таможню, скоро буду крутить

  6. #1906

    По умолчанию

    Интресный модуль от Элитов продается в Спортмастере http://www.elite-it.com/en/products/...nsors/misuro-b По идее, приляпав к любому пустому станку можно получить, с известной долей вероятности, данные о скорости и каденсе.

  7. #1907

    По умолчанию

    olegus78rus, о скорости и каденсе да, но насколько это важная инфа для тренировок? Данные о скорости и каденсе можно получить за 15 долларов с комбинированным датчиком на магнитах. При этом для тренировок по мощности не годится никакой из этих вариантов, тк тот же virtual power из trainerroad, который на основе данных о скорости и конкретной модели станка говорит предполагаемую мощность, у меня врал на плюс 50 ватт. Я конечно понимал, что он врет, но когда мощемер показал реальную цифру, то стало немного грустно)

  8. #1908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tupercav Посмотреть сообщение
    Данные о скорости и каденсе можно получить за 15 долларов с комбинированным датчиком на магнитах.
    Магнит куда цеплять, на кассету?

  9. #1909

    По умолчанию

    Rus2k, а разве тут кто-то говорит о директ драйве? Я что-то не знаю ни одного директ драйв тренажера без встроенный датчиков скорости. Как я понимаю, смысл этого датчика для самых простых станков, так сказать "тупых".

  10. #1910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Магнит куда цеплять, на кассету?
    на ролик или маховик, как я понимаю

    ---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:48 ----------

    Цитата Сообщение от tupercav Посмотреть сообщение
    Rus2k, а разве тут кто-то говорит о директ драйве? Я что-то не знаю ни одного директ драйв тренажера без встроенный датчиков скорости. Как я понимаю, смысл этого датчика для самых простых станков, так сказать "тупых".
    именно так, тупого сделать малек поумнее ))

    ---------- Добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:49 ----------

    Цитата Сообщение от tupercav Посмотреть сообщение
    olegus78rus, о скорости и каденсе да, но насколько это важная инфа для тренировок? Данные о скорости и каденсе можно получить за 15 долларов с комбинированным датчиком на магнитах. При этом для тренировок по мощности не годится никакой из этих вариантов, тк тот же virtual power из trainerroad, который на основе данных о скорости и конкретной модели станка говорит предполагаемую мощность, у меня врал на плюс 50 ватт. Я конечно понимал, что он врет, но когда мощемер показал реальную цифру, то стало немного грустно)
    там еще косвенно моща снимается

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Велостанок Elite Drivo
    от tit@novajnoga в разделе Свет и электричество
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.10.2018, 15:18
  2. Куплю Роллерный станок, Tacx, Elite..
    от Dimazzz в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.10.2013, 18:17
  3. Ревю вилки Manitou Skareb Elite 2004
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2005, 22:37
  4. Поругайте Felt RXC Elite
    от Serpent в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 11:08
  5. Manitou Axel Elite VS Marzocchi Bomber
    от Ostor в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.05.2005, 09:02