Выбор велотуфель - Страница 191
+ Ответить
Страница 191 из 600 ПерваяПервая ... 91141161181186189190191192193196201221241291391491 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,910 из 5999

Тема: Выбор велотуфель

  1. #1901
    Веломаньяк Аватар для isemin
    Байк
    GT Agressor 1.0 [продал], Cannondale Caadx 105 [продал], Suzuki GSX-R600
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Пошел сеня в декатлон - смотрю ботосы ROCKRIDER симпатичного салатового цвета(летом были только белые и черные). Смотрю только 41 размера осталось 2 пары. Думаю дай примерю - примерил, сидят почти идеально, жмут немного на подъеме. В принципе у меня стандартный размер - 42. Беру вторую пару смотрю ее размер на язычке - 41. Смотрю размер туфель которые только что померил, вообще 40-ой оказывается... Чо за фигня? Спецом чтобы не меряли и заказывали потом по инету? Так то я уже хотел с чайника по весне заказать NORTHWAVE, а теперь в сомнении чо-та...

    А да, еще подскажите пожалуйста - шипы в комплекте с педалями идут, или с туфлями или вообще отдельно надо заказывать, в том же декатлоне не педалей, не шипов нет. А туфли как я понял у них продаются без шипов.

  2. #1902
    Веломаньяк Аватар для Dr.Drew
    Байк
    Surly Karate Monkey
    Адрес
    Бутово
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    isemin, а почему обязательно Декатлон?

    Вроде в Казани много других точек продажи есть, город-то большой!

    вообще в Декатлоне есть и контакты, но я бы не стал их там брать.

    шипы обычно идут с педалями

  3. #1903
    Веломаньяк Аватар для isemin
    Байк
    GT Agressor 1.0 [продал], Cannondale Caadx 105 [продал], Suzuki GSX-R600
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Dr.Drew, цена, в триале все нормальное уже раскуплено - мой размер там остатки рублей за 7 минимум. А здесь 2 000 всего. Велолиги\Велоцентры сколько не смотрел там вообще ничего нет кроме запчастей для велика и китайских шлемов.

  4. #1904
    Веломаньяк Аватар для vasay
    Байк
    Планетарный ситибайкотуринг, УбивецДраконов, КитайКартон, Гравийцапа
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Drew Посмотреть сообщение
    вообще в Декатлоне есть и контакты, но я бы не стал их там брать.
    Там Шимановские контакты. То ли 505е то ли 515е перемаркированные (на упаковке написан Made By Shimano)


    Цитата Сообщение от isemin Посмотреть сообщение
    Так то я уже хотел с чайника по весне заказать NORTHWAVE, а теперь в сомнении чо-та...
    Ну, обувь на заказ - это лотерея. Но там цены бывают в 2-3 раза меньше чем у нас (и не только "чайник" смотрите ) - можно купить, не подойдет - продать.
    У NORTHWAV есть таблица https://images1.sportpursuit.com/med...art-SS14_1.JPG , можно на нее ориентироваться. Я попал с размером при заказе (взял 47й, Обычную обувь ношу 45й-46й, Шимановские тапки - 47й, при этом они немного меньше NORTHWAV ).

    Цитата Сообщение от isemin Посмотреть сообщение
    А здесь 2 000 всего.
    Вообще - в Декатлоне вполне надежные тапки. У подруги 2 сезона уже почти ежедневного использования в любую погоду с весны по осень.

  5. #1905
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,021
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasay Посмотреть сообщение
    Там Шимановские контакты. То ли 505е то ли 515е перемаркированные (на упаковке написан Made By Shimano)
    Причём, шимановские 520 выходят даже подешевле, чем эти из Декатлона.
    Цитата Сообщение от vasay Посмотреть сообщение
    Вообще - в Декатлоне вполне надежные тапки. У подруги 2 сезона уже почти ежедневного использования в любую погоду с весны по осень.
    Но, к примеру, младшие МТБшные имеют совершенно неразумную свободу в носке, которую не убрать, а там ещё и шнуровка онли. То бишь, в качестве контактной обуви не особо подходят.

  6. #1906
    Веломаньяк Аватар для vasay
    Байк
    Планетарный ситибайкотуринг, УбивецДраконов, КитайКартон, Гравийцапа
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Но, к примеру, младшие МТБшные имеют совершенно неразумную свободу в носке, которую не убрать, а там ещё и шнуровка онли. То бишь, в качестве контактной обуви не особо подходят.
    Я про те, которые на липучках. Впрочем, те цены, что я сейчас вижу на сайте Декатлона, что на обувь, что на педали - не конкурентноспособны с Чайниками, Байк Дискаунтами, Байк24...

    Но у Декатлона тоже бывают распродажи :-D

  7. #1907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от isemin Посмотреть сообщение
    я уже хотел с чайника по весне заказать NORTHWAVE, а теперь в сомнении чо-та...
    Northwave зачастую маломерки, я мерил Northwave Sparta и неделю назад Northwave Hammer SRS, 42 размер мне мал минимум на размер, 43 не мерил, так как не было в наличии.

    ---------- Добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:46 ----------

    Цитата Сообщение от vasay Посмотреть сообщение
    У NORTHWAV есть таблица
    Я в эту таблицу почему-то не попадаю, в смысле размер, полученный по таблице, мне маловат.

  8. #1908

    По умолчанию

    Приветствую всех! Ребят собираюсь купить себе обувь sidi , Российский размер 43. Размер стопы (ноги) от края пальца до края пятки 27,8. Размер стелек в обуви в которой удобно 27.5. Пролистав темку судя по всему мне Sidid 44 должны плотно сесть! у sidi 45 стелька заявлена на 27.5 см, но как я уже заметил эти цифры табличные не совсем верны, так как у людей которые брали Sidi 44 мерили и у 44 стелька была 27.5.....
    Так вот ребят кто катает в sidi с российским 43 и стопой под 28 см, отпишитесь плиз если не сложно?
    всем удачи.....
    Последний раз редактировалось Atlasovich; 16.11.2016 в 13:06.

  9. #1909
    Веломаньяк Аватар для isemin
    Байк
    GT Agressor 1.0 [продал], Cannondale Caadx 105 [продал], Suzuki GSX-R600
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    блат, пока тормозил салатовые ушли - в итоге решил не с чайника заказать, а белые взять. Сидит идеально. 2499 + 699 шипы.

    IMG_1490.JPG

  10. #1910

    По умолчанию

    http://www.chainreactioncycles.com/r.../rp-prod149560
    за эти туфли может кто-то сказать?
    а то на офф сайте NW не нашёл про эту модель ничего..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велосипеда для ребенка - крушителя байков
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:47
  2. Первый выбор велотуфель
    от a1ex в разделе Технические вопросы
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 12.02.2008, 21:14
  3. выбор цепи
    от Electra в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 22:43
  4. Выбор велика по росту
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 15:19
  5. выбор "бюджетного" хардтейла
    от Timothy в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2005, 10:11

Метки этой темы