Cannondale Topstone - Страница 19
+ Ответить
Страница 19 из 63 ПерваяПервая ... 9141718192021242949 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 626

Тема: Cannondale Topstone

  1. #181
    Веломаньяк Аватар для anarresti
    Байк
    шосс • гравел
    Адрес
    Сан Франциско
    Сообщений
    787
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Delantero Посмотреть сообщение
    38-10 наверное с горок ехать не хватает?
    Лениво высчитывать какой выкат на этой передаче, но где-то до 50-55 км/ч крутится вполне, а потом я просто собираюсь в кучку и не педалю и он еще чуть разгоняется Из того что я ездил, мне 38x10 редко упиралась, но правда у меня и каденс около 85-90 самовыбранный и до 105 мне очень комфортно. Если кончились передачи, то просто отдыхаю и радуюсь. Вот когда кончается 38x42, тогда не очень поотдыхаешь.

    P.S. Стоит оговориться что у меня есть еще шоссер и если хорошая широкая дорога, то я на нем поеду. Если узкая подубитая петляющая, то я скорее на гравеле поеду. Я к тому что я на гравеле езжу по местам, где 50-55 км/ч вниз хватает.
    Последний раз редактировалось anarresti; 02.06.2020 в 22:33.

  2. #182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gravel Посмотреть сообщение
    как раз он и говорил про этот недостаток в одном из последних своих видео посмотрите
    он про штырь говорит? а можно ссылку на видео или про что был ролик? я вроде все у него видел, но обычно он сдержанно хвалит топстоун, про недостатки пропустил видимо

  3. #183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bomac Посмотреть сообщение
    он про штырь говорит? а можно ссылку на видео или про что был ролик? я вроде все у него видел, но обычно он сдержанно хвалит топстоун, про недостатки пропустил видимо
    Самое первое видео про топстоуны (не лефти) там на обзоре алю и карбон топстон. Месяцев 7 назад было. Он сказал пару слов то всего. Ничего критичного

  4. #184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Delantero Посмотреть сообщение
    Самое первое видео про топстоуны (не лефти) там на обзоре алю и карбон топстон. Месяцев 7 назад было. Он сказал пару слов то всего. Ничего критичного
    а, нашел, спасибо. только это не на васином канале, а на канале Ляпоты. у Васи обзора топстоуна нет почему-то

  5. #185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bomac Посмотреть сообщение
    а, нашел, спасибо. только это не на васином канале, а на канале Ляпоты. у Васи обзора топстоуна нет почему-то
    Васин обзор на канале велопланеты

    https://youtu.be/jqkHQ1F52Ac

    Мечтал о шоссере, а после последних покатушек на Ронине с 28 мм шинами, понял, что нафиг эти узкие колёса с нашими разными дорогами. Лучше топстоун карбоновый)
    В триале пока есть, но денег пока нет(
    В следующем году наверное будет трансмиссия на grx, что считаю минусом. Оставили бы 105

  6. #186

  7. #187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Delantero Посмотреть сообщение
    В следующем году наверное будет трансмиссия на grx, что считаю минусом. Оставили бы 105
    А в чем минус GRX?

  8. #188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JlOCOCb Посмотреть сообщение
    А в чем минус GRX?
    Ну для минус в том, что это смесь мтб и шоссе трансмиссий. А я чаще гоняю на асфальте, с небольшими грунтами. Поэтому хочется иметь чисто шоссерную трансмиссию.
    Это не минус GRX, а просто мое видение ситуации с дивана, т.к. на grx не ездил)))
    Последний раз редактировалось Delantero; 05.06.2020 в 10:53.

  9. #189

    По умолчанию

    Я наоборот за GRX, все шоссейные трансмиссии без клатч-механизма колбасит в лесу и на грунтах, цепь тарабанит о рамку переднего переключателя, а иногда и вовсе перекидывает на кассете!

  10. #190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PUNlSHER Посмотреть сообщение
    Я наоборот за GRX, все шоссейные трансмиссии без клатч-механизма колбасит в лесу и на грунтах, цепь тарабанит о рамку переднего переключателя, а иногда и вовсе перекидывает на кассете!
    Цепь тарабанит о переклюк из-за перекоса цепи? Так на двойнике grx тоже самое же будет наверное.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос по Cannondale F300
    от Kanoka в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.01.2006, 17:31
  2. Cannondale 2006 - пока только фотки.
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.11.2005, 18:39
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2005, 21:30
  4. Вел или рама cannondale.
    от Dan Gerous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 17.07.2005, 18:10
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.06.2005, 15:08

Метки этой темы