свежее видео ДТП с велосипедистом - Страница 1902
+ Ответить

Тема: свежее видео ДТП с велосипедистом

  1. #19011
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    в наушниках
    Главное - быстро-быстро их снял и спрятал.

  2. #19012
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    Не ДТП, но у водителя похоже пригорело
    Еще бы! Кому охота потом этого хруста отскребать от асфальта черенком от лопаты!
    На самом деле, ежели серьезно, перекрестки с круговым движением - реально какая-то опасная штука. По крайней мере, вот таких циклопических размеров, довольно скоростные. На них и за рулем авто иногда как-то неуютно, а уж на веле-то...

  3. #19013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Coвок Посмотреть сообщение
    Неужели не видит в упор дорожную обстановку, что кто-то может выезжать с этой "парковки" задом
    когда задом выезжают - у тачки горит белый фонарь, а то и два. Это так, к слову, а-то мало-ли кто-то этих элементарных вещей не знает

    ---------- Добавлено в 08:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:36 ----------

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    Не ДТП, но у водителя похоже пригорело
    ха, он там еще и подпевает. Вообще красава
    запись с альбома "Апельсин. Акустика ч.1"

  4. #19014
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    у тачки горит белый фонарь, а то и два.
    Если водитель - не двоечник и все огоньки у него сзаду исправны.

    ---------- Добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:54 ----------

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    запись с альбома "Апельсин. Акустика ч.1"
    Прошу прощения: я, будучи человеком, "измученным" прогрессивом, немного не в курсе...

  5. #19015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Coвок Посмотреть сообщение
    Когда этот белый фонарь загориться за метр до тебя, то вряд ли тебе это поможет... С чего ты взял, что обязательно начнут выезжать именно до того, чтоб у тебя хватило времени на реакцию??
    а, ну конечно же все водилы выезжают задом, давя пятку в пол не имея при этом вообще никакого обзора из-за припаркованных рядом авто. Они ж все дебилы похлеще макак с гранатами

    ---------- Добавлено в 09:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:02 ----------

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Если водитель - не двоечник и все огоньки у него сзаду исправны.
    еще ни одного не видел с перегоревшим белым
    Но если ездить и думать, что все вокруг слепые, тупые и с неисправными авто, то на ПЧ точно делать нечего. Ведь никто не знает перегорели вон у того парня поворотники или нет. А может у него все левые перегорели, а мигающие правые - это не поворотники, а аварийка аахаха

  6. #19016
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    Давайте, расскажите, какой велосипедист баран, да ещё в наушниках и без света.
    Там прекрасны все, начиная от запарковавшихся, и заканчивая хипстером на велике, ездящим с голой башкой промеж железных ведер. Водила виноват однозначно, велосипедист тоже: если уж нарушаешь, то знай как это сделать безопасно.

  7. #19017
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    еще ни одного не видел с перегоревшим белым
    Но если ездить и думать, что все вокруг слепые, тупые и с неисправными авто, то на ПЧ точно делать нечего.
    Не, ну почему сразу "все"? Но я таких встречал, у кого не горело ничего. Оно конечно, я пока еще не видел, чтоб из "елочки" выезжали с тапкой в пол, не глядя, но порой лучше перебздеть.

  8. #19018

    По умолчанию

    Я всегда беру в расчет, что водители считают что я их не вижу. К шлему прикручено зеркальце. Когда наблюдаю, что они начинают тупить (не решаются совершить опережение), приходится оборачиваться показывая что знаю об их присутствии. Крупногабариты, например автобусы, еще и обсигналить могут. Перед их приближением иной раз лучше заранее крутануть шеей.
    Мозг у водителя может быть и условно здоровым, но рефлексии на велосипедистов бывают нездоровые. Не сложно догадаться, что они вполне могут быть спровоцированы опытом объезда начинающих велосипедистов и неадекватов.

  9. #19019
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Я переглядел ща то видео. Чувак на велике прав, если по ПДД: правый ряд, где запаркованы тачки, для поворота направо и его движение во втором обоснованно получается.

  10. #19020

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)