Выбор пульсометра (кардиомонитора) - Страница 191
+ Ответить
Страница 191 из 915 ПерваяПервая ... 91141161181186189190191192193196201221241291391491691 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,910 из 9143

Тема: Выбор пульсометра (кардиомонитора)

  1. #1901

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Гармин не запрещает, скорее наоборот.
    ХЗ!
    Я помню их (гарминовские) ролики на ютубе. В них бапца из техподержки показывала как стирать липчик. И там жа настоятельно не рекомендовала делать это в стиральной машине.
    Ну да и бог с ним. Сам я лично липчики только промываю в теплой воде руками (и то не после каждой тренировки из-за лености природной). Этого вполне достаточно для чистоты.
    Живут оне у мну по 1.5-2-3 года.

  2. #1902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    А ничего вообще то что производители всех ремней что я знаю КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещают стирать их в стиралке?
    А специальных средств для стирки по космическим ценам они не продают? Нет? Такой рынок пропадает...

    PS: Чего ему будет то? Вот просто так в общей куче я бы наверное не стал стирать - растянется наверняка, а в кармане нормально Но, речь конечно только про этот ремень, других у меня не было.

  3. #1903
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    ХЗ!
    Я помню их (гарминовские) ролики на ютубе. В них бапца из техподержки показывала как стирать липчик. И там жа настоятельно не рекомендовала делать это в стиральной машине.
    Ну да и бог с ним. Сам я лично липчики только промываю в теплой воде руками (и то не после каждой тренировки из-за лености природной). Этого вполне достаточно для чистоты.
    Живут оне у мну по 1.5-2-3 года.
    Garmin Heart Rate Monitor care.

  4. #1904

  5. #1905

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    Но я кстати не знаю как можно пользоваться грязным ремнем - он же после пары тренировок колом стоит... Фу...
    Посаны, я вот серьёзно, если вас тошнит от своего же пота, займитесь правильным питанием.
    К гастроэнтерологу сходите, анализы там всяки....
    Ну и не жрать СЛИШКОМ соленого, острого, жирного, консерванты, колбасу за 100 руб., чипсы, газировки всякие, редбулы и прочие дерьмо.

  6. #1906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    если вас тошнит от своего же пота
    Одежду тоже через десяток тренировок стираешь? Носки? И вообще: чистота - залог здоровья!

  7. #1907

    По умолчанию

    ? И вообще: чистота - залог здоровья!
    Хорошо, главное верить, что мыться полезно для здоровья. Желательно два раза в день.

  8. #1908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Хорошо, главное верить, что мыться полезно для здоровья. Желательно два раза в день.
    Ты чо!!!
    Защитный эпителий кожи замоешь до дыр!
    Вообще Мой-До-Дыр - злостный и вредный герой сказочный!

  9. #1909

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Желательно два раза в день.
    Летом в жару даже чаще Люблю, знаешь ли, чистым ходить Грязные вещи в солевых разводах с этим ну никак не сочетаются, хотя кому как конечно...

    ЗЫ: Нет, ну реально же, после 2-3 хорошей "тренировки" уже весьма заметно изменение мягкости ремня, а потом и соль начнет появляться. Зачем?! Нет, не понимаю. Тем более новый ремень стоит 10 евров. Даже сейчас раз в год можно без проблем поменять если вдруг он умрет от частой стирки.

  10. #1910

    По умолчанию

    С 2006 у мня было всего три Гармина, ваще ни разу ни один не стирал. Я не знаю чо вы там жрёте, что из вас рассол выливается.
    Я когда потею, я вкусный, няшный и сладенький.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Некорректная работа пульсометра
    от xapaycm в разделе Электроника
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.10.2015, 13:15
  2. тренеревки с использованием пульсометра
    от Winbuffeer в разделе Техника катания
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 12:08
  3. ищу дрова для пульсометра Suunto N6HR
    от alex71ru в разделе Электроника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.08.2010, 20:01
  4. Выбор недорогого пульсометра
    от брякомякс в разделе Электроника
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.10.2008, 10:54

Метки этой темы