Выбор велокресла. Внимание! Читать всем новичкам. - Страница 19
+ Ответить
Страница 19 из 393 ПерваяПервая ... 914171819202124294969119219319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 3925

Тема: Выбор велокресла. Внимание! Читать всем новичкам.

  1. #181
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,033

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Anton S @ 06.09.2007 10:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Уважаемые веломаньяки,

    а можно ли катать ребенка 13 кг на сиденье приделаном сзади на двухподвесе (Haro Extreme X7).
    Мой вес 90 кг. Вопрос к тому что не будет ли велик проседать/заваливаться сильно назад... ну или можт ищё какие негативные эффекты могут быть?

    Спасибо.[/b]
    А preload у амморта подкрутить под увеличившийся вес пробовали?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #182

    По умолчанию

    Я вожк на двух двухподвесах на консольном багажнике на штырь. Правда, мы вместе с ребёнком весим в сумме меньше 90 кг
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  3. #183

    По умолчанию

    помогите пожалуйста выбрать велокресло:

    Polisport WALLABY EVOLUTION (может быть DELUXE) или Bellelli Little Duck Relax?<h1 title="Детское сидение для велосипеда Bellelli Little Duck Relax производства Bellelli"></h1>

  4. #184
    Мать-ехидна Аватар для rtkr
    Байк
    Centurion Lady 600 Crossroad (28 дюймов)
    Адрес
    Хемминген, Германия
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Ох. Весит эта хреновина на замке килограмма 3. Плюс к весу ребёнка и вещей. "Тренируйся, бабка, тренируйся, любка".
    Седло, которое крепится к багажнику - полегче, зато пожестче. Зато с ним не совместим велорюкзак
    Вот сижу и думаю, что бы изобрести, чтобы на велосипед нагрузить рюкзак килограмм 10, сверху ребёнка и поехать в автономное велопутешествие.
    Есл кто-нибудь продумывал самодельные конструкции - поделитесь мыслями.
    Руки и голова у меня на месте.
    P.S. "Я самоделки не обдумывал и вам не советую" - это не мысль. В конце-концов современный рюкзак для переноск детей вырос из самоделки.

  5. #185
    Импульсивный веломаньяк Аватар для hardkid
    Байк
    Эпик '08; Scott CR1 x2; Kona Lava Dome '06; Бомжслей; Коньки; Ролики
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,138
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Италия звучит посолиднее. Полиспорт смотрел в Спортмастере - пластик какое то хрупкое впечатление оставил.
    Еще есть хороший и гарантированный вариант - Hamax в Канте.

  6. #186

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Еще есть хороший и гарантированный вариант - Hamax в Канте.[/b]
    А в каком Канте есть Hamax? На нагорной или полежаевской?
    Тоже хочу купить кресло, больше всего нравится Hamax. Но они куда-то пропали. Сайт www.hamaxshop.ru не работает, в магазинах их нет.

    Добавлено позже (24/03/2008 16:38):
    Позвонил в Кант... у них есть только Дискавери - устанавливается на багажник... мне такое не нужно

  7. #187

    Unhappy

    <div class='quotetop'>Цитата(dimonb @ 24.03.2008 16:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А в каком Канте есть Hamax? На нагорной или полежаевской?
    Тоже хочу купить кресло, больше всего нравится Hamax. Но они куда-то пропали. Сайт www.hamaxshop.ru не работает, в магазинах их нет.[/b]
    Соколя спасут отца русской демократии.
    "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно долб**б"

  8. #188
    Импульсивный веломаньяк Аватар для hardkid
    Байк
    Эпик '08; Scott CR1 x2; Kona Lava Dome '06; Бомжслей; Коньки; Ролики
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,138
    Записей в дневнике
    2

  9. #189

    По умолчанию

    [quote]Поиск рулит:
    /quote]

    Рулит-то рулит, но хотелось бы в Москве кресло купить

    А никто не знает, куда делся магазин "Одевайка", он же hamaxshop?

    Здесь на форуме вроде бы был хороший отзыв о Полиспорт Делюкс.. А итальянскими Белилли кто-нибудь пользовался?

  10. #190
    Импульсивный веломаньяк Аватар для hardkid
    Байк
    Эпик '08; Scott CR1 x2; Kona Lava Dome '06; Бомжслей; Коньки; Ролики
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,138
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Накрылась одевайка
    Мы у них в рамках совместной семейной закупки через ЖЖ закупались. В ЖЖ говорят что не могут найти контактов прошлогоднего дистрибьютера. Я с Хамаксом пытался связаться - несколько раз им писал - молчат про партнеров в России.

    А кстати РоллХолл чем не Москва? Ну и все таки еще можно купить по интернету.

    У меня для робенка используется Hamax Kiss Basic - возможно буду продавать к лету, хочу откидывающееся кесло найти.
    Лично мне полиспорт после опыта использования Хамакса показался каким то не таким. Если еще где попадется - пощупаю пообстоятельнее, попробую понять что не понравилось.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЧИТАТЬ ВСЕМ # 2
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 17:35